Битва героев - ваш выбор!

Автор: ,

Часто возникают споры, какой герой лучше, сильнее или просто больше симпатизирует. На форуме ежедневно создаётся множество дискуссий на эту тему. И нам пришла идея создать новый раздел на сайте, который получил название Битва героев.

Что это такое? Здесь нет критерия, какой герой сильнее Anti-Mage Anti-mage или Crystal Maiden Crystal Maiden, здесь проходит битва предпочтений. У каждого игрока свои критерии определения фаворита, ваше решение может основываться на силе персонажа, за кого вам более интересно играть или любой другой критерий, который важен именно вам.

Зачем это? Другими словами мы решили создать мини-форум для обсуждения предпочтений между какими-либо героями и сделали это в данной форме. Одновременно активны 3 битвы героев. Примерно каждый час заканчивается очередная битва и начинается следующая.

Так что мне нужно делать? Всё очень просто - необходимо проголосовать за одного из героев, объяснить свой выбор в комментариях на странице битвы и отстоять честь выбранного героя путем общения в комментариях.

>>> Да начнётся битва! <<<

Также мы сделали небольшой рейтинг активности пользователей, за участие в битве вы получаете 1 поинт. И поиск по прошедшим битвам, если вам будет интересно узнать как показал себя ваш любимчик в прошедших битвах.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Апр 2015 в 14:21
92
Предлагаю убрать результаты до конца битвы, потому что стадное чувство будет у всех. То есть все будут голосовать за того у кого больше шансов.
20 Апр 2015 в 14:38
1
и за то если твоей герой победит давать еще 1 доп очко
20 Апр 2015 в 15:05
7
Давать дополнительное очко за победу твоего героя? Тогда стадное чувство тем-более возьмет верх
20 Апр 2015 в 15:34
1
битва пуджа и бары будет вечна
20 Апр 2015 в 16:20
1
а в чем смысл? герои я так понял рандомные?)) прост не могу понять как ерс может выиграть у пла
20 Апр 2015 в 16:40
0
если у ерса бара или пудж в тиме просто изи выйграет в соло
21 Апр 2015 в 02:02
0
хз хз егич
тут тонко очень
если у бары не попрет баш, то пудж его просто съест , и он ничего не сможет сделать.
20 Апр 2015 в 18:52
0
Только хотел об этом написать)
20 Апр 2015 в 14:25
1
или хотя бы не показывать результаты, пока не проголосовал, а то эти проценты сбивают
20 Апр 2015 в 14:32
-1
А что дадут поинты?)
20 Апр 2015 в 14:33
0
То же что и награды в доте, ровным счётом ни*уя.
20 Апр 2015 в 14:40
3
Пока ничего, просто для красоты на данный момент. В будущем (когда мы доделаем нашу систему) за поинты можно будет что-то получать на сайте.
20 Апр 2015 в 14:55
-1
так-же говорили и про полезность, а на деле фиг с маслом
20 Апр 2015 в 15:31
1
Ещё не успели потому что реализовать задумки.
20 Апр 2015 в 15:41
-1
Тогда просто ставишь автокликер и получаешь бонусы, чет не ок
21 Апр 2015 в 00:54
0
смешная шутка
20 Апр 2015 в 14:33
0
Сделайте чтоб поины можно было менять на премиум акки или еще на че.
20 Апр 2015 в 14:34
0
Все бы абузили поинты
20 Апр 2015 в 14:34
-1
Как будто в этом есть что то плохое?
20 Апр 2015 в 14:40
2
Сделаем обязательно, но позже.
20 Апр 2015 в 23:30
0
Продление модерки лучше
20 Апр 2015 в 14:34
-1
Можно было бы ещё сделать голосование на самого желанного претендента на аркану/ремодель/реворк и прочее
20 Апр 2015 в 14:40
1
а смысл?
20 Апр 2015 в 14:40
0
Когда кнопка на переход с главной будет?
20 Апр 2015 в 14:42
0
Данный раздел расположен под блоком Матчей, от туда можно перейти. В меню сейчас добавлю в пункт Разное.
20 Апр 2015 в 15:00
1
Если пользователям сайта не нравится комментарий сами понимаете кого, почему они не могут поставить против
20 Апр 2015 в 15:00
-1
Довольно интересная идея - посмотреть, как оценивают того или иного героя другие игроки. А проценты действительно только сбивают с мысли, пусть после голосования показываются.
20 Апр 2015 в 15:15
-1
было бы не плохо, что бы в низу голосования был бы чатик для "поболтать"
20 Апр 2015 в 15:49
0
Он есть на странице конкретной битвы, точнее не чат, а комментарии для обсуждений.
20 Апр 2015 в 15:19
0
Если эти поинты потом можно будет на что-то обменивать то идея годная
20 Апр 2015 в 15:29
-7
как дазл может быть сильнее тускара?*? 53% дазл 47% тускар проголосовали это вообще как?
100% тускар 0% дазл
20 Апр 2015 в 15:32
1
Причём тут сильнее?
20 Апр 2015 в 15:40
-1
вот если бы реализовать подобное но только со ставками как на д2л
20 Апр 2015 в 15:48
-1
Войд топ 1 приятного просмотра.
20 Апр 2015 в 16:31
-1
Топ 55 Dota2.ru по кликанию по иконке героя и печатанию комментариев в Битва героев,достижение хули )
20 Апр 2015 в 20:25
0
Зашел, увидел кунка вс котл, вышел.
20 Апр 2015 в 21:23
1
Очевидно, что не нужно показывать проценты проголосовавших. Это влияет на выбор выборщика. Одни часто присоединяются к выбору большинства, другие наоборот принципиально голосуют против. Это не объективно.
21 Апр 2015 в 00:03
0
От нечего делать можно и проголосовать, заодно и поспорить кто круче, забавное нововведение.
21 Апр 2015 в 09:30
1
почему нельзя дис админу поставить
21 Апр 2015 в 11:07
0
Вот-вот. Этого я тоже не понимаю. Ну, тогда, давайте сделаем, чтобы и "plus" нельзя было поставить, так будет немножко честней, =)
21 Апр 2015 в 11:11
0
Кстати да, было бы неплохо убрать проценты до окончания
21 Апр 2015 в 11:12
0
http://dota2.ru/battle-heroes/5995/
Самая последняя битва на данный момент, :)
21 Апр 2015 в 11:35
0
Я один в голосятину с этой битвы героев ??? Мне одному кажется что это предел маразма???
21 Апр 2015 в 13:46
0
Мда... Как можно голосовать против паджика?
21 Апр 2015 в 16:47
0
Пудж проиграл???? где школьники??? ау или все в вар фэйс свалили????
21 Апр 2015 в 20:34
0
Как у панды что ли битва героев?
21 Апр 2015 в 22:10
1
Всего 110 героев, максимум возможных 1х1 комбинаций будет проведено 5995.
21 Апр 2015 в 22:37
0
Получается, что голосование займет 250 дней...
22 Апр 2015 в 09:23
1
Да, рассчитано как раз закончить к концу года.