Game Show анонсировали новый турнир

Спустя несколько недель после анонса второго сезона Game Show League, организаторы вынуждены сообщить о переносе сезона на вторую половину 2015 года.

Организаторы заявили, что сейчас проводится очень много турниров, и у всех команд переполненный график, поэтому они вынуждены перенести чемпионат. Однако с другой стороны эта новость имеет свои плюсы, так как призовой фонд Game Show League Season 2 увеличивается вдвое, и командам предстоит сразиться уже за $100,000. Но, как уже известно, даже эта отметка — не предел. На протяжении длительного периода призовой фонд турнира будет увеличиваться за счет продажи билетов. Также стало известно, что LAN-финалы Game Show League 2 пройдут в рамках DreamHack Moscow в период с 5 по 6 декабря.

Кроме того, организаторы решили нас порадовать еще одной интересной новостью. Сегодня они анонсировали новый турнир под названием Game Show Invitational, — турнир, в котором примут участие 8 приглашенных команд и 8 команд, которые пройдут открытые квалификации. Общий призовой фонд составляет $15,000.

Система проведения Game Show Invitational состоит из трех этапов. Первым делом будет проведено два открытых отборочных турнира, которые пройдут по системе singe-elimination. Команды, которые доходят до полуфинала, автоматически попадают в основную часть турнира. Следующий этап — групповой. 16 коллективов будут разделены на 4 группы, им предстоит сыграть по системе round-robin в матчах best-of-three. Две лучших команды из каждой группы проходят в плей-офф Game Show Invitational. Последний этап турнира будет проведен по системе double-elimination с форматом матчей best-of-three. Таким образом, нас ждет огромное количество интересных и захватывающих игр.

Первая открытая квалификация пройдет 22-23 апреля, а вторая — 2-3 мая. Если вы хотите принять участие в отборочных, то вам нужно зарегистрироваться на сайте GSL.TV, создать команду, а затем вступить в турнир на его странице. Самое главное — участие бесплатно.

Список команд, которые примут участие в турнире по приглашениям, будет оглашен сразу же после окончания открытых квалификаций. Комментировать основную часть соревнования будут Антон 'mob5ter' Ерохин и Никита '4ce' Котков.

Распределение призового фонда:

  • 1 место — $7,000
  • 2 место — $3,500
  • 3 место — $2,500
  • 4 место — $1,000
  • 5-6 место — $500

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

я поеду, кароч собираю команду на данный турнир. слоты органичны))))
7к далларов не кому не помешают

Аватар пользователя

ТАкс такс такс што тут у нас? Турнирчик? хахахахаха турнчииирчиик

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вступлю в команду для игры на этом турнире, сыграю на любой роли. (не координатор). Писать в vk.com/johnnyfeed.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что за турнир для школоты балбесов, тут даже нету навей и сикретов какой придурок будет смотреть турнир ноунеймов?

Комментарии
Форум