Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

DreamHack возвращается в Москву

Автор: ,

В прошлом году крупнейший цифровой фестиваль в мире впервые сделал остановку в России. За два дня крупнейшее мероприятие посетило целых 6000 зрителей, а воспоминания остались до сих пор. Сегодня стало известно, что DreamHack Open возвращается в Москву 5-6 декабря!

Место проведения мероприятия еще не известно, хотя информация должна появиться уже в течение нескольких недель. Организаторы сообщили, что размер площадки в несколько раз превысит Stadium Live, что не может не радовать всех посетителей фествиваля. Кроме того, планируется сделать отдельную зону, где можно будет арендовать компьютер или же просто прийти со своим.

Основной активностью Dreamhack в Москве станет финал второго сезона Game Show League, который сегодня был перенесен на вторую половину года. Напомним, что приятной неожиданостью стало заявление организаторов об увеличении призового фонда до $100,000. Помимо этого чемпионата, на фествивале также будет проведен финал турнира для непрофессиональных команд со всей России.

Стоит заметить, что полный список дисциплин пока что также не известен. Надеемся, что организаторы приятно удивят, а будущее мероприятие посетит намного больше зрителей, чем прошлое, ведь до 5-6 декабря еще очень долго.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Апр 2015 в 21:44
7
а незабываемые ощущения остались до сих пор

если я ничего не путаю в прошлый раз они вроде даже сыграть финал не смогли и его перенесли на пару месяцев , незабываемые спечатления это в точку
21 Апр 2015 в 21:51
0
эх.. хочу посмареть какой нибудь турнирчик с топовыми командами.. прям мечта
21 Апр 2015 в 22:17
6
Да турнирчики в Москве вообще топ ,вспомните только техлабсы...
22 Апр 2015 в 00:10
1
на Лужниках бы
22 Апр 2015 в 00:46
7
В падике бы
22 Апр 2015 в 13:07
0
У меня на хате бы
22 Апр 2015 в 17:47
-1
у меня на даче бы
21 Апр 2015 в 22:23
8
ты путаешь с EMC. Дримхак прошёл вполне бодро и без каких-либо задержек\переносов. А финал На'Ви - Полар был вообще пушка а-ля финал ТИ3
21 Апр 2015 в 22:41
-5
они оба провальные были
22 Апр 2015 в 09:32
-1
[черт кажись тут тоже нужно ввести фичу с "изменить свой голос"] Если дримхак возвращается в Москву - это значит, что стримов на твиче - не будет (одни попытки его запустить).
21 Апр 2015 в 21:45
-1
До декабря еще долго
21 Апр 2015 в 21:45
1
То есть первого раза им было мало, они решили и второй раз в москве провалиться
21 Апр 2015 в 21:47
-8
очередной шанс опозориться. расея...
22 Апр 2015 в 07:14
1
Как обычно Московские ITшники докажут всему миру что нет у них ума защититься от DDoS. Опять позор, опять краска...
21 Апр 2015 в 21:50
2
Все что я запомнил с прошлого, школьник спереди седел в футболке Navi с мамой.
21 Апр 2015 в 21:54
13
даже школьник сел ближе тебя
21 Апр 2015 в 21:56
-4
Твоя попытка набрать классы, так же ужасна, как и моя
22 Апр 2015 в 02:07
9
бедняга малой, еще шкальник, а уже седина
22 Апр 2015 в 20:57
0
все что я запомнил это школьник в футболке нави, которого факер спросил сколько у него ммр, ну и как нвми отымели навей
21 Апр 2015 в 21:53
-1
снова дудос без конца
21 Апр 2015 в 22:00
-2
будут опять только снг команды, многочасовые паузы и финалную игру будут играть через месяц в онлайне
21 Апр 2015 в 22:24
0
Правильно, раз что то пошло не так давайте на все плюнем, не будем делать работу над ошибками и стремиться к лучшему. "Не совершает ошибки только ток, кто ничего не делает"
21 Апр 2015 в 22:25
1
прошлый раз был постоянный дудос, оператор, постоянно фапавший на какую-то тёлочку в первом ряду во время пауз, комментирование игры, вместо которой был чёрный экран

то ли ещё будет!
22 Апр 2015 в 00:23
0
Кто хотел запомнить плохое, тот только это и запомнил. Мне, например, очень понравилось - посмотрел неплохую доту на фактически единственном крупном лане в России, встретился с известными дотерами и комментаторами, еще и выиграл плюшку в розыгрыше. Единственный минус был с питанием, ну к лагам/дудосу все уже привыкли (мы тогда стояли около лоста, и он нам показывал моник, на котором шла игра, когда экран не работал).
22 Апр 2015 в 00:25
1
с удовольствием поеду еще раз
22 Апр 2015 в 07:15
-2
В этом году мамка тебя не пустит
22 Апр 2015 в 23:32
0
а ты оригинал
22 Апр 2015 в 00:38
1
Турнир неочем только сборище ноу неймов будет ничего интересного
22 Апр 2015 в 02:06
1
очередное позорище,в этой стране не может быть нормального лана,быдломенталитет.....
22 Апр 2015 в 07:18
-1
Согласен, если бы это кого-то интересовало то давно бы все до ума довели. Начиная от проблемы DDoS, заканчивая организационными моментами и онлайн вещанием. Вывод, в рашке это пока никому не нужно.
22 Апр 2015 в 12:17
-2
Какие же вы убогие с этой СТРАНЫ стартовала дота своими АСУСАМИ,эта страна подняла по-сути доту и всех кто около неё под типа вилатов и тому подобных! Просто в России есть слишком много мест куда можно вкинуть свои бабки и игрушки серьёзных дядек не интересуют,а пока их это не интересует никто не будет финансировать мероприятия!
22 Апр 2015 в 14:47
1
стартовала....подняла.....тебе пишут сегодняшние грустные реалии,в ответ бред про прошлое и каких-то непонятных серьезных дядек,которые как не удивительно у хохлов последние годы почему-то находились...
22 Апр 2015 в 07:42
-4
я не понил каково черта в рушке а не в украине ? в украине лучше 100 проц тут не будет лагов додосов народу будет больше та ккак арена круче да и вобше строна красива нежели рушка, оргонезаторов подкупили штобы провести хоть 1 нормальный турнир в рушке
22 Апр 2015 в 08:09
1
Наверное потому что даже родной старладдер от вас съ***бался:
Состоялся официальный анонс 12-го сезона Starladder по Dota 2. Отметим, что 11 сезон, завершившийся два месяца назад, стал последним турниром в рамках Starladder, который прошел на территории Украины.
22 Апр 2015 в 08:41
1
Единственный в России? Емс? Техлабс? Дримхак? Ну да единственный. Онлайн часть дудосят на любом турнире (на старладере в том числе). Если мне память не изменяет то на старладере вплоть до 8 вроде сезоны пол арены занимала груда старых компов, или в этом и заключается крутость арены которая скорее на свалку похожа? К тому же 11 сезон был последним когда проводился на Украине.
22 Апр 2015 в 09:35
1
Техлабс? Этот кошмар?
22 Апр 2015 в 18:59
0
Потому что у вас там п***ец. А у нас всё норм
22 Апр 2015 в 08:35
-1
Надеюсь их не задудосят в хламину
22 Апр 2015 в 17:51
0
Ай-яй-яй... Сколько завистливых "лиц"... Россия... Она в космосе имеет чуть ли не наибольшее количество техники на орбитах, у нее одно из самых сильных вооружений во всех направлениях... В России наконец и хакеры самые сильные... Неужели кто-то действительно думает, что если в России захотят провести на высшем уровне какой-то "Лан по дотке", у нее не получиться?))) Вспомните признанную во всем мире, лучшую олимпиаду, Чемпионат мира по футболу, Ф1... Просто смешно смотреть на Вас, на вас, тех, кто тут пытаеться облить грязью "Рашку"... Я смотрю и улыбаюсь на вас, ведь кроме этого, вы ничего сделать не можете... А мы можем и ДЕЛАЕМ!
22 Апр 2015 в 18:23
1
дороги для начала сделайте)
22 Апр 2015 в 19:05
0
Дороги у нас есть и хорошие и не очень. Ты даже себе представить не можешь, сколько тысяч километров у нас дорог по стране) И кстати, дороги даже в маленьких городах лучше чем на той же Украине. Знаю от первоисточников ;)
22 Апр 2015 в 20:32
0
что в России что в Украине дорог хороших минимум, остальные гов*о