Мы приблизились к разгадке, почему трон иногда падает у нас, а не у противника — G подвел итоги групп PGL

Тренер Aurora Gaming Сергей 'G' Брагин в клубном telegram-канале подвел итоги групповой стадии PGL Wallachia Season 4.

Сергей 'G' Брагин

Сергей 'G' Брагин

Всем привет. Победили Южная Америка HEROIC 2:0, мы выходим в плей-офф. За эту групповую стадию, кажется, мы приблизились к разгадке, почему трон иногда падает у нас, а не у противника. Надеюсь мы применим эти знания в дальнейшем. И уже завтра, в 19:00 по местному, мы играем против Россия BB Team. Так что следите, болейте, и увидимся на трансляции.

Россия Aurora Gaming одолела Южная Америка HEROIC в групповом этапе PGL Wallachia Season 4 со счётом 2:0 и прошла в плей-офф стадию турнира, где ей предстоит сыграть с Россия BetBoom Team.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум