Mushi и компания на пути в Германию

Отборочный этап ESL One Frankfurt 2015 в Юго-Восточной Азии наконец-то подошел к своему логическому завершению. Билет в финал справедливо получила одна из сильнейших команд в Азии — Team Malaysia.

В битве за единственное место на LAN-финале сошлись 12 команд — 4 прошли через открытую квалификацию и еще 8 попали на турнир по приглашению организаторов. Сам отборочный этап преподнёс несколько сюрпризов — First Departure все еще не нашли свою игру и вылетели в первом раунде, а одни из фаворитов отборочного этапа — филиппинцы из Rave проиграли практически неизвестной малазийской команде Underminer.

Гранд-финал также оказался не совсем предсказуемым. Если в том, что в финале будет присутствовать Team Malaysia практически никто не сомневался, то попадание в него Mineski можно назвать маленькой сенсацией. Но сам финал сенсацией не стал — Mushi и компания, немногим более чем за час, не оставили от соперника камня на камне и закончили встречу со счетом 2:0 в свою пользу.

Таким образом, Team Malaysia получают путевку на на LAN-финалы и готовятся к поездке во Франкфурт, Германия. Там команда присоединится к еще семи участникам в борьбе за призовой фонд размером в $250,000.

Однако, отборочный этап ESL One Frankfurt 2015 еще не закончился — сегодня, буквально через несколько часов, еще одну путевку разыграют между собой два китайских «тяжеловеса» — Newbee и Invictus Gaming. А 30 апреля мы узнаем имя последнего участника соревнований — в нижней сетке европейской квалификации Empire и Cloud9 сыграют за выход в финал, где победителя будут ждать ребята из Natus Vincere. Этот матч станет заключительной встречей в рамках отборочного этапа, а команда, победившая в финале, получит последний билет во Франкфурт.

На LAN-финалы поедут следующие команды:

  • Team Secret
  • Evil Geniuses
  • Vici Gaming
  • Team Malaysia
  • Alliance
  • Virtus.pro
  • TBD
  • TBD

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тогда ты животное, которое действует только по стадному инстинкту. Всякие такие школьники которые орут про навибоев и ставят рарочки по пабликам в вк и пишут такое. Слит

Аватар пользователя
Аватар пользователя

по моему, те кто хейтят нави - как раз таки за них болеют как никто другой.. просто у них бомбит пукан, так как команда не рвет всех в клочья.. либо кто-то слил свои дорогущие рарочки, ставя на них

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

автор темы
виртус про уже как месяц распустили
исправьте

Аватар пользователя
Аватар пользователя

а если безезе и гоблак? чую, что после квалов будет дизбанд ))))

Аватар пользователя

фу у пнчи уже не 7к лойсов ,скатился . Давайте поможем пнчи камбекнуться!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хороший шанс для нави сыграть с сикретами ег и альянсами в новом составе

Аватар пользователя

я один, видя название Virtus.pro, думаю о том старом составе?

Комментарии
Форум