Чемпионы возвращаются во Франкфурт

Только что закончился финал китайского отборочного этапа ESL One Frankfurt 2015. В борьбе за единственный билет в Германию сошлись два китайских гранда — Newbee и Invictus Gaming.

Неделю назад, восемь сильнейших коллективов из Поднебесной сошлись в смертельной схватке за право обладания единственной путевкой на LAN-финалы ESL One Frankfurt 2015. Фаворитов было сразу двое — Invictus Gaming и LGD Gaming, но воля случая свела две сильнейше команды Китая в полуфинале, где iG одержали уверенную победу над соперником.

На другом конце таблицы, напротив, собрались команды хоть и сильные, но явно не самые лучшие — Newbee, EHOME и Team DK давно не радовали своих фанатов громкими победами, а Energy Pacemaker и вовсе новички на профессиональной сцене. Впрочем, это не сказалось на качестве игры — все команды выкладывались на полную, а каждый матч был наполнен яркими моментами.

Однако, результат китайской квалификации вряд ли удивит заядлых болельщиков — Invictus Gaming уже несколько недель кряду владеют титулом сильнейшей команды Китая и явно не сдают позиций. Команда на протяжении всего отборочного этапа не проиграла ни одной карты и в финале продолжила свое победное шествие, разгромив со счетом 2:0 своего соперника — Newbee.

Таким образом, Invictus Gaming отправляться в путешествие по местам былой славы — в прошлом году, на ESL One Frankfurt 2014 эта команда обошла mousesports и Alliance, а в гранд-финале буквально не оставила мокрого места от американской пятерки из Evil Geniuses. Смогут ли iG повторить прошлогодний успех мы узнаем не очень скоро — финалы запланированы на середину июня.

Вместе с Invictus Gaming во Франкфурте за чемпионский титул будут бороться:

  • Team Secret
  • Evil Geniuses
  • Vici Gaming
  • Team Malaysia
  • Alliance
  • Virtus.pro
  • Invictus Gaming
  • TBD

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Надеюсь нави выиграют катку вс емпаир/клаудов,я очень хочу посмотреть их игры! Всегда за них болел,но сейчас у меня заострилось внимание к ним.

Аватар пользователя

Согласен, пока парни на морали они должны что то выйграть, или хотя бы порадовать нас ;)
Топим за Навей, скрепя сердце надеемся и ждем. Хвост даже пить бросил, после такого просто горы должны рухнуть.
ps НюБи gavno =)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Надеюсь VP не подведут, и поподжигают иностранные пуканчики)

Аватар пользователя

Увидел Virtus.Pro не понял сначала . Потом осознал что это Asus.Polar

Комментарии
Новости
Форум