ARS-ART возвращается!

Автор: ,

В составе Duza Gaming произошли интересные замены — коллектив покинули  undershok и  ax.mo, а их место заняли  Сергей 'ARS-ART' Ревин и  Виктор 'General' Нигрини.

 Duza Gaming, как и  Vega Squadron попали на профессиональную сцену при помощи StarLadder. Долгое время команда балансировала на грани Pro-серии, но в конечном итоге сумела взять себя в руки и закрепится в Star-серии StarLadder XII.

Несколько часов назад нам стало известно о перестановках в этом коллективе, и мы решили пойти по горячим следам и расспросить менеджера состава о текущем состоянии команды:

Менеджеры команды обычно остаются "за кадром". Представься, пожалуйста.
Зовут меня Дмитрий Драгин. Сейчас я занимаю пост менеджера команды  Duza Gaming.

Почему вы решились на обновление состава? В чем главная причина, а что было второстепенным фактором?
2 игрока из старого состава —  undershok и  ax.mo — воспользовались периодом перестановок и ушли в организацию  Moscow 5, а мы, в свою очередь, пригласили в состав  Сергея 'ARS-ART’ Ревина и  Виктора 'General'Нигрини.

Как вам удалось затащить в состав  ARS-ART, ведь Сергей не раз говорил, что подумывает о прекращении карьеры?
В жизни многие вещи могут начаться заново, но одно я знаю точно — сильный и перспективный игрок рано или поздно возвращается в игру. Так случилось и с Сергеем — он решил присоединиться к нам и строить свою карьеру дальше.

Какие задачи будут поставлены перед составом?
Сейчас самая главная задача — это найти надежного финансового партнера и начать работу на долгосрочную перспективу. И, конечно же, побеждать так часто, как только можем.

Чем жил коллектив со времен седьмого сезона SLTV? На каких турнирах вы играли?
Я не знаю, чем конкретно жил коллектив так как я за ними не следил я был менеджером  Kompas.Gaming. Впрочем, сейчас это не очень важно. Главное, что команде удалось удержаться Star-серии StarLadder XII. Я думаю, это очень важный психологический момент для команды.

Какие планы на ближайшее будущее?
Сейчас проводится много перспективных турниров. Например, сегодня мы получили приглашение на MOUNTAIN TRAIL CHALLENGE с призовым фондом в 5000$ и мы нацелены взять там первое место.

Может есть что сказать читателям и фанатам?
Болейте за нас, а мы с свою очередь будем стараться радовать вас только победами и не останавливаться на достигнутом. Всегда ваши  DUZA Gaming:)

Обновленный состав  DUZA Gaming выглядит так:

  •  Михаил 'Limb0' Жмлевич
  •  Сергей 'ARS-ART' Ревин
  •  Александр 'Flow' Сазонов
  •  Виктор 'General' Нигрини
  •  Роман 'NORT' Шкапов
  •  Дмитрий 'Enzo' Драгин (менеджер)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Апр 2015 в 21:27
-1
не взлетит. дизлойсы анкамин
22 Апр 2015 в 21:27
37
Лучше б к гоблаку пошел
22 Апр 2015 в 21:32
-27
Тонко,типо украинец в команде на самом деле генерал армии украины,а остальные диверсанты,жиза
23 Апр 2015 в 07:49
-3
Сначала не понял прекола, потом как заорал
23 Апр 2015 в 13:01
-2
ты нафига такой сложный прикол придумал
23 Апр 2015 в 16:47
-2
Тонко, типо генерал на самом деле Порошенко
22 Апр 2015 в 21:42
-1
просуществуют месяц и в дизбанд
23 Апр 2015 в 07:19
-2
Драгин не менеджер. Офк не взлетят.
22 Апр 2015 в 21:27
-2
Не взлетят.
22 Апр 2015 в 21:28
3
Думаю взлетят
22 Апр 2015 в 21:30
1
не взлетят
22 Апр 2015 в 21:31
2
ez ti5
22 Апр 2015 в 21:32
10
В 27 лет с ребенком он врывается в "проф" команду.Серьезно?
22 Апр 2015 в 21:33
-2
Ну что значит "взлетят"?Тип они будут в стар серии всех гнобить дальше,но понятно,что на т1 уровень они не расчитывают. мазф ака
22 Апр 2015 в 21:40
0
Уважаю Серого, но неужели в жизни всё так плохо, что он решил вернутся в доту в достаточно значительном возрасте...
22 Апр 2015 в 23:12
0
Лол, в каком таком значительном? В 27 лет что ли? Какой это нафиг значительный возраст? :DD
23 Апр 2015 в 08:40
0
Для киберспорта это достаточно значительный возраст
22 Апр 2015 в 21:41
4
Undershock-Говна мешок.
22 Апр 2015 в 21:43
-8
Хотелось бы, чтобы взлетели. Но смотря на старый опыт ArtStyle появляются сомнения...
В любом случае - удачи!
22 Апр 2015 в 21:45
3
А причём здесь ArtStyle?
22 Апр 2015 в 22:28
-1
Просто сравнил, не? Оба уже "старички" доты, оба опытны. Ну и провёл параллели.
22 Апр 2015 в 22:53
2
Почему же тогда сомнения? С ArtStale нави вроде как получше заиграли
23 Апр 2015 в 07:59
0
причем тут нави, артстайл уже много раз врывался со свякими стаками(есахара,нип,хр), и взлетели пока что только нави
22 Апр 2015 в 21:50
1
Смайлуха если приручит молодых и неугомонных может взлетят
22 Апр 2015 в 21:55
1
Азазааза, Генерал у каждого уважающего себя игрока в мут листе сидит. Рофлы чот.
22 Апр 2015 в 21:57
2
Топовый сапорт СНГ и niibet,очень бы хотелось видеть его снова в нави - он единственный кто может играть с хвостом как единое целое
23 Апр 2015 в 03:12
0
Многие не поймут=)
22 Апр 2015 в 22:06
5
Ждем врыва НСа!
22 Апр 2015 в 22:58
0
Не приведи господь такого!
22 Апр 2015 в 22:14
0
Изи ти5. Днаве опять насосут.
22 Апр 2015 в 22:55
-4
я с ребятами с дуза гейминг,а особенно с ах.мо и limb0 на айкапе постоянно катал..как вижу их ники на про сцене аж всплакиваю(((
23 Апр 2015 в 07:32
1
Почему всплакиываешь?? Ребята вроде как добились хоть чего-то, лучше бы наоборот порадовался бы за них.
23 Апр 2015 в 19:05
1
ну он же ничего не добился.
23 Апр 2015 в 23:41
0
ну пздц чувак)
я играл в д1 с Денди на сп1-2, с ДТС. Фобосом, Травкой, Гоблаком (когда еще ник был g0blin) клозы на Алкаре кажись (уже и не вспомнить, либо Алкар, Абис либо тот же Айсикап).
и шо?)
22 Апр 2015 в 23:16
0
Смайлуха же говорил на стриме, что ворвался на пару турнирчиков не?
22 Апр 2015 в 23:17
1
Генерал который с д2ру штоле ?
23 Апр 2015 в 00:51
2
хорошо бахал в свое время, но смысл? дуза никуда почти не попадает
23 Апр 2015 в 04:28
0
Ахмо же с Украины, а андершок с России
23 Апр 2015 в 06:37
0
Виктор 'General' Нигрини. прочитал как Нигерии))
23 Апр 2015 в 09:50
0
Все они возвращаются в доту, потому что в жизни больше ничего делать не умеют. Не удивляет ни разу.
23 Апр 2015 в 10:50
0
Смайл в Нави уйдет или Империю или накорйняк в ВП )) Как обычно ...
23 Апр 2015 в 12:13
0
Сколько видел этих возвращенцев - одни неудачники.
23 Апр 2015 в 14:54
0
Пнчи в школе? Что-то молчит пацан
23 Апр 2015 в 16:40
0
Взлетят не взлетят взлетят не бла бла бла
23 Апр 2015 в 17:24
0
помню как лимбо и капрон паб играли в д1, да и ах.мо тоже с д1 ицупа. все-таки рад, что обычные игроки без связей пытаются пробиться на уровень выше. желаю удачи лимбо, адеватный парень без чсв, хоть и лично не знакомы, но в рдтбшках приятные воспоминания оставил.
23 Апр 2015 в 20:08
0
Жалкая попытка получить инвайт на квалы ТИ5, сразу как их прокинут с этим инвайтом - смайл уйдет из тимы, тут инфа 999999%