Dota Stars: промежуточные итоги и новый турнир

Портал Dota2.Ru снова решил пообщаться с основателем проекта Dota Stars Алексеем и узнать, какие сдвиги произошли за время их развития.

Dota2.Ru: Привет, Алексей! Итак, с момента нашего прошлого разговора прошло больше месяца, что произошло за это время? Как сейчас развивается ваш проект?

Dota Stars: На сегодняшний день прошло уже 2 месяца бета-тестов Dota Stars. Все это время мы не только оценивали нашу работу и анализировали поведение игроков, но и по-честному разыгрывали обещанные деньги. У нас выиграли более 3-х тысяч игроков, а всего было разыграно более 500 тысяч рублей – вот такой весомый призовой фонд.

Dota2.Ru: Какие выводы вы сделали после бета-тестов? Изменилась ли как-то политика условий турниров?

Dota Stars: Изначально мы ставили перед собой очень большую и, как нам казалось, реальную цель – «Каждый игрок может выиграть, вне зависимости от своего мастерства». На самом деле нам она и сейчас кажется реальной и мы постараемся это доказать в следующей итерации. Просто на первом этапе мы не учли некоторые пользовательские факторы и в результате столкнулись с абузом. Нужно было что-то срочно предпринимать и выходить из положения, поэтому мы разработали новый турнир, который, надеемся, будет запущен 1 мая.

Dota2.Ru: Что будет нового в этом турнире?

Dota Stars: Ну, самое главное, это полностью исключен абуз. Каждый игрок получит равные шансы на победу. То есть, по сути, шансы выиграть будут одинаковы и у тех, кто буквально живет в игре, и у тех, кто зашел первый раз. Также мы представим обновленный дизайн.

Dota2.Ru: Звучит неплохо. А до запуска 1 мая игроки продолжат пользоваться старой версией?

Dota Stars: Нет, пока мы готовимся к запуску, приглашаем всех играть бесплатные турниры с призовым фондом 100 тысяч в неделю.

Dota2.Ru: У вас хорошие призовые фонды, судя по всему вы действительно решительно настроены на развитие проекта?

Dota Stars: Про нас много чего говорили: и что мы однодневки, и что наш проект – фэйк. Но мы не собираемся рисковать своей репутацией: за все это время ни один игрок нами не был обманут, все честно получали свои выигрыши, также мы стараемся быстро реагировать на сообщения игроков о каких-то проблемах и разбираться в них.

Вообще, мы все время получаем от наших игроков обратную связь в группе Вконтакте и по электронке, это помогает нам развиваться и совершенствовать проект. Так что отдельное спасибо за ваши предложения, идеи и пожелания.

Сейчас, когда машина уже запущена, мы не собираемся замедлять темп и рассчитываем на дальнейшее планомерное развитие и еще больший охват.

Dota2.Ru: Это здорово, когда команда не останавливается на достигнутом и поднимает планку так высоко! Удачи вам Алексей и вашему проекту, будем ждать новостей о Dota Stars!

Dota Stars: Спасибо, до скорой связи!

  • Сайт проекта Dota Stars - http://ds2stars.com/
  • Официальная группа Вконтакте - https://vk.com/ds2stars

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

>2015
>На рекламу деньги есть
>Дизайнер из дет.дома.

Аватар пользователя

Я конечно понимаю, что 80% населения данного сайта это школьники с синдромом дауна и дцп, но нельзя же вообще всех держать за слабоумных, выкладывая вот такие рекламные недоинтервью. Вот такая подача инфы лично у меня вызавает гораздо больше негатива, чем просто обычная реклама и думаю не только у меня.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ох, зашел на сайт, попал в прошлое когда только начали делать сайты.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Установил программу, выиграл и проиграл дк хук, купил квартиру в москве, проплатил победу нави на ти5 и помог муши с яхтой.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Каждый уважающий себя пользователь, обязан зайти и поставить дислайс этому посту

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ребят, думаю чувак с одним комментом на сайте и 2015 годом регистрации нас не обманет. Погнали деньги выбрасывать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум