Fishman о том, как начал играть в Dota 2: «Я покупал на БХ Dagon. Это было где-то в 2013 году, мне кажется»

Киберспортсмен и стример Дмитрий 'Fishman' Полищук во время личной трансляции рассказал о том, как познакомился с Dota 2.

Дмитрий 'Fishman' Полищук

Дмитрий 'Fishman' Полищук

[Рассказывал историю, как начал играть в Доту или кто познакомил?] Я короче в Diablo III когда-то играл с друзьями. Мне говорят: «Погнали играть в Dota 2». Я покупал на БХ Dagon Dagon. Это было где-то в 2013 году, мне кажется.

Ранее Беларусь Дмитрий 'Fishman' Полищук рассказал, по какой причине он принял решение покинуть состав Россия 1win Team.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум