Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Vega Squadron анонсировали состав по Dota 2

Автор: ,

Недавно на официальном сайте организации появилась анонс нового состава по Dota 2, в который вошли  Mag и  Solo.

По словам организации,  Андрей 'Mag' Чипенко играл на роли стендина уже длительное время, и все шло к тому, чтобы занять официальное место в команде. А после того, как в команду пришел  Алексей 'Solo' Березин, ребята заиграли еще лучше и сумели одержать важную победу на Hitbox EU Championship #2. Таким образом, эти два игрока подписывают контракт с организацией и уже начинают готовиться к ближайшим соревнованиям.

Комментарий менеджера состава  Александра 'OneLuckyDay' Казанникова:

Мы надеемся, что с помощью ребят наш состав заиграет еще сильнее! Игроки вместе уже успели поиграть несколько официальных матчей и усиленно готовятся к предстоящим турнирам! Верю, что у парней всё получится!

Комментарий  Алексея 'Solo' Березина:

Очень рад присоединиться к молодому и перспективному составу ребят Vega.dota2. Мы сразу нашли общий язык и в команде отличная атмосфера. Постараюсь приложить все усилия, чтоб Vega порадовала вас победами уже в ближайшее время.

Комментарий  Андрея 'Mag' Чипенко:

Привет всем! Я очень рад присоединиться к Vega Squadron. Нам предстоит проделать большой обьем работы для достижения поставленных целей! Я буду стараться вместе с ребятами и надеюсь вскоре мы сможем порадовать вас новыми победами и достижениями!

Новый состав  Vega Squadron:

  •  Семен 'CeMaTheSlayer' Кривуля
  •  Павел '9pashaebashu' Хвастунов
  •  Владимир 'No[o]ne' Миненко
  •  Андрей 'Mag' Чипенко
  •  Алексей 'Solo' Березин

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Апр 2015 в 18:21
-2
изи квалы ti5
26 Апр 2015 в 02:12
6
как можно было променять скрина на этих двух днарей...
25 Апр 2015 в 18:21
6
Оо, Солыч нашел команду.
25 Апр 2015 в 18:22
-4
322 anyone?
25 Апр 2015 в 18:23
-3
Гг вп дреда нет,нет побед.
25 Апр 2015 в 18:33
-4
Как раз там где его и нет, там победы идут.
25 Апр 2015 в 18:40
-3
и кажется при чем тут квалы редбула
25 Апр 2015 в 21:45
-3
ну ты наверное не заметил что на редбуле топ команд не было.
25 Апр 2015 в 18:41
-2
если смотреть недавний стрим дреда, то получается, что где нет Соло, там победа
25 Апр 2015 в 18:23
0
нормуль
25 Апр 2015 в 18:23
-3
как бомжи скитаются
25 Апр 2015 в 19:01
1
это вопрос?
25 Апр 2015 в 18:24
2
Вообще состав радует, всех знаю, всех люблю, но "взлетят ли"? Время покажет...
25 Апр 2015 в 18:24
-3
вот почему они на лиге вместе катали, а я-то думаю зачем солычу эти молодые в команде...
25 Апр 2015 в 18:24
-5
322 воистину воскреси
25 Апр 2015 в 18:26
-1
Шутки про 322
25 Апр 2015 в 18:28
-8
Не взлетят, соло не игрок, маг истеричка.
25 Апр 2015 в 18:32
-2
Артстайл побьет их изи так как знает все страты соло
25 Апр 2015 в 18:37
-3
Не взлетят
25 Апр 2015 в 18:52
-1
Скрина набрили, теперь без тусков и баланаров будут гамать.
25 Апр 2015 в 19:31
0
С детства за вегу!Ez TI 5 100%
25 Апр 2015 в 19:32
-8
Этот ханыга соло только и бегает по командам,то тем очко подставит.то другим.А вы пидорки малолетние только и рады.
25 Апр 2015 в 20:08
0
ТОЛЬКО ПОБЕДА ТОЛЬКО РО...вега.
25 Апр 2015 в 20:09
-1
Я помню времена
"НуВыИРаки" писал стихи про нави и яички,а сейчас...
Я помню времена
Нави были не победимы ,а сейчас...
Пишут говно 4стишья как я,а тогда...
Верните те времена
26 Апр 2015 в 19:58
0
есть скрин со стишком про яичко?
25 Апр 2015 в 20:32
0
Вчера смотрел игры No[o]ne,не взлетят
25 Апр 2015 в 20:48
0
Чувак с ником япашаебашу вп вообще
25 Апр 2015 в 21:32
-1
С детства за вегу!
25 Апр 2015 в 21:53
-1
а че арсения дропнули или сам ушел?
25 Апр 2015 в 23:26
-1
А где sQreen?
27 Апр 2015 в 23:38
0
В mYi
26 Апр 2015 в 07:32
-1
Дредуху туда и Денди Дрим тим)
26 Апр 2015 в 09:29
0
Теперь осталось кикнуть из этого состава семуднослейер и взять скилового игрока и все будет норм!
26 Апр 2015 в 20:49
-1
322, дауненко и 3 ноунейма, взлетают)))))
27 Апр 2015 в 08:57
0
ez для соло
27 Апр 2015 в 18:52
0
Не очень интересная новость. Не взлетят же.
Магу бы в норм тиму.