Стример и бывший профессиональный игрок Александр 'Nix' Левин в рамках личной трансляции на платформе Twitch высказался об игровом понимании Глеба 'Funn1k' Липатникова в Dota 2.
Александр 'Nix' Левин
Я когда в
M19 играл, это была моя вторая профессиональная команда, я был молодым пацаном. И в то время
Natus Vincere доминировали — в 2011-2014 годах. И я тоже думал, что все игроки
Natus Vincere — боги.
И вот в
M19 у нас
Funn1k появляется. То есть чувак, который топ-2 The International, куча выигранных турниров за спиной, в прошлом один из лучших хардеров в мире. И вот, мы приезжаем с
Funn1k на буткемп и говорим: «Ну, давай, Глеб, рассказывай, как играть в Доту».
Он говорит: «Ребята, я вообще ни слова в игре не говорил. У нас
Puppey коллил за четверых. Он пикал и каждому говорил, что делать в игре». Всё, что
Funn1k делал, это бил крипов, собирал предметы и кнопки нажимал. Он говорит: «Мне вам нечего сказать».
Ранее Александр 'Nix' Левин ответил на вопрос зрителя о том, будет ли он учить своих детей играть в Dota 2.
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: