Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Состав Power Rangers укомплектован

Автор: ,

После окончания Dota 2 Asia Championships у белорусской пятерки  Power Rangers наступили тяжелые времена — сначала команда лишилась спонсора, а потом и вовсе сократила свой состав всего до трех человек.

И если вопрос со спонсором до сих пор открыт, то проблемы с составом, похоже, остались в прошлом. Несколько минут назад на официальной странице команды в социальной сети Вконтакте появилось заявление. Согласно ему, состав  PR теперь полностью укомплектован, к существующей тройке игроков добавили  Кирилла Sunlight’ Качинского и  Рината KingR’ Абдулина.

Теперь планы коллектива относительно участия в The International куда проще осуществить. В ближайшее время команда соберется в новом составе на буткемпе. Если учитывать недавние сообщения от менеджера команды,  Никиты BigStar’ Шестакова, буткемп скорее всего будет проведен на родине «Могучих Рейнджеров» — в столице Республики Беларусь, Минске. Времени на подготовку к грядущим турнирам у ребят более чем достаточно.

Отдельно стоит отметить, что несмотря на потери в составе, команда показывала удовлетворительные результаты — это и два вторых места на отборочных турнирах Esportal Dota 2 League и второе место на InsideDOTA Challenge и парочка успехов в турнирах калибром поменьше. Ко всему прочему, в течение этого сезона команда регулярно посещала крупные LAN-турниры и этот опыт точно пригодиться ребятам в будущем.

А пока мы можем только гадать, смогут ли «Могучие» вернуть былую славу в этом сезоне или же им понадобится больше времени. А возвращать доброе имя  Power Rangers, коллектив будет в таком составе:

  •  Евгений chshrct Кострома
  •  Алексей j4 Липай
  • Дмитрий 'Ditya Ra’ Миненков
  •  Кирилл Sunlight’ Качинский
  • Ринат 'KingR' Абдулин

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Апр 2015 в 22:30
9
Изи вин ТИ25
27 Апр 2015 в 22:36
27
Только после активации мегазорда
27 Апр 2015 в 23:43
0
дитяра затащит
28 Апр 2015 в 08:41
0
Про новый патч не слова,сайт юзлес.
27 Апр 2015 в 22:30
-1
ну хоть на команду Пр стали похожи
27 Апр 2015 в 22:30
5
нави погубили очередную восходящую команду снг
27 Апр 2015 в 23:17
-3
Лол, Нави тут причем?
Почитай интервью почему ушли игроки из ПР
27 Апр 2015 в 23:19
1
фнг, соннейко, не?
27 Апр 2015 в 23:33
1
"сначала команда лишилась спонсора" - игроки сами ушли и соннейко в Нави пришел
а Фнг сам решал уходить ему или нет, они люди - они сами принимают решения, их никто не заставляет
28 Апр 2015 в 00:26
1
это понятное дело, ни кто же не говорит что их кто-то заставил... все вообще просто. ты играешь в доту и как хороший игрок знаешь про былых чемпионов НАВИ... и тут тебе приходит приглашение из НАВИ и ты такой "вау, нави" (без задней мысли что на это момент команда хуже пабовских сборищ), а потом тебя просто оттуда кикают, потому что пришел фнг/гоблак/артстайл... суть в том, что ребята из нави слишком уж долго ищут свою игру и за это время умудрились попортить кровь не одному хорошему коллективу
28 Апр 2015 в 00:35
1
Тогда винить нужно игроков, которые уходят из своих команд и приходят в НАВИ, а не организацию, за то что приглашают игроков. Игроки тоже думать должны куда идут, Фобос же вернулся обратно, что другим мешало, чтобы снова стать частью команды, за которую раньше играли? Раз уж дота - это спорт, то как и в любом спорте, есть такое понятие как "трансфер", никто же не винит например Реал, что забирают хороших игроков игроков из других команд. А эти все слова "развалили команду" и т.д., выдумка глупых хейтеров, у людей есть своя голова на плечах
28 Апр 2015 в 00:57
0
Реал даже sвои фанаты "винят" а вsе оsтальные так вообще говном обливают,так что не надо тут...
28 Апр 2015 в 08:18
2
Реал еще называют гробницей талантов, покупают за 40 лямов талант, который даже на поле выйти не может с такой большой конкуренцией. Список талантов очень большой начиная с Кака(золотой мальчик), Метцельдера, Оуэна, Диара заканчивая Нури Шахином(бывший капитан Боруссии). Их очень много, всем им прочили блестящую карьеру.
28 Апр 2015 в 09:25
0
у Какак и Оуэна была блестящая карьера и до Реала. Кака так вообще выиграл с Миланом все, что возможно
27 Апр 2015 в 22:31
0
Не ну тут изи квалы
27 Апр 2015 в 22:32
1
КингР взлетит
27 Апр 2015 в 22:36
2
хух, ура. Заждался уже. А то я переживал что им будет мало времени до ти5 сыграться.
28 Апр 2015 в 00:28
1
дада, были мысли что уже вот-вот дизбанд... надеюсь этот состав затащит, хотя мне и не очень нравится игра j4
27 Апр 2015 в 22:37
4
Конечно не топ,но думаю на TI5 побороться смогут.
27 Апр 2015 в 22:39
2
хорошая команда была, эхх...

удачи!
27 Апр 2015 в 22:40
-1
Никогда не быть им командой премиум уровня
27 Апр 2015 в 22:48
5
Мда опять сейчас подымут молодых игроков кингр и санлайта, а потом их заберут топ тимы, а точнее нави после провала на квалах
27 Апр 2015 в 23:36
1
санлайт так-то нихера не молодой,давно уже в котле дотки варится
27 Апр 2015 в 22:57
0
А кто у них раньше в миде стоял? Вообще вспомнить не могу
27 Апр 2015 в 23:00
0
zxc и скандал
28 Апр 2015 в 07:12
0
Шача забыл, лол
27 Апр 2015 в 22:59
1
Без жотма не взлетят
27 Апр 2015 в 23:10
3
и главное без хохлов!!!!
28 Апр 2015 в 00:05
-4
бомбит что украинцы овнять в доте?)
28 Апр 2015 в 08:03
0
где они бомбят? если только друг другу
28 Апр 2015 в 09:28
0
не видел ни один чисто украинский состав, который бы взлетел. кого они там овнят?
27 Апр 2015 в 23:17
0
Здорово рад за ПР
27 Апр 2015 в 23:31
1
Худший sоsтав пр в иsтории гж гж...
27 Апр 2015 в 23:40
1
Санлайт вообще нулевое днище, с ним ничего им не светит.
28 Апр 2015 в 00:03
0
А где сейчас ЧСВ-шник Shachlo?
28 Апр 2015 в 00:25
0
Стендин номер 1 СНГ
28 Апр 2015 в 09:29
0
почему чсв-ник?
28 Апр 2015 в 00:20
0
не взлетят без Шачло
28 Апр 2015 в 00:45
0
верым можам пераможым!
28 Апр 2015 в 02:36
0
Жыве Беларусь!
28 Апр 2015 в 07:51
0
Без скандала пр не пр :(
28 Апр 2015 в 08:09
0
хз.... по мне все это безнадежно, оставить 3-4 команды из СНГ, остальным все равно в ближайшем будущем ничего не видать(каких нить там эмпаир нави вп ну и дреда) остальные все юзлесс треш созданный для массы на турнирчиках(массовка короче, не более, команды без перспектив и будущего)
28 Апр 2015 в 14:21
0
Скоро ни одного Белоруса в Белоруской команде не будет. Вангую
28 Апр 2015 в 14:56
0
Если бы призы давали не деньгами а картохой, они бы выиграли. (старые шуточки)
28 Апр 2015 в 18:38
0
С детсва за PR, санлайт сатащит!)