VeRsuta: «Удалил дотку с компа. Все же невозможно в это говно играть. Буду думать над контентом»

Стример Арен 'VeRsuta' Зурабян в своём telegram-канале рассказал, что удалил Dota 2 со своего компьютера и планирует менять направление контента.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Арен 'VeRsuta' Зурабян

Арен 'VeRsuta' Зурабян

Удалил дотку с компа. Все же невозможно в это говно играть. Буду думать над контентом. А пока буду запускать музыкальные+спортивные+*** [разговорные]+танцевальные стримы

Арен отметил, что Дота может не полностью пропасть с прямых трансляций и он рассчитывает на Counter-Strike 2. 

Арен 'VeRsuta' Зурабян

Арен 'VeRsuta' Зурабян

Господа боберы усатые. В планах чильнут 2-3 дня. Привести мозги в порядок и думать над контентом. Дота возможно будет, возможно не будет это не ясно пока. Хочу с трезвой головой все обдумать. Но точно не будет доты как основного контента. Пока предположительно буду делать контент спортивный, танцевальны+музыкальный и разговорный. Игровой контент офк будет. Расчитываю на кс. Если зайдет мне, то будет супер

Ранее Россия Арен 'VeRsuta' Зурабян высказался о рейтинговой системе в Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Таким душкой был когда начинал стримить на водпортале, а потом получив первых 100 зрителей зазвездился :D

Аватар пользователя

Танцевальный контент? Берет собаку за передние лапы и прыгает с ней в обнимку! На один раз посмотреть хватит

Аватар пользователя

иди с прыгни с 4 этажа солдатиком, это будет контент.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В 2015 еще должен был удалить вместого того, чтобы 5к на ньюакке абузом набивать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ростик своего времени. Один из первых. Легенда!

Аватар пользователя

да кому ты там нужен уже, оффай и больше никогда не подрубай ни доту, ни другой "контент" koko.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум