«Я сделал всё, что мог, опираясь на свой опыт. Сейчас мы идём ва-банк» — karrigan о замене broky на s1mple

Капитан FaZe Clan Финн 'karrigan' Андерсен в своём X-аккаунте прокомментировал замену Гельвийса 'broky' Саукантса на Александра 's1mple' Костылева.

Финн 'karrigan' Андерсен

Финн 'karrigan' Андерсен

Самое тяжёлое отстранение игрока в моей карьере. Нужно было что-то менять, и я хочу подчеркнуть — дело не в Латвия broky. Просто состав не сработал. Я сделал всё, что мог, опираясь на свой опыт. Сейчас мы идём ва-банк на мейджоре. Что будет в долгосрочной перспективе — мы сами пока не знаем.
Я точно знаю, что в нём сидит зверь. Мне жаль, что у нас не получилось его разбудить. Мы подвели как команда, и это обиднее всего. Но я верю, что мы совсем скоро ещё увидим этого зверя в игре.

Ранее Украина Александр 's1mple' Костылев стал новым игроком Европа FaZe Clan, заменив в основном составе Латвия Гельвийса 'broky' Саукантса.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.

Стань первым, кто оставит комментарий

Комментарии