Обзор The International Compendium 2015

Автор: ,

Сегодня нам стал доступен The International Compendium 2015! И многие сейчас думают: "Покупать или не покупать компендиум?". Мы вам поможем в этом вопросе и покажем, что же внутри компендиума.

Нажав на кнопку компендиума, нас встречает такая обложка. От обложек прошлогодних компендиумов она отличается всего лишь цветом.

Открыв компендиум, нас встречает такой форзац с привычным текстом: "Топ-16 команд со всего мира будут сражаться за чемпионство", а также время и место проведения.

Книга - не книга без оглавления! Поэтому дальше мы видим это. Нажав на какой-либо раздел, мы быстро попадем на страницу этого раздела. Пока что разделов немного, и это неудивительно, ведь компендиум вышел несколько часов назад. По мере приближения The International 2015 разделы, естественно, будут добавляться.

Далее следует очень красивая страница с героями-победителями прошлого The International и текстом, который также присутствовал в предыдущих компендиумах: "Valve с гордостью представляют The International".

Куда же без предсказаний. На данной странице вы можете предсказать команды, которые будут приглашены на The International. Голосование закончится через 4 дня и 10 часов. Возможно, что через это время мы узнаем, кого Valve пригласят на главный турнир года.

Здесь мы можем увидеть текущий призовой фонд и цели, которые будут выполняться по достижении определенной суммы. Перевод целей можно посмотреть тут. Чуть менее, чем за 4 часа призовой фонд увеличился на $317.000! Ждет ли нас новый рекорд?

На этой странице мы можем увидеть наш уровень компендиума, следующую награду, а также небольшое описание, в котором говорится, что уровень дает особые эффекты для Dagon, Blink Dagger и другое. Еще, как вы можете видеть, можно купить очки для улучшения компендиума.

Далее мы видим страницу, на которой мы можем более подробно рассмотреть награды за уровни. Перевод можно посмотреть тут.

Как и предыдущих компендиумах, здесь также есть различные достижения, за которые вам будут давать очки:

  • Активируйте компендиум
  • Предугадайте, кого пригласят на The International
  • Согласен ли Oracle Oracle? (После оглашения приглашенных команд, вам начислятся очки в зависимости от количества правильно угаданных команд)
  • Выиграйте 5 игр с четырьмя владельцами компендиумов
  • Выбери свою любимую команду
  • Выбери своего любимого игрока
  • Сделай прогноз на квалификации
  • Узнай, был ли ты прав в прогнозе на квалификациях
  • Посмотри 5 отборочных игр
  • Сделай прогноз на групповую стадию
  • Узнай, был ли ты прав в групповой стадии
  • Сделай прогноз на топ-6 команд

  • Сделай прогноз на основной ивент
  • Был ли ты прав?
  • Посмотри 10 игр основного ивента
  • Угадал ли ты топ-6 команд?
  • Угадал ли ты расположение топ-6 команд?

Далее следует совершенно новый раздел. Здесь мы берем различные задания и выполняем их в игре. Здесь мы можем увидеть задания "Поставь 8 вардов для своей команды", "Вылечи себя и своих союзников на 5000 и более" и "Добей 75 крипов и более". За выполнение заданий вы будете получать золото, на которое можно покупать предметы. Какой вам предмет или сет выпадет, зависит только от вашей удачи.

На этой странице мы будем видеть предметы, которые нам выпали с Сокровищницы I, II и III. Пока что предметы в разработке, поэтому данный раздел пуст.

Прощается же с нами компендиум такой страницей.

Подводя итог, можно сказать, что компендиум пока сырой, но это неудивительно, ведь ему всего лишь несколько часов. По мере приближения The International будут добавляться предсказания на различные части турнира и другая полезная и интересная информация. Также, скорее всего, добавят карточки игроков.

Надеюсь, что мы помогли вам в вопросе: "Брать или не брать компендиум?"

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Май 2015 в 12:45
11
O_o не очень
01 Май 2015 в 12:58
13
уже посмотрел обзор от Каспера
01 Май 2015 в 13:12
11
Если ничего интереснее не придумают, то боюсь в этом году брать не буду...
01 Май 2015 в 14:31
2
Empire или VP go go go на Ti5
Жду крутых immortal
01 Май 2015 в 15:31
0
многие не жаждут его покупать... ибо в прошлом году думали что иморталки будут такими же дорогими как и от прошлого но что то не пошло...
01 Май 2015 в 15:45
3
расходимся, DrVirus не будет брать..
01 Май 2015 в 19:50
8
А что ещё тебе нужно от компендиума , мб что бы он отсасывать умел?
01 Май 2015 в 13:02
-4
Не очень? Это лучший компендум из всех выходящих. Очень красиво оформлен, очень много плюшек, много лвлов. И это только начало.
01 Май 2015 в 14:45
-3
Ребенок...
01 Май 2015 в 14:26
3
Нет серьёзно, смысл донатить на компендиум ?Половина про сцены уже скатилась, дотке уже 4 года - старая стала. Pаньше хоть шмот падал, набить на компенд можно было, теперь даже от компендиума(TI4) топ шмот стоит в 3-4 раза дешевле чем на него потрачено. Время дотки прошло....
у меня всё
01 Май 2015 в 17:43
15
Школотрон не играет в доту потому что игрухе 4 года и шмотки не падают. Омг...
01 Май 2015 в 19:53
-1
Скатилась , шмот говно , профита нету старая стала. Хотя по профиту скучаю раньше можно было купить набор арканы на тичера открыть его и менять пушку на другие арканы 1 к 1. Это было приятно...
02 Май 2015 в 10:10
2
Действительно, ведь смысл игры в шмоточках.
01 Май 2015 в 12:45
-1
Вау круто
01 Май 2015 в 12:46
3
не брать
01 Май 2015 в 12:46
0
почему его нельзя подарить сразу?(
01 Май 2015 в 13:26
0
Хотел из нааубженых денег с ТП навариться подарив своим твинкам компеды?))
02 Май 2015 в 15:07
0
смысл дарить его твинкам?
01 Май 2015 в 12:47
6
не очень цели,компендиум на ti3 был лучший из всех.
01 Май 2015 в 21:43
0
СОгласен, самая, наверное, главная плюшка - это Батлбонус (шмот падал за каждый лвл, если кто не в курсе), а за катку можно было набить целый лвл.
02 Май 2015 в 02:50
0
так эти и на ти4 было
01 Май 2015 в 12:47
6
Вы не ответили сеты и предметы которые можно будет купить за монеты можно будет продать или нет!!!!! ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВОПРОС!!!
01 Май 2015 в 12:49
1
Про это ничего не написано
01 Май 2015 в 12:52
3
Купленные сеты и предметы за монеты нельзя обменивать или продавать. Однако можно единожды передать другу (подарок).
01 Май 2015 в 12:58
0
Ясно понятно)
01 Май 2015 в 12:55
2
нельзя продать. можно подарить 1 раз. только что проверил =(
01 Май 2015 в 12:58
1
нет не передать не продать их нельзя!
01 Май 2015 в 12:48
1
Т.е. мы должны кого-то поддерживать, но не имея при этом выгоды? Норм логика, может мне на ПК дашь денег?
01 Май 2015 в 12:56
3
Идешь на футбол, покупаешь билет - поддерживаешь команду свою, в чем тебе пофит?
Не пиши эмоции, они так же есть, когда болеешь за свою команду любимую в дотке, и она проигрывает или выигрывает.
01 Май 2015 в 13:11
0
В чем тогда профит данного турнира? Любой турнир в дота 2 имеет тоже самое что и здесь. Раньше играли за интерес, а теперь за деньги.
01 Май 2015 в 13:47
4
На твиче можно поболеть. Компедиум не дает мне поездку в сиетл,в отличии билета на футбол.
01 Май 2015 в 14:13
2
Чемпионат мира в Бразилии, ты купил билет на финал, тебе и оплатили поездку в Бразилию?
02 Май 2015 в 11:01
0
Ну ты ведь все равно должен будешь вынужден поехать туда, иначе нахера ты этот билет покупал-то?
01 Май 2015 в 16:35
1
И футбол можно посмотреть гдето в интернете но между тем, покупают подписку на спорт канал чтоб его смотреть.
02 Май 2015 в 14:25
0
потому что в инете в галимом качестве и хрен найдешь еще, а канал дает стабильный просмотр, был бы футбол во фри доступе на твиче в 720 качестве, никто бы подписки не покупал
01 Май 2015 в 13:11
3
А кто-то говорил про выгоду? Компендиум даёт определённые плюшки тебе. Но никто и не говорит, что ты сможешь их продать и навариться на этом. Честно, надоели.
01 Май 2015 в 19:59
0
А ты с тапка на сайте сидишь?
01 Май 2015 в 12:49
0
а как без доната можно поднять уровень компендиума? а вот никак!
01 Май 2015 в 12:49
1
Вещи и сеты за монетки - не передаются (подарить можно 1 раз)
01 Май 2015 в 12:49
0
на сколько уровней поднимается комендиум при покупке 2400 очков опыта?
01 Май 2015 в 12:58
0
24 уровня, как и всегда - 1 уровень за 100 очков
01 Май 2015 в 12:58
0
На сколько я понял, на 24
01 Май 2015 в 12:49
1
не взлетят.
01 Май 2015 в 12:49
0
Интересует вопрос:
Шмотки за выполнение заданий будут передаваемыми?
01 Май 2015 в 13:54
0
щас взял шмотка выпала на рики комонка передавать нельзя,можно подарить 1 раз(
01 Май 2015 в 21:46
0
что ты несешь? это обычный дроп. ща чуть ли не каждую игру дропается шмотье.
01 Май 2015 в 12:50
4
за 500 р дали возможность крафтить непередаваемый шмот) спс валв) обязательно куплю)
01 Май 2015 в 12:51
0
Походу в этот раз даже 50 лвл не получить..
06 Май 2015 в 09:30
0
Полтора косаря-и вуаля!
01 Май 2015 в 12:51
1
На сколько в прошлом году увеличился призовой фонд за 4 часа?
02 Май 2015 в 15:13
0
http://dota2.ru/img/uploads/14/06/1013985.png
лям сто за день. сейчас 2 ляма за день. по логике 15 лямов должно на изичах накапать.
01 Май 2015 в 12:52
0
Я думал за задания птс дают, а тут какие-то совсем другие очки, для каких-то предметов, чет разочарован
01 Май 2015 в 12:56
0
За первую волну обычно много бабла тикает через неделю глянем что будет)
02 Май 2015 в 15:21
0
8-10 лямов будет, имхо
01 Май 2015 в 12:59
-5
Хих, ньюсмейкер - навибой и видимо не получит приз от Оракла, т.к. вряд ли из Европы пригласят нави, когда есть такие соседи.
01 Май 2015 в 14:08
0
они были на всех интах и один выйграли+одни из топа по дотабаффу скорее всего их пригласят
01 Май 2015 в 12:59
0
Мой ответ с первого компендиума на вопрос "брать или не брать?" Первый и никак иначе. Да, я ярый фанат доты, особенно инта. Третий просто взорвал мозг бурей эмоций) Моя мечта перед сном - поднять аегис) Но с моими 3к ммр, даже участие в нём не снится(
01 Май 2015 в 13:00
3
Цели стремные, серьезно.
01 Май 2015 в 13:05
0
Подскажите Пожалуйста если я куплю компендиум, я его cмогу завернуть в подарок и отправить другу ?
01 Май 2015 в 13:14
0
нет, кд неделя.
01 Май 2015 в 13:16
0
что означает кд неделя? :)
01 Май 2015 в 14:42
-1
чет в голосину
02 Май 2015 в 08:52
-1
Через неделю после покупки сможешь
01 Май 2015 в 13:16
0
А почему нет?
01 Май 2015 в 13:18
-5
Столько всякой шляпы добавили, лижбы только покупали этот компендиум, на кой чёрт всё это нужно?! на школьниках бабки отмывают... сплошная коммерция, гнилые времена, призовой фонд растёт базара нет, но карманы у вальв растут больше, лихо завуалированы скудненькими обновками, сама идея спорта задавлена менеджментом... Люди занимаются кибер спортом за идею, именно те люди, на которых ещё и держится кибер спорт, а карманы набивают другие, бросают объедки со своих столов им в ноги и всем приходится их хавать...
01 Май 2015 в 14:19
-4
ого, дизлайки, вальвы читаю форум чтоли??? или это тупые обиженки, которыми кормятся вальв?!
01 Май 2015 в 14:36
3
Вот скажи, каким боком тебя вольво трогают? Тебе не всё равно, каким способом они бабло рубят? Да, они нашли золотую жилу и наживаются как могут, но что в этом плохого? Главное то, что на игру донат НИКАК не влияет, играй на здоровье! Ну ТОЛЬКО ЕСЛИ хочешь, тогда уже САМ несёшь денежку им, они не заставляют тебя. Поэтому какой смысл писать тут свои Умные Мысли, которые никому неинтересны?
01 Май 2015 в 14:48
-1
Игра превратилась в почву для коммерции. Игру делают люди, которые стараются на ней нажиться, а не всячески улучшать и развивать дисциплину... Сейчас нельзя назвать доту и пр. спортом, это скорее маркетинговый притон, а просто без идейно играть в игру, нету никакого желания, да и за людей обидно - быдло одно, такая коммерция, это всё равно что, разводить людей на деньги, просто более завуалировано, да и к этому долго нужно идти, путём рассуждения с помощью логики...
01 Май 2015 в 15:24
0
не о чем
01 Май 2015 в 17:01
0
у тебя если одни пиксели в голове, то ясно понятно, что звучит, как будто не о чём...
01 Май 2015 в 17:25
3
Сильно ж тебя жизнь обидела, если ты всюду ищешь какие-то заговоры, коммерцию, наживаются на тебе бедненьком.
Это капитализм, тебе от него не скрыться. Даже твоя совковая коммунистическая ава тебя не спасёт, Гейб будет тянуть из тебя все копейки до последней
01 Май 2015 в 17:48
1
да не на мне конкретно, я не за себя переживаю, просто нужно смотреть правде в глаза, даже когда покупаешь этот компендиум... Это не значит что я его не куплю, я хочу понаблюдать за играми, за командами, мне это интересно, но командам и киберспортивным сообществам я этим никак не помогу, я помогу гейбу набить его карман))) Приоритеты расставлены не так, как считаю игроки, ты посмотри на то, кто что пишет... я больше за нацию переживаю чем за конкретно себя, эти люди все окружают нас повсюду ведь... в игре все смелые, мам вертят, друг друга вертят, гноят друг друга, а в жизни на них маска и они нас окружают... Страна рожает идиотов, нация деградирует, люди которые ничего в жизни ещё не сделали, прикрываются чужими заслугами, прикрываются историей, а сами по сути своей тупое быдло и это не самое страшное...
02 Май 2015 в 00:17
0
Боже... сделай сам, что то для нации, напиши норм игру в которую будут играть а ты все средства заработанные с рекламы отдавать игракам. По поводу компедиума, я не вижу смысла его покупать людям с зп 100-400$ в месяц, но есть люди для которых 10 баксов это всего лишь е*ных 10 баксов которое совсем ни как не влияет на жизнь, и если я их трачу на хобби над которым я провожу стабильно 3-4 часа в день, то что в этом глупого?
01 Май 2015 в 13:21
0
Почему у меня в компендиуме уже 60 уровень, а разные эффекты до сих пор не дали?
01 Май 2015 в 13:26
2
Компендиум добавили только сегодня и пока что ничего не готово. Придется подождать
01 Май 2015 в 13:27
0
Тоесть все попозже дадут?
01 Май 2015 в 15:37
0
Да
01 Май 2015 в 17:00
0
Спасибо за информацию
02 Май 2015 в 05:40
0
Мне дали сокровищницы и курсоры,а эффекты дагона и блинка нет,почему?
01 Май 2015 в 13:26
0
Говноедство . ничего нового опять эфекты дагона куры и тд . Они надеются собрать 16кк ? ахахах такое говно не купят
01 Май 2015 в 13:46
0
Ещё как купят.
01 Май 2015 в 13:56
4
Купят, не волнуйся, купят не смотря не на что. В прошлом году то же самое кукарекали, все купили как миленькие, и призовой фонд собрали рекордный.
01 Май 2015 в 13:32
0
Сколько стоит он?
01 Май 2015 в 13:55
1
535р, если правильно помню
01 Май 2015 в 14:03
-3
))))))))))) Мало того, что нынешний компендиум превратили в гавно, так еще и цену подняли. Воздержусь.
01 Май 2015 в 14:21
0
Цена осталась старой - 10 баксов, разница в том, что тогда курс доллара был иной. "Превратили в гавно"? В чём это выражается? Чем нынешний компендиум хуже предыдущих? Смешные вы, особенно те, что орут о ти3 книге, типа она была лучшей. Смех да и только. Тем более сегодняшний компендиум будут развивать, это только ещё заготовка.
01 Май 2015 в 23:17
2
говно:
1. чтобы получить все имморталки нужно задонить 110 бичей. серьезно, не у всех есть такие деньги. как бедному студенту, мне бы очень хотелось получить шмотку на енгиму, в прошлый раз я задонил 30$ и был доволен, конечно, имморталок было 12, но я получил все на 60 лвле, а тут, просто за "число" я должен платить в 3 раза больше. уверен, что они не будут менять скилы.
2. цели реально УГ и все это признают. мне не сдался комикс на акса за 15 лямов, это полный бред. про пак музыки и анонсера бристла я не смею заикаться.
по-моему, лучше или не лучше - покажет время, но сейчас это выглядит плачевно. и мне кажется, что валв сделало все с идеей "пипл схавает". лично мое мнение.
01 Май 2015 в 13:55
0
535р
01 Май 2015 в 13:36
0
)
01 Май 2015 в 13:37
0
вопрос таков, можно ли передать компендиум? запечатаный ?
01 Май 2015 в 13:39
0
Интересует тот же самый вопрос :) Одни пишут Да другие Нет, третьи пишут что можно подарить 1 раз :) Кому верить ? :)
01 Май 2015 в 13:57
0
Через неделю после покупки можно передать
01 Май 2015 в 13:53
0
Апнуть книгу без доната реально? И на сколько уровней? Будут ли как в прошлом году падать очки в пабе?
01 Май 2015 в 14:05
0
В прошлом году апал примерно до 50-60 лвл
01 Май 2015 в 14:23
0
Так то в прошлом году, там и я свой апнул норм, и без доната можно было за счёт выполнения заданий и выпадения 25 очков в пабах. А как теперь дела с этим обстоят?
01 Май 2015 в 16:18
1
Про Ап не знаю. Очки падают в пабе. За сегодня со второй игры 25 очков выпало.
01 Май 2015 в 17:21
0
Спасибо за ответ. Значит не всё так плохо, как я думал.
01 Май 2015 в 13:54
0
Не куплю я это говно, предыдущие обещания от вольво сделали свое дело -))))))))))0000
01 Май 2015 в 14:00
0
Подскажите, почему горит книга справа от ника, как будто я его купил? хотя я не покупал. Это у всех так, у кого предыдущие 2 компендиума есть? Или баг какой-то?
01 Май 2015 в 14:04
1
мелкий баг, ничего больше
01 Май 2015 в 14:12
0
Чет уже не очень, надоела дота. Стало насрать на шмотки и лвлы, хотя раньше часами трейдил.
01 Май 2015 в 14:19
0
Подскажите если купишь сразу 50 лвл, кроме стандартных бонусов за лвл есть еще какие нить? Я что то не разобрался. вот сижу думаю какую взять. Получается экономишь около 300 рублей если очки отдельно покупать.
01 Май 2015 в 14:43
2
Нет никаких бонусов, просто если ты собираешься поднимать уровень компендиума с помощью доната - бери сразу 50 уровень, сэкономишь, Гейб позаботился о тебе.
01 Май 2015 в 14:22
1
куплю кончено, но сомневаюсь что стоит покупать сразу апнутым до 50лвл
01 Май 2015 в 14:29
1
Если на шмот пофигу, то ВООБЩЕ нет смысла книгу брать. Тут все орут, типа куплю, чтобы поддержать турнир и т.д., но уверен я на все 146%, что ни один ещё эти компендиумы не брал по фану, кто бы что не кукарекал, ВСЕГДА их берут ради шмота и других плюшек. Ну может там один из 200-300 человек ради чего-то другого купил, но это исключения из правил. И это правда, все знают, но не все готовы в этом признаться.
01 Май 2015 в 14:38
-1
dota rip
01 Май 2015 в 14:43
0
Cначала текст, потом картинка
01 Май 2015 в 14:48
0
Прежде чем все получить нужно будет донатить и еще раз донатить...не тратьте деньги,лучше мороженое себе купите....
01 Май 2015 в 14:50
0
Новый компендиум не какой, награды за уровень почти 1 в 1 с прошлогодним. Нечего нового а значит покупать его нету смысла.
01 Май 2015 в 15:12
1
У быдлят - барыг бомбит, что компендиум будет сложно окупить. Вот серьёзно, может дойдёт до вас, что не все вещи обязательно должны окупаться в этой жизни?
01 Май 2015 в 15:26
0
до этого покупал компендиумы, в этом году не стану
какой-то кал
привык я конечно поднимать с ТИ нормально лавешки, но вальв эту жилу прикрыли уже давно,
наживы не получить, меня такая тенденция боле не устраивает
01 Май 2015 в 16:19
3
Приходя на русский рынок, извольте поставлять товар на русском языке. Не с хер и труда там надо приложить.
01 Май 2015 в 16:39
0
Его переведут в течении дня - двух. Или для тебя это смертельный срок?
01 Май 2015 в 16:50
0
Валв выпустили убожество, называемое компендиумом и ни каким образом не относящемся к турниру - всё это фикция с призовым фондом от продаж и т.п. Если раньше от компендиумов для игрока (а не фанатика) был хоть какой-то толк: можно было продавать вещи, менять друг у друга, как-то индвидуализировать своих героев, то сейчас идет один сплошной одинаковый шлак, т.к. у валв цель одна - вложить как можно меньше, а получить как можно больше, т.е. тупо "подоить молочка с коров". Для этого придумали еще в придачу 50 лвл.

Prodigy как то сняли клип на тему разводки лохов. Посмотрите, в точь точь как Валве. Тут конечно больше про музыкальное направление и другие товары и услуги, но суть та же.
http://www.youtube.com/watch?v=tVL1u1eLX3I

Лично я в этот раз не буду покупать компендиум, не хочу быть дойной коровой, как в клипе.
01 Май 2015 в 17:24
1
саус парк, в новом сезоне, тоже есть подходящая серия на этот случай...
01 Май 2015 в 17:55
2
ньюсмекер Женек, поэтому лайк
01 Май 2015 в 19:46
0
Лови лайк тоже
01 Май 2015 в 18:01
3
Хз как для всех, для меня 10 баксов не большие деньги, купил эту хрень потому как нравится игра и всякие в ней плюшки. Развели тут сопли и нытье, кто хочет купит, кто не может или не хочет - пусть не покупают, вот и все! )
01 Май 2015 в 18:07
2
Довольно дорого все, но поддержать ребят обязательно нужно.
01 Май 2015 в 18:12
-1
ясно, пойду посру
01 Май 2015 в 18:43
0
если нажать дискард челендж задание поменяется на какое то другое?
01 Май 2015 в 19:46
0
Именно
01 Май 2015 в 18:46
0
извините за оффтоп, но можно ли сменить валюту в стиме/доте на гривны?
01 Май 2015 в 19:06
0
Вот,если бы с покупкой компендиума падали билетики,то 100% купил бы,а так сори,жду обновы ради тикетов
01 Май 2015 в 19:53
0
А как очки зарабатывать? Только за выполнение заданий или еще как-то можно?
01 Май 2015 в 20:56
0
Интересно, а я один в прошлом году брал компендиум только ради боевых баллов, дабы абузить лвл? А этот брать однозначно не буду . . .
01 Май 2015 в 21:50
-1
эд ты лалка просто
01 Май 2015 в 21:59
3
Правда не понятно зачем вы этот срач устроили. Лично я купил потому что просто приятно наблюдать за турниром, ждать новые вещи за призовой фонд. Не важно даже какие они будут. Если вам не нравится, смысл тут кому-то что-то доказывать. Вот вольво скатились и т.д. Ну от вашего нытья всё 100% изменится.
01 Май 2015 в 23:58
0
Ну вот ради турнира и можно купить конечно, это верно подмечено. Смотреть турниры и болеть за понравившуюся команду это всегда интересно. Что же, куплю наверное тоже, 550 р. не такие и большие деньги сейчас (тупо полторы пиццы заказать). Но вот то что 50 лвл стали продавать это уже лишнее.
06 Май 2015 в 09:44
0
1.А то и целую пиццу xD
2. 50 лвл для тех, кому некогда или впадлу, но есть деньги. Всегда должен быть выбор
02 Май 2015 в 00:27
0
Да не такой уж и плохой комендиум,тем более сейчас он очень сырой,потом будет в разы лучше.
Купить стоит.ИМХО
02 Май 2015 в 00:40
0
Говнище цели. Говнище то что просто купив компендиум, и не надонатив еще существенную сумму, вы не получите по факту ничего. Ах да, предыдущий компендиум давал бонус к опыту. За лвл ап давали вещи, и помню что абузили ребятишки 100+ лвла и т.д. ))) А тут - за задания дают то что даже нельзя продать/выменять. Брать книгу не буду, и никому не советую. Друг тоже обрадовался сперва, хотел купить - посмотрел да подумал ну нафиг... Valve зашкварились, и с компендиумом и с последней обновой. До свидания!
02 Май 2015 в 00:51
0
Всем на мнение насрать. Но я для однодумцев напишу. 2 компендиума я купил. Третий покупать не буду из принципа, пока они не поправят ммр или не сделают со смурфами что либо. Крупные патчи, то билетики или шапочки, то нерфы апы какой то мета херни. А по ммру нифига, играть невозможно стало. Люди не видят разницы между пабом и ранкед матчем, равно как занавеску от туалетной бумаги видать тоже отличить не могут, придумали бы меры или инструменты как вырулить с этого. Как то так
06 Май 2015 в 09:47
0
Ты предлагаешь вольво фиксить людей, которые не видят разницы между пабом и ранкед?
02 Май 2015 в 13:01
0
Совсем не очень :(
02 Май 2015 в 13:56
0
бля...что-то не пойму...если я купил 1 лвл компендиума,и потратил этот амулет на предсказание,то все?его уже восстановить нельзя?
02 Май 2015 в 14:10
0
Купил за 535 активировал по незнанию купил и второй за 1440 он не активируется! типа уже есть один можно ли его ка кто активировать??
02 Май 2015 в 16:55
0
С каждым годом все хуже и хуже, вероятно будет обычная книга в качестве трофея за донат.
02 Май 2015 в 17:17
0
Шмоточки это эстетика. Если ты ценитель красоты, то для тебя это приятно, а если тебе все равно на эти шмотки - то не покупай ничего в принципе, но нет же, в 90% случаях шмот нравится всем, просто не всем он по карману, и игроки начинают высмеивать шмоточки, ибо у них то их нет. Высмеять ведь намного проще, чем пойти и заработать денег.
02 Май 2015 в 17:23
0
Что тут думать брать однозначно...Заберите мои деньги!!!
Сейчас жалею что ни купил первый компендимум в свое время...
02 Май 2015 в 17:29
-1
подарите мне компендиум прост я бомжик)
03 Май 2015 в 14:25
-1
Как поднимать уровень компендиума? Я понял только то что можно задонатить очки компендиума, а можно выполнять ачивки. А нет никакого другого варианта? Я сколько играл после покупки мне только 50 очков выпало и всё. А за задания дают только монетки.
04 Май 2015 в 21:06
0
Народ кто может объяснить такую вещь ?
я купил компендиум и апнул сразу и щас у меня 98 лвл , но одного не пойму если кто может дайте ответ , кому не трудно и кто знает хоть какую то информацию .
короче дело вот в чем я купил его и апнул спустя время из-за того что деньги накопились в призовом фонде , открылись другие вещи как загрузочные экраны эфекты и так далее , но я нечего не получил совсем из этих перечисленных вещей , да у меня есть эффекты блинк дагера и фонтана , но их у меня нету как предметов в инвертаре а только в игре они есть , нету загрузочных экранов , нету смайликов и мне интересно смогу ли я получить все в виде вещей в инвертаре ? кто может дать ответ?
зарание благодарен
10 Май 2015 в 17:24
0
Народ подскажите дают ли очки компендиума за победы или игры? а то сыграл выполнил задачу, получил монетки, но уровень так и остался неизменным...