Обновление 2 мая

Автор: ,

Список изменений

  • Добавлен блог про Immortal Treasure I
  • Добавлены предметы для Immortal Treasure I:
  • 200 очков для компендиума добавлены в игру
  • Добавлено три новых оповещения с ошибкой:
    • Вы можете подарить только <число> предметов в течение <число> часов. Вы уже отправили много подарков, пожалуйста, подожди перед тем, как отправить этот подарок.
    • На своем уровне вы можете подарить только <число> непередаваемых предметов в течение <число> часов. Этот подарок не может быть послан.
    • На своем уровне вы не можете подарить непередаваемые предметы. Этот подарок не может быть послан.
  • Добавлено три новых строки, связанные с пользовательскими играми: Играть в пользовательскую игру, <Имя> лобби, Лобби с пользовательской игрой
  • В компендиуме "Select A Challenge!" исправлено на "Select A Challenge". Подобное сделали и с другими названиями заданий и испытаний.

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Май 2015 в 05:46
-19
иии я первый обладатель щита на луну =Ъ
02 Май 2015 в 06:09
-3
не ты 1
надеюсь голден луна не будет тряпкой и будет выше 10 баксов))
02 Май 2015 в 06:29
-1
А эти вещи можно продавать ? или только завернуть в подарок ?
02 Май 2015 в 06:41
0
На имморталках написано что можно будет, после 1ого сентября. так что вся нажива осенью.
02 Май 2015 в 10:06
14
мне кажется, или эти шмотки реально классные?
02 Май 2015 в 15:52
1
Кажется
02 Май 2015 в 09:36
1
ну хз, выпало все с первого раза. И щит и сет на баланара.
02 Май 2015 в 10:53
1
Не больше 3ех баксов ему цена)
02 Май 2015 в 11:37
0
3бакса 150р норм цена,зачем загадывать если ещё пол года до продаж)?
02 Май 2015 в 09:10
2
поздравляю себя с 4 мне не нужными имморталками(((
где мой щит на луну((((((
02 Май 2015 в 12:08
-1
Не качал компендиум, получил золотой щит на луну и шлем на бару
03 Май 2015 в 03:53
0
Уже месяца 4 как забросил доту и играю в HoTs переодически, но могу сказать уверенно что имморталки оболденные О_о
02 Май 2015 в 05:48
16
Хорошие вещи
02 Май 2015 в 07:00
52
Поздравляю Баланара с первой шмоткой в Dota 2.
02 Май 2015 в 09:19
7
Выглядит так, словно Баланару делали новую модель, но в этоге разбили на части, и будут трейдить как вещи :DD
02 Май 2015 в 10:03
22
прикол в том, что этот сет на баланара показывали еще на TI2, как дизайнер его делал и он уже был готов на тот момент. Но только сейчас его добавили... вот такие дела :)
02 Май 2015 в 11:35
1
Лично как по мне, моделька баланара одна из лучших в игре, все проработано до мелочей. Сомневаюсь, что ее хотели переделывать
02 Май 2015 в 11:00
0
А разве на магнуса что-то было?
02 Май 2015 в 15:59
-2
Впервые валв сделали шмоти, на которые у меня встал
02 Май 2015 в 09:25
7
Я один начал бросать свои деньги в монитор после увиденного?
02 Май 2015 в 05:49
-6
Что простите?

В компендиуме "Select A Challenge!" исправлено на "Select A Challenge". Подобное сделали и с другими названиями заданий и испытаний.
02 Май 2015 в 05:49
12
Восклицательный знак убрали
02 Май 2015 в 11:46
6
Боооже какая обнова!11 10 из 10 хоспаде 10/10!! Kreygasm
02 Май 2015 в 17:45
-1
Я это вообще то понял, я не понял, к чему это писать.
02 Май 2015 в 06:00
1
и как понять какая у меня причина ошибки у меня просто пишет ОШИБКА! все конец)) 260 уровень доты 46 стима) откуда error хз
02 Май 2015 в 06:05
6
Мне выпал сраный вард на Пугну, самая худшая шмотка из всех D;
02 Май 2015 в 06:07
5
Годные вещички. Уже не пожалел что купил
02 Май 2015 в 06:10
7
Есть те кто тоже заметил вард новый(который еще не раскрыт по призовому фонду) в видео с сетом бары?
02 Май 2015 в 09:01
-4
ты о чем?
02 Май 2015 в 09:04
1
теперь заметил )
02 Май 2015 в 06:19
3
иморталка на хускара имба, чрехмерную суматоху в хамесе будет давать..
02 Май 2015 в 06:28
-4
Чет не оч, ну наверн на то он и 1й сундук
02 Май 2015 в 11:26
0
Поверь, это ещё очень даже "Очень" (извиняюсь за тавтологию). Вспомни прошлые имморталки: Хук на пуджа - самый обычный, Посох цмки - максимум рарка и так далее
02 Май 2015 в 06:43
3
Пойду покупать компендиум
02 Май 2015 в 06:44
5
Кстати 1ая шмотка для баланара... может уже наконец ему придумают сет "Бэтмена"
02 Май 2015 в 06:58
0
Выпало 4 иморталки, а нормальная только на СК( упал щиток на луну , бара , и пугна, все что я не хотел)))
02 Май 2015 в 06:59
3
круууутыыые шмотки. больше всего на луну и баланара понравились.
02 Май 2015 в 07:01
3
Что за 200 очков для компендиума?
03 Май 2015 в 00:04
0
Тоже самое интересует.Мне дали 25 только,за команды,там где голосовать нужно было,ому дадут прямой инвайт.
02 Май 2015 в 07:10
5
этот сайт отборочно публикует обновление)) пропустили 3 до этого.
02 Май 2015 в 07:34
0
На баланара дорогая будет.Имхо
02 Май 2015 в 11:30
0
Через пол года дорогая ты вообще в экономике хоть немного разбираешься?
02 Май 2015 в 12:37
0
Ага, про даковские имморталки тоже так говорили, их мало, будут от 10 баксов каждая стоить, зазазаа
02 Май 2015 в 08:39
-1
Ооооо, я скоро тоже буду открывать, вот только апну до 250 или до 200 лвл)))
02 Май 2015 в 08:41
0
Нормас шмотки, вот это годнота
02 Май 2015 в 08:52
-1
Баратрум))) я потек....
02 Май 2015 в 08:55
-1
Такими темпами, придётся новые цели в компендиум добавлять =)
02 Май 2015 в 09:15
0
большинству нравится ))
02 Май 2015 в 09:19
2
о Ванька Баланар обрадуется)
02 Май 2015 в 09:21
-7
Такс такс такс, что тут у нас, ахахаха вот и 1 сундук иморталок подъехал, габен лично упаковывал ,ахахах спасибо
02 Май 2015 в 09:22
5
Четкие предметы! Но компендиум опять дермо,купи компендиум и задонать туда еще 10 компендиумов....
02 Май 2015 в 10:19
-1
ну а как в прошлом году было? те кто хотели шмоточки донатили, те кому и так норм сидели с маленьким лвлом
02 Май 2015 в 09:23
3
Кончаю от эффектов)
02 Май 2015 в 09:29
0
Выпал сраный баратрум, ну почемууууууууууууууууууууууу
02 Май 2015 в 09:33
0
за 4 месяца этих эмортолак будет у людей тьма и они будут стоить после 1 сентября копейки. только те кто первый выставит на продажу могут ещё нажить за баксов так 15 баланар и голд луна!. так было всегда взять даже гениум голдон сларк в начале он стоил 18 баксов теперь тока 9 ((((!!
02 Май 2015 в 10:55
5
"Гениум голдон сларк" ( ͡° ͜ʖ ͡°)
02 Май 2015 в 11:32
0
Уже никто не навариться разом зальют тысячи шмоток и они будут одинаково стоить,габен всё просчитал
06 Май 2015 в 09:04
0
Убейся,горе-грамотей! И пусть в аду тебя жарит в АчкО демон "Эмортолак"!
02 Май 2015 в 09:37
-1
самый норм: на бару,скорпа и баланар,остальное шлак и дерьмо
02 Май 2015 в 09:42
0
Открыл 8 штук, выпали все имморталки, сет на баланара, а вот голд щит на луну падать не хочет(
02 Май 2015 в 10:21
4
Серебряный же круче для луны с её цветами. Не по редкости размышляю, а по красоте.
02 Май 2015 в 11:33
0
Из-за редкости и хотел его
02 Май 2015 в 15:52
0
С первого сундука щит золотой выпал, со второго сет на баланара.
02 Май 2015 в 18:03
0
А как открыть больше сундуков? Их купить надо или они выпадают с повышением лвл?
02 Май 2015 в 10:05
3
Вард нулёвый
02 Май 2015 в 10:17
0
нифига себе, открыл 1 и сразу голд щит на луну ^^
02 Май 2015 в 10:18
13
Годнота, особобенно порадовал механизм продажи имморталок. Спецом для школьников сделали доступ шмоток на торговую площадку только к 1му сентября. Рядовой школьник будет дико флюродросить, что бы пакатать на луне с имморталкой еще на каникулах и придется донатить на компендиум. Габен хитёр.
02 Май 2015 в 10:22
0
Годные имморталки !
02 Май 2015 в 10:41
0
ДОЛБАНУТЬСЯ! Какие офигенные имморталы! Вард на пугну просто красава! Шлем на Хускара супер! А Найтсталкер такой страшный, настоящий УЖОС НОЧИ! Супер! Молот на Магнуса тока странный, но остальные почти все на моих любимых героев!
02 Май 2015 в 11:05
0
с первого же сундука выпал молот на магнуса и голден щит на луну - ненавижу луну
02 Май 2015 в 23:51
0
Дай мне,братан
02 Май 2015 в 11:15
0
а у меня не получается купить что делать ? ((( Error
Произошла ошибка при инициализации или обновлении перевода. Подождите несколько минут и повторите попытку, либо обратитесь в службу поддержки.
02 Май 2015 в 13:51
1
Подождите несколько минут и повторите попытку, либо обратитесь в службу поддержки.
02 Май 2015 в 11:51
0
На Балнара дался сэт и шлем санд кинга)
02 Май 2015 в 12:01
2
На моего магнусенка сделали :33
Крутые имморталки, лучше чем в прошлом году
02 Май 2015 в 12:07
0
Одна сокровищница = шмотка на луну + сет на нс
02 Май 2015 в 12:17
0
Красиво сделали вещи на героев.
02 Май 2015 в 12:21
0
на магнуса огонь просто
02 Май 2015 в 12:41
0
Очень хорошие шмоточки,я прям хлопаю гейбу(а я песле инта буду все вещи скупать на тп гы)
02 Май 2015 в 12:59
0
Повторю вопрос человека выше:
"Что за 200 очков компендиума"?
02 Май 2015 в 23:48
0
Миша это ты?
02 Май 2015 в 13:18
1
Все вещи очень круты.Плюс символический золотой эффект.Ухххх,хорошая обнова,ничего не скажешь.

Кстати,кому интересно, на Дота2Вики есть статья про не выпущенный контент.И там зачастую,(не все,но большая часть) написано,какие шмотки,герои и прочие вкусности,будут добавляться в Доту в ближайшее время.
И есть кстати предположение,(это только предположение и не более,возможно у Valve другие планы).Что следующая Аркана,должна быть на Кункку,(рабочее название Арканы:"Norse King",полистайте сами,посмотрите).
Вот ссылочка кого заинтриговал:http://dota2.gamepedia.com/Unreleased_content/ru
P.s:Башка на Бару,Вард Пугны и новые шмотки на Баланара,это вообще зачет!!!
02 Май 2015 в 15:55
0
Где-то видео видел анимации ультимейта кункки, там такой корабль викингов бдыыщ.
02 Май 2015 в 13:26
0
иммортал для тех персонажей на которых я не играю. хорошо что не купил компедиум
02 Май 2015 в 13:52
0
Это только 1-ый сундук
02 Май 2015 в 13:28
0
вот это я понимаю имморталки, годнота
02 Май 2015 в 13:46
0
хочу на сало или на рикки, а лучше арканку чтоб сделали
02 Май 2015 в 14:03
0
Собственно тут возможно есть вещи с некс сундуков: http://s018.radikal.ru/i516/1505/8f/264fba6dec47.jpg
02 Май 2015 в 14:04
0
Или же посмотрите у себя в компендиуме на полях книги после уровней компендиума
02 Май 2015 в 16:14
0
Наконецто научились шмот мутить голд щит на луну так себе синий ее лутше идет а на баланара сет кул
02 Май 2015 в 18:48
0
ИММОРТАЛ НА ПУГНУ... Я ПРОСТО Е**Л ЭТУ ДОТУ!
02 Май 2015 в 19:53
0
добавили сет на баланара, который уже 2 года есть в файлах игры. и конечно САМЫЙ ВАЖНЫЙ ФИКС, это В компендиуме "Select A Challenge!" исправлено на "Select A Challenge" Грац, вольво