rmN сыграет за HellRaisers в Америке

Мы недавно писали о визовом проклятье, которое настигло «львов». Артем ARTES’ Горобей не смог вовремя оформить визу в США и его коллектив был вынужден в срочном порядке искать замену.

После отличного выступления в групповом этапе команда HellRaisers стала одним из главных претендентов на золото грядущего Red Bull Battle Grounds. Однако, многие известные в киберспорте личности высказывали опасения относительно проблем с получением виз игроками.

И случилось худшее, керри команды HellRaisers не смог получить визу, и коллектив был вынужден в экстренном порядке искать замену. Заменить выбывшего вызвался игрок немецкого коллектива Goomba Роман rmN Палей.

О том, почему выбор пал именно на этого игрока, подробнее рассказал менеджер состава, Валентин 'valentiNich' Кравченко:

Киберспортивный праздник от компании RedBull в Калифорнии, полностью оплаченное путешествие, 9 дней в Соединенных Штатах Америки, отель на берегу океана и шанс сразиться с сильнейшими командами Европы, Америки и Азии. От всего этого поочередно отказались представители лучших команд СНГ, у каждого из которых находились свои аргументы. А некоторые представители топовой зарубежной Dota-сцены, наоборот, сами проявляли инициативу и предложили свою помощь. В итоге выбор наш сузился до двух представителей Германии, где в итоге победу одержал Роман rmN Палей, игрок немецкой команды Goomba. Определяющим фактором здесь стало то, что Роман неплохо знает русский язык. А поскольку для нас правильная коммуникация внутри коллектива — это самое главное, то выбор был довольно очевиден.

Пробиваться к первому месту на Red Bull Battle Grounds 2015 «львы» будут в таком составе:

  • Иван gorec' Картанков
  • Андрей Dread’ Голубев
  • Дулат goddam' Сейдимомын
  • Андрей Afoninje’ Афонин
  • Роман 'rmN Палей (замена)

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да рмн такой себе игрок=)) думаю отлетят быстро)

Аватар пользователя

Ну ничего, артес хотя бы пройдет свой хирочелендж на ВК.

Аватар пользователя

что могу тут сказать желаю HR удачи!!! империи удалось получить первое место с заменой фанником почему бы ашерам с заменой не выиграть ред бул! да я понимаю что там команды круче чем у империи были но все же думаю дред соберет команду и потащит!!!

Аватар пользователя

Украина же Европа, там безвизовый режим, почему его не пустили?

Аватар пользователя

rmN который с KyroKy в одной тиме на первом ти катал?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум