Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Призовой фонд TI5 стал равен $5.5 млн!

Автор: ,

Призовой фонд за 4 дня увеличился на $3.900.000 и стал равен $5.500.000! Этой отметки Valve достигли за 4 дня с помощью покупок компендиума. Если сравнивать рост призового фонда в этом году с прошлогодним, то можно без сомнения сказать, что в этом году он растет быстрее.

Так как призовой фонд преодолел отметку в $5.500.000, то цель под номером 9 открылась, и владельцы компендиума получат HUD The International 2015. Каким он будет, можно только догадываться.

HUD The International 2013


HUD The International 2014

Смотря на HUDы прошлых годов, можно сказать, что HUD этого года будет сделан в расцветке The International 2015, но будет ли HUD таким же качественным как в 2013, покажет только время. Будем надеяться на лучшее.

Следующая цель в $6.000.000 даст владельцам компендиума сокровищницу с насмешками, или как их еще называют "руководство устрашающих движений". Ждем.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Май 2015 в 05:12
16
надеюсь победители заработают больше ляма на рыло
так переживаю за этих 5 миллионеров мммммм
05 Май 2015 в 07:38
-18
если 5 миллион на каждого то надо собрать я подсчитал 93 миллиона. чет много)
05 Май 2015 в 07:54
-2
Как ты считал? НьюБи на лицо получили по 800к, при призовом всего в 10 лямов.
05 Май 2015 в 09:40
16
Они половину Нави отдали, ведь в финали вместо них играли переодетые Дендик и ко.
05 Май 2015 в 09:49
4
Все наверно забыли про налог 30% который берет правительство USA с каждого призового выигрыша ..
Надо что бы победители получили ~7.15 миллион, что бы на каждого игрока с учетом налогов вышло ~1000000$
05 Май 2015 в 14:22
-1
а как же 20% орге?
05 Май 2015 в 14:44
-4
с добрым утром ... такого налога нет
китайцы платили "налог на выигрыш" в китае(хз сколь), альянс в швеции(чут меньше 50%)
а украинцы свой стране не платили ибо самые умные (вилат одно время активно про налоговую)
05 Май 2015 в 15:18
-1
Юридически Китайцы платят местный налог на выигрыш так как там очень строго потому что организация зарегистрирована в Китае, а Нави ничерта не платили в Украине так как компания юридически зарегана где то в Нидерландах, хотя фактически они в Киеве.
05 Май 2015 в 16:39
0
везде есть так называемый "налог на роскошь" и в Нидерландах в том числе, но по видимому он там значительно меньше чем в странах СНГ (хотя на сколько я знаю наоборот)
05 Май 2015 в 17:00
0
Налог на призовые оплачивают в стране проведения - США. То же самое с бабками выигранными в лотерею и т.п. Об этом рассказывал менеджмент альянсов после Инт3. О том что выплату призовых сильно задержали из-за сложностей с выплатой налогов в США.
05 Май 2015 в 07:54
0
лол, что это ты подсчитал?
05 Май 2015 в 08:11
9
валве рубят миллионы и выпустят HUD, который будет стоить 3-4 рубля.. впрочем ничего нового
05 Май 2015 в 10:06
1
Компендиумы у многих есть или будут, только из-за этого HUD и другие вещи не будут дорогими. Пусть даже они и классные..
05 Май 2015 в 13:14
4
Любой шмот с такими тиражами будет стоить копейки, хватит ныть уже. Что ты ждёшь мега крутую шмотку которая будет у всех и все её всё равно будут хотеть купить за 1000 руб? )))
05 Май 2015 в 05:24
-4
Снова привыкать к новому худу(
05 Май 2015 в 05:24
-5
HUD будет золотым)
05 Май 2015 в 05:26
5
Да ладно?
05 Май 2015 в 05:28
1
откуда такая инсайд инфа???? Kappa
05 Май 2015 в 14:36
-5
цвет этого ТИ-золотой(как руна иллюзий чтоли)
05 Май 2015 в 14:36
-4
Все инты были с цветами рун если что
05 Май 2015 в 17:05
-5
Первый инт - красный. Ок - пусть будет руна Haste. Второй был в голубых тонах - это ДД. Третий инт был зеленой цветовой гаммы - пусть руна Регена. Но Инт4 имел фиолетовый окрас... Чтот не припомню такой руны) Так что бро - твое предположение интересно, но маловероятно)
05 Май 2015 в 17:09
10
Ты не помнишь какого цвета руна инвиза?
05 Май 2015 в 18:44
4
А вот нафик ты подсказываешь? Ведь он думал что самый умный.
02 Июн 2015 в 13:57
0
Инвиз - зло. Ок - тут прое...ся. Но исходя что этот инт планируеться золотым (вроде руны богатства) - то получаеться этот инт будет последним? Я думаю это тупо прикольненькие цвета - и не удивлюсь если будут потом желтенькие, розовенькие, темно-синие и т.д.
05 Май 2015 в 05:37
9
такие нищебродские подачки за такие бабки...
лучше бы завязали на целях ивенты, что бы людям интересней было играть, а так худы, насмешки, курсоры...
05 Май 2015 в 10:59
0
Что угодно,только не ивенты от вальве
05 Май 2015 в 05:46
7
будет сделан в расцветке The International 2015, но будет ли HUD таким же качественным как в 2013
-надеюсь что нет, и в этот раз они сделают нормальный HUD
05 Май 2015 в 11:25
-1
в 13 зашибись худ был. только глаза резал когда играешь
05 Май 2015 в 11:31
0
это как раз значит, что он был не зашибись. вот худ от ти4 вообще глаза не напрягает
05 Май 2015 в 11:50
-1
букв не различаешь? слишком много лишнего и яркие тона
05 Май 2015 в 05:49
-1
Я бы не стал заявлять "будет ли HUD таким же качественным как в 2013"... не то, что бы ХУДы были прямо убогими, но не очень - как минимум. Кто-нибудь их вообще ставил? Есть более привлекательные варианты.
05 Май 2015 в 08:12
5
Ставил. Лично я не снимаю худ 2014 года. Уж очень он мне нравится.
05 Май 2015 в 11:41
-3
ужасные худы. слишком яркие. хс играю без худов
05 Май 2015 в 08:34
1
с 13 года не менял худ, приятные цвета
05 Май 2015 в 14:37
0
я вообще либо без худа либо со стандартным(на 5ом уровне дается)
05 Май 2015 в 06:04
9
в 2013 вообще же вырви глаз худ был. не возможно на него смотреть было
05 Май 2015 в 07:17
1
HUD c ти3 мне просто не нравится, а с ти4 бесит. Надеюсь в этому году нормальный сделают
05 Май 2015 в 06:07
0
каким каким - ЗОЛОТЫМ
05 Май 2015 в 07:07
0
голубо синим
05 Май 2015 в 07:16
0
"нужно больше компендиумов..."
05 Май 2015 в 07:19
0
А когда дадут этот HUD ?
05 Май 2015 в 07:26
0
HUD такое,главное сундучки за 100 рублей офк)
05 Май 2015 в 07:34
0
ну и где мой hud??? volvo watafak???
05 Май 2015 в 08:45
-2
Тинкер с октариной, репортнул.
05 Май 2015 в 14:38
-3
он в лобби это сделал
05 Май 2015 в 09:22
-1
а NAVI будут учавствовать?
05 Май 2015 в 09:26
-2
ты хотел спросить DNAVI нет они будут сосать за инвайт так как бомжи
05 Май 2015 в 14:39
0
должны они выйграли 1 инта и были на всех так что думаю будут
06 Май 2015 в 15:26
0
ну и что, то что они выиграли 1-й инт, давайте теперь всех победителей интов звать, и будет у нас на ти21 20 команд
05 Май 2015 в 10:04
2
Куплю компедиум если нави дадут инвайт
05 Май 2015 в 10:13
9
TI3 - худ за $2млн
TI4 - худ за $2.4млн
TI5 - худ за $5.5млн
05 Май 2015 в 10:51
0
магия Габена 80-го уровня
05 Май 2015 в 10:42
0
TI~ - худ_за_твою_душу$
05 Май 2015 в 11:28
0
призовой будет в разы больше благодаря тому что шарики на 25 поинтов уже не трейдятса и не продаютса , если кто в теме то поймет сколько фонд прошлого года потерял на шариках ) и сколько на шариках сдеалали такие как я ;)
05 Май 2015 в 11:32
-1
ты только левел книги повышаешь шариками а не призовой
05 Май 2015 в 11:57
1
И сколько же ты сделал? Какие то прям большие деньги? И потом что? Вывел их как то или потратил внутри стима?
05 Май 2015 в 15:23
0
Система - менял рарку цена которой 10-15 (8 - 10 мск) центов на 8 шариков , каждый шарик стоил 8 центов если продавать в 22 - 02 по мск , в день менял по 40 -100 рарок =) с каждой рарки около 20 центов , тобиш 10 - 20 $ в день только на шариках.
Да да я понимаю каждый скажет что это не деньги , он мажор , бла бла бла но это економило мне растраты на вещи в доте вове и даже вышло за 2 месяца скопить на новый моник не тратя то что я заработал на работе (и трейдил ето всё я тоже на работе.)
05 Май 2015 в 14:39
0
я их менял на рарочки и всего натрейдил порядка 18рарок
05 Май 2015 в 12:29
0
Женекс, зачем ты собираешь октарин на тинкера? думаю рефрешер лучше
05 Май 2015 в 12:35
0
Рефрешер не дает столько же маны и хп как октарин
05 Май 2015 в 12:48
0
только ради маны и хп. ну на счет хп я бы поспорил, нужны ли они тинкеру. а ману можно шивой поднять или аганимом. октарин конечно больше маны дает, но все таки более ничего привлекательного для тинкера в нем нет. если хочешь долго жить в тимфайте лучше бкб.
05 Май 2015 в 12:34
1
Отобразите ещё, пожалуйста, на графике, как поднимался призовой фонд TI3, для сравнения.
05 Май 2015 в 12:39
0
К сожалению, их нет
05 Май 2015 в 13:12
0
С вычетом налогов, каждый игрок ньюби чуть более 600к$ получил за тот ТИ.
05 Май 2015 в 14:49
0
Да они собрали эти деньги, Но где мои смайлы - статуи????. Ну и стата по покупкам компендиума упала, или мне так кажется короче хз. Хочется пустынную карту но мало вероятно они наберут 11лямов за месяц.
05 Май 2015 в 15:00
1
Думаю все заметили что рост резко сократился .. как мне кажется, причина тому , что многие ждут открытия всех плюшек, чтобы быть уверенным , то что при покупке получишь всё из целей
пы.сы лично я так и делаю , пока не покажут все имморталки , не буду покупать , жду 10 лямов минимум
05 Май 2015 в 15:27
0
причина в том что сейчас тяжело ими барыжить =)
05 Май 2015 в 15:35
0
мб люди поумнели и не клюют сразу на пустой крючок? хотя 5.5 лямов набрали как-то =\
05 Май 2015 в 16:22
-1
ну что где там hud? как выглядит?
цель достигнута, а скина hud-а в иннете ещё нет ;(
05 Май 2015 в 17:29
-1
ребят, а как компендиум прокачать без доната? И еще вопрос, как эти полезности получить что вроде как начисляются с повышением призового фонда?
05 Май 2015 в 19:04
-1
Когда уже будет интерфейс, смайлики и загрузочные экраны? А то сокровищницу одну дали и все, а остального нет и нет...
05 Май 2015 в 20:06
0
Желаю Вальвам собрать все планируемые деньги за компендиум! Да, я понимаю что они кладут себе 75% прибыли в кошелёк, да я понимаю что они затягивают пояса игрокам со свободой трейда, да я понимаю что "косметика" в игре стоит дорого. Но это рыночная экономика и законы бизнеса. Если добровольные поступления денег за покупку "косметики" будут идти стабильно - весь сервис будет стабилен, а он меня интересует у Вальвов больше всего. Игры и функционал!
05 Май 2015 в 20:37
0
худ и статуи по идее должны добавить этой ночью(так как кончается время голосований и валв объявят официально кто получил инвайты),ну я так надеюсь))
05 Май 2015 в 21:03
2
Один хрен не буду покупать в этом году компендиум, разочарование сильнее, чем я думал. Как писали в комментах выше:"магия Габена" только она и осталась, толкового пока ещё ниче не сделали.
Их компендиум можно сравнить с DayZ в стиме, вроде альфа, а бабла нарубили и не делают не хера. Смешно купить иконку курсоров у вала за несколько миллионов или худ. Бред *издец
05 Май 2015 в 23:31
0
мусор всякий раздают за такие деньги :D
06 Май 2015 в 03:42
0
Ребят,может кто знает,как получить 200 очков компендиума?