Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

RedBull Battle Grounds возобновится уже сегодня

Автор: ,

Red Bull Battle Grounds всё ближе к своей развязке! Из пяти команд лишь двум будет суждено попасть в Сан-Франциско!

Пятёрка команд — лучших представителей своих регионов уже добралась до офиса Red Bull в Санта Монике и сегодня схлестнётся в поединке. Спешим раскрыть вам формат турнира: командам предстоит выбрать себе соперника в порядке очереди, определённой жеребьёвкой: начинает  Team Malaysia, следом идут:  Invictus Gaming,  HellRaisers,  Team Secret,  Summer's rift, после чего всё повторяется. При этом команда, которую выбрали, может уйти от поединка с указавшим на неё соперником, поставив вместо себя другой коллектив, но лишь раз за турнир. Все матчи состоятся в формате бо1, за каждую победу команды будут получать $1,500+5% от собранных с продажи билетов средств. Кроме этого, за победу в квалификациях они уже гарантировали себе по $5000. Вернёмся к формату: у каждого участника есть 3 жизни (право на три поражения), по истечении которых коллектив вылетает. 2 команды, выдержавшие поединок и сумевшие сохранить свои жизни (ну, или жизнь), выходят в финальную стадию турнира, которая пройдёт 10-го мая в Сан-Франциско.  

Не все команды смогли добраться до  Санта Моники в полном составе: такая участь постигла  Summoner's rift и  HellRaisers, не досчитавшихся  miraclehipmunk'а и  Artes'a. На их смену пришли  ixmike и  -rmN соответственно.  

Первый матч, в котором своего соперника выберут  MY, начнётся в 22-00 МСК, следующими будут  Invictus Gaming — их поединок порадует нас в 23:30, а затем, в час ночи в бой пойдёт СНГ-дружина  Hellraisers. В 2:30 со своим соперником играют  Team Secret, а закончит первый игровой день матч, где выбирать себе оппонента будут  Summer's rift.

Сможет ли  Dread и компания показать высокий уровень, имея в своём составе stand-in? Подберут ли команды ключик к игре  IG? Узнаем уже совсем скоро! 

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Май 2015 в 21:04
5
изи для жирного
05 Май 2015 в 22:07
-1
э ты че так оскорбляешь, убью за дреда, съем шаурму за соло
06 Май 2015 в 00:42
0
он о чуане, изи то для него
05 Май 2015 в 22:21
0
давайте будем смотреть правде в глаза.. хр тут явно не изи.. и инвайта на ти5 они не получат.. я бы даже сказал, будет чудо, если они квалы пройдут.. всё таки стримы дредухи смотреть интереснее, чем про игры
06 Май 2015 в 00:44
0
вот она русская душа, верит только в про*б своих... почему в такой момент у тебя включился пессимизм и некий холодный расчет (объективность), а не гордость и желание поддержать HR!?. Неужели никак не топится за "своих"???!?! Вечно это тупое нытье, как будто "бог доты" покинул эти края навсегда и ты умоляешь его вернуться. ЛЬВЫ СМОГУТ! ЛЬВЫ СДЕЛАЮТ! только так!
05 Май 2015 в 21:06
4
надеюсь что хр смогут
05 Май 2015 в 21:06
3
Смысл всей этой суматохи? Просто отдать деньги Дреду не легче?
05 Май 2015 в 22:06
-2
Как и говорили, что HR все не доедут в Америку. Надо было давать шанс Навям поехать, те бы уже в полном составе играли.
05 Май 2015 в 23:10
0
Ну да, Нави только так сейчас на ланы попасть могут, если одна из команд откажется от участия...
05 Май 2015 в 23:12
0
Навям надо было побеждать,могли же,но не захотели по каким-то причинам и слили пару каток,теперь путь на квалы
Хоть сам и люблю эту команду,но не заслужили
06 Май 2015 в 00:48
0
нави переживает не самые лучшие времена и все это знают. че тут разводить эти голимые догадки.
сейчас им то же нужна поддержка, потому как они сами подчеркивали не раз, что от этого ооооочень много чего зависит. так что ребята научитесь поддерживать своих везде и всегда, как и поступают все нормальные фаны своих команд по всему миру (уверен альянсы и ig не потеряли ни одного своего фана в период упадка и отчаяния). а у нас же все на оборот - тима побеждает значит "я за нее топлю", тима проигрывает значит "они голимые и всегда были голимыми"
06 Май 2015 в 03:32
0
Я поддерживаю команду как могу,компедиум покупал чтобы проголосовать за них и всё такое,но надо же более менее объективно смотреть на то что было и что будет =)
06 Май 2015 в 04:57
0
Дред будет воевать до конца
06 Май 2015 в 19:08
0
дред лс все остальные норм в тиме

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 122
122
За неделю
Всего мемов: 7
KDA: 194
1361
За месяц
Всего мемов: 19
KDA: 164
3111

Мемы

ЗеленыйФонарь
19

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?