RedBull Battle Grounds возобновится уже сегодня

Red Bull Battle Grounds всё ближе к своей развязке! Из пяти команд лишь двум будет суждено попасть в Сан-Франциско!

Пятёрка команд — лучших представителей своих регионов уже добралась до офиса Red Bull в Санта Монике и сегодня схлестнётся в поединке. Спешим раскрыть вам формат турнира: командам предстоит выбрать себе соперника в порядке очереди, определённой жеребьёвкой: начинает Team Malaysia, следом идут: Invictus Gaming, HellRaisers, Team Secret, Summer's rift, после чего всё повторяется. При этом команда, которую выбрали, может уйти от поединка с указавшим на неё соперником, поставив вместо себя другой коллектив, но лишь раз за турнир. Все матчи состоятся в формате бо1, за каждую победу команды будут получать $1,500+5% от собранных с продажи билетов средств. Кроме этого, за победу в квалификациях они уже гарантировали себе по $5000. Вернёмся к формату: у каждого участника есть 3 жизни (право на три поражения), по истечении которых коллектив вылетает. 2 команды, выдержавшие поединок и сумевшие сохранить свои жизни (ну, или жизнь), выходят в финальную стадию турнира, которая пройдёт 10-го мая в Сан-Франциско.

Не все команды смогли добраться до Санта Моники в полном составе: такая участь постигла Summoner's rift и HellRaisers, не досчитавшихся miraclehipmunk'а и Artes'a. На их смену пришли ixmike и -rmN соответственно.

Первый матч, в котором своего соперника выберут MY, начнётся в 22-00 МСК, следующими будут Invictus Gaming — их поединок порадует нас в 23:30, а затем, в час ночи в бой пойдёт СНГ-дружина Hellraisers. В 2:30 со своим соперником играют Team Secret, а закончит первый игровой день матч, где выбирать себе оппонента будут Summer's rift.

Сможет ли Dread и компания показать высокий уровень, имея в своём составе stand-in? Подберут ли команды ключик к игре IG? Узнаем уже совсем скоро!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

давайте будем смотреть правде в глаза.. хр тут явно не изи.. и инвайта на ти5 они не получат.. я бы даже сказал, будет чудо, если они квалы пройдут.. всё таки стримы дредухи смотреть интереснее, чем про игры

Аватар пользователя

вот она русская душа, верит только в про*б своих... почему в такой момент у тебя включился пессимизм и некий холодный расчет (объективность), а не гордость и желание поддержать HR!?. Неужели никак не топится за "своих"???!?! Вечно это тупое нытье, как будто "бог доты" покинул эти края навсегда и ты умоляешь его вернуться. ЛЬВЫ СМОГУТ! ЛЬВЫ СДЕЛАЮТ! только так!

Аватар пользователя

э ты че так оскорбляешь, убью за дреда, съем шаурму за соло

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Смысл всей этой суматохи? Просто отдать деньги Дреду не легче?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как и говорили, что HR все не доедут в Америку. Надо было давать шанс Навям поехать, те бы уже в полном составе играли.

Аватар пользователя

Ну да, Нави только так сейчас на ланы попасть могут, если одна из команд откажется от участия...

Аватар пользователя

Навям надо было побеждать,могли же,но не захотели по каким-то причинам и слили пару каток,теперь путь на квалы
Хоть сам и люблю эту команду,но не заслужили

Аватар пользователя

нави переживает не самые лучшие времена и все это знают. че тут разводить эти голимые догадки.
сейчас им то же нужна поддержка, потому как они сами подчеркивали не раз, что от этого ооооочень много чего зависит. так что ребята научитесь поддерживать своих везде и всегда, как и поступают все нормальные фаны своих команд по всему миру (уверен альянсы и ig не потеряли ни одного своего фана в период упадка и отчаяния). а у нас же все на оборот - тима побеждает значит "я за нее топлю", тима проигрывает значит "они голимые и всегда были голимыми"

Аватар пользователя

Я поддерживаю команду как могу,компедиум покупал чтобы проголосовать за них и всё такое,но надо же более менее объективно смотреть на то что было и что будет =)

Комментарии
Новости
Форум