Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,632,057

Состав 4C&L: H4nn1 завершил карьеру, Waga вернулся

Автор: ,

Не прошло и двух дней, как  Vanskor заменил  Goblak'а в команде  4 clovers+Lepricon, а уже сегодня команда продолжает свои решафл-приключения. Это было объявлено в твиттере  Vanskor:

Судя по всему,  H4nn1 решил прервать свою киберспортивную карьеру. На смену окончившей свою карьеру немецкой легенде пришёл игрок, который уже долгое время занимался лишь стримами —  Niklas 'Wagamama' Högström.

После развала Dota2-состава  Fnatic  H4nn1 пытался вновь вернуться на высокий уровень, но затмить старый состав у него так и не вышло. После короткого времени, проведённого в  The Alliance,  H4nn1 сформировал  Meepwn'd вместе с  w33haa и своим бывшим напарником  Fly, однако и из этого проекта ничего не вышло.   

Профессиональная карьера  Wagamama прервалась в далёком 2013 году. Последней его командой была  QPAD Red Pandas с набирающим в тот момент популярность  Sing Sing. Однако большинству игроков  Wagamama известен прежде всего как стример и игрок, занимающий лидирующий позиции в европейском ранкеде.

Сможет ли команда, перебравшая уже столько вариантов, показать, что весь этот путь был необходим? Смогут ли российские игроки наладить коммуникацию со своими европейскими товарищами? Квалификации The International 5 уже близко, они всё расставят на свои места.

Состав команды  4clover + Lepricon:

  •  Niklas 'wagamama' Högström
  •  Станислав 'Bzzisperfect' Глушан
  •  Владимир 'Yol' Басов
  •  Alaan 'Bamboe' Faraj
  •  Иван 'VanskorСкороход
  •  Ahmed 'Benq' Khaled (менеджер команды)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Май 2015 в 01:01
5
Не возьмут их на квалы, да и если возьмут, то они там ничего не смогут показать, так что дизбанд
06 Май 2015 в 01:55
-4
все уже поздно же
валв написали не меняйте составы. а они поменяли. очень странно
06 Май 2015 в 14:41
0
как бы на квалы не могут не взять,а вот инвайтик им,офк не кинут
06 Май 2015 в 01:02
8
Вагу надеюсь мидером сделают
06 Май 2015 в 01:40
0
из этого стака больше некому, а если кто-то пойдет то сольет в щи, против кого бы не играли
06 Май 2015 в 01:03
15
Вагамама-гордость россии
06 Май 2015 в 09:05
0
С пелёнок смотрю его стримы с:
06 Май 2015 в 01:04
3
3 ру тарда. хотя 633сама топыч.Не взлетят, коммуникация слабовата будет.
06 Май 2015 в 01:08
0
ну не тарды, просто ребята не в нужный момент оказались за бортом. а вообще, да, проблема с коммуникацией я думаю будет иметь место, тем более после постоянных решафлов.
надо им было седого забирать в эту солянку и норм бы было.
06 Май 2015 в 01:29
0
если не будет проблем с коммуникацией, все должно быть нормально.
06 Май 2015 в 04:38
0
бзз там, не взлетят
06 Май 2015 в 05:40
1
ванскор руинер каток и самый плохой драфтер в снг.
йол и бзз, не зря вп дизбанднули предыдущий состав, всех нормальных забрали в новый ростер.
вага вроде норм, бамбо ваще хз кто.
+ проблемы с общением, не взлетят. либо как вариант, если вага покажет пора реальных каток могут забрать в команду покруче и потом дизбанд этой тиме.
06 Май 2015 в 10:09
0
Бамбу до ти3 играл в ЕГ и потерялся потом где-то в Корее или на Филипинах. Теперь вернулся на запад
06 Май 2015 в 05:56
0
вагамама отличный, сильный игрок. по скиллу не уступает пару сильных, скиллованных игроков. надеюсь, ему в этой тиме будет комфортно. удачи ему
06 Май 2015 в 08:21
0
по скиллу не уступает китайцам?
06 Май 2015 в 12:11
0
w33 и подобные пабстомперы тоже сильные игроки, но на про сцене их вообще не видно. Да я знаю, что вагамама играл в проф. командах, но сколько лет назад это было? сомневаюсь, что сыграется. В коллектив берут не только самых сильных игроков, но тех, с кем могут сыграться. Одиночкам не место.
06 Май 2015 в 07:03
0
Коммуникация... Это вообще не проблема. Общаются на инглише, все норм. Дело в сыграности и понимании игровых моментов.
06 Май 2015 в 07:44
0
ханни нытик
06 Май 2015 в 09:03
0
Ахаха Вага, наканецта!11
06 Май 2015 в 09:29
0
думаю как тим тинкер будут, просто набор хороших игроков. Ханни, Ханни, печально, что ушел :( его бы в хорошую команду.
06 Май 2015 в 12:49
0
Фнатик - Британия ......