Обновление 6 мая

Автор: ,

Список изменений:

  • Для владельцев компендиума доступны новые награды, полученные за достижение целей:
    • Загрузочный экран
    • Пользовательский интерфейс
    • Наборы смайлов для чата
    • Голосование за героя, который следующим получит предмет редкости Arcana
  • Добавлен комикс «Ритуал призыва»
  • Добавлен косметический предмет World Chasm Artifact для Enigma Enigma
  • Теперь неактивированный компендиум можно обменять на соответствующее количество очков.
  • Исправлены ошибки, связанные со способностью Break
  • Исправлена ошибка, которая вызывала срабатывание Lotus/Sphere во время использования Ethereal Blade, а не в момент достижения снарядом цели
  • Исправлена ошибка, из-за которой Tusk Tusk мог атаковать, находясь в снежном коме способности Snowball
  • Теперь команда «Выбрать всех юнитов/Выбрать остальных юнитов» правильно работает с нейтральными юнитами Mud Golem Shards
  • Исправлены ошибки с разделением Mud Golem
  • Исправлена редка ошибка, из-за которой персонаж непрерывно пытался использовать способность
  • Исправлена ошибка в работе Geminate Attack при атаке из невидимости
  • Исправлены способности, автоприменение которых не срабатывало при использовании горячих клавиш
  • Исправлена ошибка с передачей вардов союзнику, у которого полностью заполнен инвентарь
  • Исправлены ошибки во взаимодействии предметов Octarine Core и Blademail
  • Исправлена ошибка, из-за которой призванные юниты под способностью Stampede получали обзор летающих юнитов
  • Исправлена ошибка, из-за которой после убийства иллюзий противника появлялись Greater Treant вместо обычных
  • Исправлены ошибки с радиусом обзора фонтана при использовании Darkness
  • Исправлено взаимодействие способности Enchant со способностью Enchant украденной Rubick Rubick
  • Исправлен интерфейс для покупки обновленных Boots of Travel
  • Исправлена ошибка, из-за которой навык Moment of Courage мог срабатывать на уже умерших юнитах
  • Исправлена ошибка, из-за которой эффект телепортации от Immortal предмета для Tinker Tinker не имел приоритета над эффектом телепортации владельцев компендиума
  • Исправлена ошибка, из-за которой внутриигровые эффекты от компендиума работали не во всех игровых режимах
  • Обновлен порядок размещения новых предметов в магазине в соответствии с их ценой  
  • Все Compendium Points были переименованы. Например, теперь набор из 200 очков будет отображаться как набор второго уровня и так далее
  • В список выпадающих предметов при просмотре The International 2015 добавлены статуи
  • Все предметы The International 2015 теперь имеют соответствующую приписку
  • Изменено название насмешки для Luna с Cat Dancer на Selemene Leap
  • Эффекты от нового набора предметов для Night Stalker Night Stalker теперь прикреплены к крыльям, вместо рук.
  • Добавлены блоки (обычные и золотые) для создания статуй The International 2015
  • Добавлен инструмент для изменения существующих статуй — Effigy Reforger
  • Добавлен набор The International 2015 Effigy Reforger Pack (содержит золотой блок и инструмент Effigy Reforger)

Добавлены билеты:

  • Paysafecard Go4Dota2 Europe
  • South Sumatera DOTA 2 Amateur League 2015
  • LyaNagibe Cup Season 1
  • P4F League Season 1
  • CCC League
  • Freestyle Dota 1x1
  • Polish DOTA 2 Championships
  • EFCS SPRING ORENBURG CUP SEASON ONE
  • Quaswexort Championship Series 2015

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Май 2015 в 09:54
13
Худ норм получился.
06 Май 2015 в 10:02
7
Ну да лучше чем прошлогодний
06 Май 2015 в 10:12
3
комикс ахахаха наканецта
06 Май 2015 в 10:18
1
Исправили ошибки, и на том спасибо.
3
Мне кажется, или никто не заметил билетики?
06 Май 2015 в 11:07
4
да какойто интернешенл добавили юзелесный)
06 Май 2015 в 20:49
1
Из этого всего я узнал, что энигма мужского рода ^_-
06 Май 2015 в 10:34
0
лол... отыграл катку с худом.. даже и не заметил наличие .. вот что значит потная катка
06 Май 2015 в 10:37
21
Отлично. А теперь "надень" худ в инвентаре.
06 Май 2015 в 10:50
7
на самом деле, хороший худ и не должен бросаться в глаза и отвлекать. По этому принципу до сих пор играю с direstone худом.
06 Май 2015 в 10:53
1
Самый приятный для глаз худ из всех TI худов
06 Май 2015 в 13:08
1
имхо слишком много места экранного занимает по сравнению с обычным.
06 Май 2015 в 19:39
0
Да вроде бы столько же. Если бы занимал больше места, это означало бы увеличение миникарты, панелей рюкзака или кнопок скилов.
06 Май 2015 в 09:55
18
Слава богу, с этой суетой инта не забыли билеты добавить, живем.
06 Май 2015 в 15:38
-1
Прости, а что дают вам эти билеты?
06 Май 2015 в 16:07
3
Как что? Билеты это наше всё, это предмет разговора (троллинга и иногда даже нытья). Билеты это единственный лучь света во всех этих убогих обновах!
06 Май 2015 в 09:55
0
чет мало билетиков
06 Май 2015 в 09:56
-1
урсу когда фиксить будем?
06 Май 2015 в 10:08
3
только что пофиксил кентом,пацан до бкб не дожил до конца игры
06 Май 2015 в 15:34
0
а че его фиксить?
06 Май 2015 в 09:58
0
На энигму охеренные браслетики
06 Май 2015 в 09:58
1
аркану на виспа
аркану на виспа
06 Май 2015 в 10:00
4
я тоже за виспа,но ушлепки выберут паджика
06 Май 2015 в 10:08
4
Пудж не победит, Инвокер не победит, Мирана не победит, потому что дофига людей специально будут голосовать против них т.к. не хотят крипов в пабе.
Висп, Рубик, Медведь и пр. такие не победят т.к. мало кому нравится на них играть.

В итоге победит нагибатор из топ5-15 пика ДБ инфа 100%. По-моему - наилучший вариант с точки зрения, если внезапно куча даунов пойдут играть на герое.
06 Май 2015 в 11:01
-2
как ни крути висп заслуживает её больше всех
06 Май 2015 в 11:10
2
Аргументы?
1. Нравится тебе.
2. ???
24 Май 2015 в 17:14
0
выгляджеть классно будет,этож вроде кружочек,на него сложно что-то придумать(если вольво просто изменят цвет-я Габену с Айсфрогом яйца отрежу)
06 Май 2015 в 14:13
-1
Пудж не победит, Инвокер не победит, Мирана не победит, потому что как и в прошлом году вопреки результатам голосований выпустят аркану на рандомного героя - как и случилось в прошлый раз с Мортредкой, хотя в подедителях как раз были Пудж, Инвокер и Мирана.
06 Май 2015 в 14:14
3
Лол, нет же. То, что несколько твоих одноклассников голосовали за этих крипов, не значит, что все за них голосовали.
06 Май 2015 в 16:27
-1
http://www.incgamers.com/wp-content/uploads/2014/07/dota-2-compendium-fanvote-1024x576.jpg
06 Май 2015 в 10:44
5
Не выберут, как и в прошлом году.
Хейтеров у Пуджа больше, чем фанатов.
06 Май 2015 в 09:58
0
Вот и вери рарка на Энигму
06 Май 2015 в 10:01
0
годная обнова!
06 Май 2015 в 10:06
1
Обновлен порядок размещения новых предметов в магазине в соответствии с их ценой
Это исправили размер магазина(а то был на пол экрана) я правильно понял???
P.S.Ура билетики, красава,вольво радуют как всегда....
06 Май 2015 в 10:08
0
6 лямов, где насмешки ? )
06 Май 2015 в 10:14
7
а комикс-то шикарен
06 Май 2015 в 10:15
6
Туск мог атаковать в снежном коме???????

Я один узнаю о чудесных багах в день их фиксов?
06 Май 2015 в 11:16
1
Ульту он в коме давать мог.
06 Май 2015 в 10:28
2
Комикс найс! Брейсеры на Энигму найс! Худ найс! ну и конечно же билетики)
06 Май 2015 в 10:58
0
Effigy Reforger для чего он нужен ребята ?
06 Май 2015 в 14:22
0
Если не ошибаюсь - для изменения уже созданных статуй. Например, если решил на героя другие предметы одеть.
06 Май 2015 в 11:04
1
Зато я теперь знаю когда энигма из простых крипов делает энигмят он не подчиняет их своей воле а открывает глаза на мир!
06 Май 2015 в 11:04
0
То чувство , когда рисовка в комиксе в сотни раз круче самой игры
06 Май 2015 в 11:10
0
Фига себе. Волво что то фиксит !!!!!!!
06 Май 2015 в 11:13
0
А как же фикс бага за АФК друида стоящего на фонтане и управляющего медведем???? дали возможность медведю бегать беспризорно, так не наказывайте за бездействие друида.
06 Май 2015 в 14:39
0
Вообще-то еще 6.84 добавили строчку:
"-Убийство, сделанное подконтрольным юнитом, теперь дает опыт игроку"
Так что если друид будет стоять под фонтаном, а медведь бегать и убивать, то друид будет получать опыт и потому не будет наказания за бездействие, которые засчитывают если игрок в течении 5 минут не получает опыт.
06 Май 2015 в 14:41
1
Это не баг, если 5 минут опыта не получаешь, тебе лив засчитывают. Вот лучше бы на минёра убрали эту штуку, а то иногда минируешь лайны, и стоишь далеко от крипов долго, всё заминировал вроде, граница на замке, и вдруг обнаруживаешь, что 5 минут ты не получал опыта и тебе засчитывают лив, хотя играл и делал всё как надо. У меня несколько раз так было, вот с этим действительно надо что-то делать.
06 Май 2015 в 11:26
-4
обнова на 90 мб,а по сути пустая,вольва такая вольва
06 Май 2015 в 15:37
0
твой сельский интернет еле выдержал такую огромную обнову? Горе-то какое.
06 Май 2015 в 16:30
0
ущербный,а ну скажи сколько 6.84 занимал? без обоссаного компедоса
06 Май 2015 в 11:34
0
"Исправлена редка ошибка, из-за которой персонаж непрерывно пытался использовать способность"
Редка... мб редкая.
06 Май 2015 в 12:12
0
Мне вчера до обновы выпала сокровищница с мистикал сетом на Элдера. Первый раз вижу, чтобы сокровищница падала кому-то.
06 Май 2015 в 12:25
0
Такого интересного комикса никогда еще не видел. xDDD
06 Май 2015 в 13:49
0
Комикс прикольный
06 Май 2015 в 14:42
-1
Вовремя они додумались добавить переделку статуй.
Мне пришлось удалить существующую статую, потому что она была уродской.
А ещё "очень круто" сделали, что убирают блоки для статуй из магазина.
Теперь только на ТП нужного цвета можно взять за $15+...
GJ VOLVO.
06 Май 2015 в 14:52
0
А комикс то интересный.
06 Май 2015 в 15:26
0
что-то мне худ не особо, хотя на вкус и цвет...
06 Май 2015 в 16:04
0
ньюсмейкер поляк
06 Май 2015 в 17:41
1
Главное что бы в отличии от прошлого компендиума...
Завозили плюшки вовремя и без эксцессов.
06 Май 2015 в 17:53
0
Туска нерфанули просто в хлам.
06 Май 2015 в 19:06
0
А комикс то какой!:)