«Инвайты говна — всё, что я могу сказать. Абсолютно глупые и нелогичные» — Korb3n о приглашениях на TI2025

Менеджер Team Spirit Дмитрий 'Korb3n' Белов во время прямой трансляции на Twitch раскритиковал прямые приглашения на The International 2025.

Дмитрий 'Korb3n' Белов

Дмитрий 'Korb3n' Белов

Откровенно говоря, инвайты... Ну, что сказать, натянуты. Давайте посмотрим. Вот тут есть инвайт у Европа Gaimin Gladiators. Ну, я с кайфом могу посмотреть на результаты Европа Gaimin Gladiators в этом году. Просто это как-то обесценивает инвайты что ли. [...] Серьёзно, это инвайт на International? Вот эти результаты? Когда ты на половину турниров не прошёл.
Типа сорри, но, по-моему, это просто глупо. Вот и всё. И это очень странное решение. Ничего не имею против «Гладиаторов», но это просто очень странное решение. Непонятное лично мне. То есть Spirit тоже играли, чтобы вы понимали, в январе Spirit тоже играли все квалификации. На той же Raleigh мы отбирались тоже по квалификациям. 
Да блин, лучше бы они тогда просто сделали какой-то легендарный инвайт или как-то обыграли бы это. Вытащили бы на шару, например, из лотереи два инвайта из всех команд, которые играют, кто поедет. Было бы хотя бы мемно. Тут просто не очень понятно, за что. Типа весь год... Не знаю, ладно, ничего не буду говорить. Это дело Valve. Valve захотели — Valve пригласили. [...]
А, ну Западная Европа — два слота. Вы серьёзно? Это серьёзно, правда, да? Это не шутка? То есть вы выдали вот эти вот четыре инвайта, восемь инвайтов, и два слота Западной Европе выдали. И при этом срезали у Южной Америки слот — у Южной Америки слот в прошлом году был — и один слот оставили у Восточной Европы. *** [Блин], ладно, ничего не буду говорить. Инвайты говна — всё, что я могу сказать. Абсолютно глупые и нелогичные. Добавить мне больше нечего. 

Ранее Беларусь Алексей 'Lex' Филиппов высказался о приглашённых коллективах на The International 2025.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну добро пожаловать в прошлое, раз вам ДЦП-система не нравилась.
Раньше Валв именно так и приглашали, если Корбен подзабыл

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Инвайты абсолютно нормальные (гг под сомнением, но приемлемо)
корбен, как типичный дотер - всегда все не так ему)

Аватар пользователя

Так у GG довольно высокие достижения в этом ГОДУ, год это год, 365 дней, а не пару месяцев.
Они 3 место заняли на турике который пару дней назад был, BLAST Slam, которое в том числе заняли и Спирит, тоже 3 место.
FISSURE Universe Ep 4 - 2 место.
PGL Wallachia S3 - 7 место (это высоко, если что)

Аватар пользователя

Ок, а как быть с инвайтами для условный бумбум тим на турики дургие, где они даже квалы не играют.

Комментарии
Новости
Форум