Призовой фонд TI5 вырос до $6.5 млн!

Автор: ,

В шестой день продаж компендиума призовой фонд The International 2015 стал равен $6.500.000! К сожалению, в четвертый и пятый день продаж прирост призового фонда был меньше, чем прирост фонда The International 2014. В этот день ситуация стала лучше.

Но, несмотря на печальную ситуацию с ростом призового фонда в последние дни, значение призового в данный момент чуть больше, чем значение призового фонда The International 2014 в 13 день продаж. Надеемся, что рост призового фонда увеличится.

Так как призовой фонд равен $6.500.000, то цель под номером 11 открылась. Владельцы компендиума получат вард The Watcher Below.

Далее следует цель 12 в $7.000.000. За выполнение этой цели владельцы компендиума получат долгожданный Immortal Treasure II. Что там будет, можно только догадываться. Как многие могли заметить, на данной странице, скорее всего, изображены все предметы качества Immortal.

На кого и в каких ящиках будут эти предметы, неизвестно. Известно только то, что в одной сокровищнице будет два одинаковых предмета в обычном и золотом исполнении. Будем надеяться, что вещи во второй сокровищнице будут не хуже, чем в первой.

Рассмотреть графики более подробно вы можете тут

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Май 2015 в 20:13
-6
думаю 10-12 наберут
07 Май 2015 в 20:13
-4
Обязаны набрать 20кк,надо же нави отдать
07 Май 2015 в 20:14
23
Навям сильно повезет, если они хотя бы wild card заберут
07 Май 2015 в 20:19
-29
Тебе сильно повезет если ты выучишь русский.
07 Май 2015 в 20:23
-10
Боже какие Нави, всем уже давно понятно что это изи мани для Алльянц
07 Май 2015 в 20:39
-3
какие альиян?
артур бабаев вин ит5
08 Май 2015 в 02:18
-2
Какой Артур?
Изи победа для HR. Вперед дред!
07 Май 2015 в 21:47
-5
АлльянТц ваабщета
07 Май 2015 в 20:38
-5
запятая перед "если", грамотей.
07 Май 2015 в 21:22
-4
В голосину с комментариев сверху, то "грамотеи", то про Артузи вспомнили. Kappa
08 Май 2015 в 06:06
1
У него нет ошибок в предложении, а у тебя есть, лол.
08 Май 2015 в 00:10
0
15 кк без проблем. имморталка на акса всем нужна)
08 Май 2015 в 10:19
-1
На акса была уже, теперь очередь рики
08 Май 2015 в 18:33
0
за 15кк как бы будет иммортал на акса
07 Май 2015 в 20:13
5
Ждем шмотки на Зевса.
07 Май 2015 в 20:39
9
надеюсь это будет шмотка которая уберет эти дурацкие усы
07 Май 2015 в 20:49
1
Какие нах усы убирать это ж астеркис,а имморталка будет котел в руке вместо щитка бомжа
07 Май 2015 в 21:23
4
Какой ещё астерикс? Это Марио, таунт на зевса как бы это подтверждает.
07 Май 2015 в 21:33
-2
Педофильские усы мексиканского гнома, но все равно ит-5 без навей не ит-5, даже смотреть не буду, ну может только артурку бабаева!
08 Май 2015 в 12:57
-2
Ну и славненько, что этих бомжей там не будет.
07 Май 2015 в 20:13
0
А наве без инвайта)))00
07 Май 2015 в 20:14
2
Оп. Иммортал топоры на Тролля, а что увидели вы?
07 Май 2015 в 20:14
0
Надеюсь введут кучу шмота на новых мета* героев)
07 Май 2015 в 20:14
-1
Автор, поделись пожалуйста ссылкой от куда брал графики :)
07 Май 2015 в 20:15
1
http://dota2.prizetrac.kr/international2015
07 Май 2015 в 20:14
0
дайте ссылку в лс на график роста
07 Май 2015 в 20:15
1
блин, какие же все таки шикарные варды!!!
08 Май 2015 в 00:47
-1
Варды отвратительные
07 Май 2015 в 20:15
-2
Продажи будут падать еще стремительней, ибо нави не инвайтнули, а из квалов им скорее всего не выйти. Надеюсь и 8кк не будет продаж.
07 Май 2015 в 20:22
-3
Лолер, ухади
07 Май 2015 в 20:22
0
НУ думаю 8кк и правда на этой недели не возьмут(
08 Май 2015 в 13:43
-3
Кому нужны эти днари, кроме пары тройки отбитых фангеев вроде тебя?
07 Май 2015 в 20:19
-1
прикольный вард
07 Май 2015 в 20:19
2
Думаю как 7кк наберет, опять в рост пойдет.
07 Май 2015 в 20:29
0
Почему "к сожалению"?
07 Май 2015 в 20:32
-1
анимация красивая но могли и получше что-нибудь придумать например связанное как нибудь с теми же листьями
07 Май 2015 в 20:54
-2
Вард шикарен, хейтеров в топку
08 Май 2015 в 10:30
0
Хейтеры бомбят и минусуют
07 Май 2015 в 21:07
0
а где вы графику берете. не подскажете?
07 Май 2015 в 21:28
0
Неужели мидас на фуру...
07 Май 2015 в 21:33
0
Ит-6 будет еще круче!
07 Май 2015 в 21:40
0
Аегис Хаос Кнайту!
07 Май 2015 в 22:14
0
вот и имморталчки новые скоро подъедут
07 Май 2015 в 23:05
0
Топор на акса и оружие на легионку вижу)
07 Май 2015 в 23:09
0
Увидел омника, бх, рики, свена, луну и троля
08 Май 2015 в 00:13
0
Увидел на фантомку шлем и дагер.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=361868259
08 Май 2015 в 02:36
2
иморталочки подъедут, начнет расти
08 Май 2015 в 02:49
0
и я так думаю около 14лямов наберут
08 Май 2015 в 06:39
0
Если не будет скачка, то может и не превысить. А на кого там аегис чемпионов?
08 Май 2015 в 08:52
0
Отличные варды, вольвовские шмотки самые лучшие
08 Май 2015 в 10:48
0
Шикарные вардики :3
08 Май 2015 в 11:09
1
К сожалению? К сожалению на это дерьмо вообще кто-то донатит, вот это действительно к сожалению
08 Май 2015 в 13:12
0
Аегис скорее всего будет на зевса
08 Май 2015 в 17:17
0
Аегис если будет то збс иморталка)