AD

Открытые квалификации TI5: руководство по участию

Не упустите возможности участия в легендарном The International, ведь квалификации открыты!

Из-за всей истерии, которую повлекло за собой анонсирование обладателей прямых приглашений на The International 5,  можно было упустить то, что в этом году опробовать свои силы в качестве участника отборочных на TI5 сможет любая команда! Квалификации открыты — до 1024 команд из Европы (как и из других регионов) сразятся за звание победителя, который присоединится к профессиональным коллективам, уже приглашенным на финальную часть квалификации.
Игроки, желающие принять участие в открытых отборочных, должны зарегистрироваться на FaceIt.

Ниже представлена информация о регистрации:

Расписание

Суббота, 16 мая:

Начало подтверждения участия для Европы в 12 часов МСК.

Квалификации. День первый: 

Старт игр в 14:00 МСК.
Будут сыграны раунды: 1/1024, 1/512, 1/256, 1/128. Все матчи пройдут в формате BO1.

Воскресение, 17 Мая:

Старт игр второго игрового дня в 14:00 по МСК.

Будут сыграны раунды: 1/64, 1/32, 1/16, 1/8, 1/4 — в формате BO1. Полуфинал и финал пройдут в формате BO3.

Регистрация

Для того чтобы принять участие в отборочных нужно:

  • Зарегистрировать аккаунт на сайте Faceit
  • Вступить в команду
  • Зарегистрировать команду на турнире

Ну а теперь подробнее:

1. Регистрация аккаунта и настройки региона

  • Заходим на http://play.faceit.com и регистрируем аккаунт
  • После того, как вы залогинитесь, нужно активировать Dota 2 в списке игр и подтвердить аккаунт
  • По завершении проверки выберите регион в котором вы хотите играть (Европа)

2.Создание команды

  • Кликните на кнопку Register a Premade Team, которую вы найдёте в правом верхнем углу страницы. 
  • Введите название команды
  • Введите её тег
  • Кликните на Register

После создания команды, вы должны пригласить в команду своих друзей, которые также должны пройти процедуру регистрации и настройки региона.

2. Регистрация на турнир

У вас есть возможность зарезервировать место для своего коллектива за 2 часа до начала турнира. Капитан должен предпринять следующие шаги:

  • Нажать на иконку Dota 2 на домашней странице. Вы увидите игровую панель. Не забудьте выбрать соответствующий регион (его выбор доступен в настройках игры в выпадающем меню в верхнем правом углу страницы).
  • Оказавшись в игровой панели, выберите "The International 5 Open Qualifier"
  • Кликните на Join with Premade
  • Выберите состав из своей "premade team" и нажмите кнопку подтверждения.
  • Когда команда была сформирована и подтверждена, вы добавляетесь на турнир.
  • Будьте уверены в выбранных игроках - замены не допускаются. Если кто-то из заявленного состава вас подвёл — отмените регистрацию на турнир и пройдите её снова, добавив нужных игроков.

3. Подтверждение

Стадия подтверждения начинается за 2 часа до старта турнира. На протяжении этой стадии капитаны команд должны кликнуть на кнопку Check-in на странице турнира для подтверждения своего участия.

Не забудьте про подтверждение! Если вы не подтвердите свое участие за 30 минут до начала (старт потверждения, как мы уже сказали - за два часа до старта) — ваша команда будет удалена из участников. 

Удачи всем будущим участникам! Пусть победит сильнейший, а поучаствовать в таком турнире уже как минимум почётно.

 

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
1
08 Май 2015 в 09:23
Угу свободно еще 800 слотов из 1к
16
07 Май 2015 в 23:21
Забавно будет если какая то ноунейм команда с 2-3к ммр из 5 школы 8 класса выиграет квалы, обоссыт нави и уедет в сиетл... а следом поедут комментаторы > всем составом нави
13
07 Май 2015 в 23:28
Зато потом, можно с гордостью говорить: "ДА Я НА ИНТЕ ИГРАЛ!!!11!!"
12
07 Май 2015 в 23:37
Это когда отлетаешь еще в 1/1024 из за того что написал контрошу по биологии на 2 и отнимается какой- нибудь провод от компа?
10
08 Май 2015 в 08:58
Если аегу возьмут ноунеймы, я выбрею на затылке лого Доты и поцелую Гейба в жопу!
1
08 Май 2015 в 23:01
ты Гейба и так каждый день в жопу целуешь)))))))))))
8
08 Май 2015 в 01:08
Мало нам тем "Собираю стак пятиклассников выигрывать ТИ5", так вы ещё и инструкцию написали, грац.
Для сверстников же не жалко...
7
07 Май 2015 в 22:59
Ну что, собираем стак 5к+ на квалы?
1
08 Май 2015 в 06:25
го на хард ворвусь, в личку пиши
6
08 Май 2015 в 07:36
Неважно какая команда выйдет из этих квалов. Неважно сколько лет или сколько ММР будет у игроков. Это отличный шанс показать себя, желаю удачи всем регистрирующимся командам!
0
08 Май 2015 в 12:30
скорее всего выйдет какой нибудь стак Вагамамы с Ванскором, или БУ. Типа них
3
08 Май 2015 в 02:57
вот охота ли им с этой грудой возиться ?: лучше еще инвайтик топам дали, а для остальных которым дают шанс пробиться есть АМАТОРКА
0
07 Май 2015 в 23:20
Хоть одна "команда" с форума будет там регистрироваться?...
2
08 Май 2015 в 01:18
я думаю даже не одна)
0
08 Май 2015 в 08:40
Я вот только одного не пойму почему там указано два разных старт тайма в 15 00 и 1 pm по SEA
0
08 Май 2015 в 20:34
У меня одного д2 не подтверждается ?
0
09 Май 2015 в 02:10
Я изи ti5, базарю
0
09 Май 2015 в 11:53
Я так Понял что страны Азии не могут участвовать ? ,там только Eu.Us.Sea
0
09 Май 2015 в 16:19
Те кто зарегался всем gl hf. Я надеюсь что ноу неймы займут слот и покажут хороший результат так как лица на про сцене уже порядком надоели, за кого я буду болеть на квалах? только за ноу неймов и за хр, хоть и хр не везёт но они могут показать удивительные и зрелищные игры.
0
10 Май 2015 в 01:13
Что-то пропали открытые квалы с FaceIt.
0
14 Май 2015 в 17:26
Они там есть, просто 1023 на 1024 команды пишет и рег не дает, а сайту кстати норм пиар дали, до этого о нем скорее всего мало кто знал)
0
14 Май 2015 в 23:14
как узнать сколько слотов осталось?
0
15 Май 2015 в 18:20
не вижу инфы сколько слотов осталося
-1
08 Май 2015 в 11:49
Мне похер, ноунеймы это или нет, мне нужно зрелище на турнире, а не фаст пушь 17 минут игра, как это стало за последнюю неделю... 6.84...
-2
08 Май 2015 в 02:08
самое интересное что после регистрации, при авторизации через стим пишет
Обратите внимание: Steam и Valve не имеют отношения к activities.faceit.com

Если вы войдете на activities.faceit.com через Steam:

сайт сможет идентифицировать вас в сообществе Steam и получать открытую информацию о вас (например, статистику и достижения).
сайту будет передан уникальный численный идентификатор, но не ваши данные для входа в Steam.
основные данные о вашем аккаунте Steam становятся доступны стороннему веб-сайту. Чтобы узнать больше, ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности.

полагаю эта стандартная форма стима, но все равно прикольно))
-4
08 Май 2015 в 01:13
Да НИПы выиграют, не понятно почему ВП дали инвайт, а им нет, видимо дело даже не в асусне а в популярности тимы в третьем по значению для валвы регионе
1
08 Май 2015 в 11:45
Возмлжно потому что нипы намного sлабее?и вообще они ничего даже не выиграли.
0
08 Май 2015 в 22:34
Не на много,но слабее.Илидань <3
-21
07 Май 2015 в 22:57
Нави вин ти 5 ти 6
0
07 Май 2015 в 23:03
что за ноунеймы =DD
2
08 Май 2015 в 07:48
ноунеймы, которые только что создадут команду вин ти5
-22
07 Май 2015 в 23:04
Навей не будет на ит-5 и ит-6, возможно к ит-7 подтянутся, только артурка, только бабаев!
-5
08 Май 2015 в 05:25
Днави даже на 7-ом инте не будет, потому что они испугаются Артурки Бабаева и откажутся от инвайта. Ах да, его тупо не дадут как и в этот раз.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 118
118
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 159
317

Мемы

Рубикон
169
AD

Новости

Форум

Коллекторс кэши (СС) подъехали
112
Коллекторс кэши (СС) подъехали
Автор: Major_Payne
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Подъехали, проверйте Делимся впечателениями За 15 СС (2580 руб.) получаем +36 уровней Спойлер: "Общий скрин" Мне больше всего зашли Сало, Фура, Пидж и Тони, ну и кошка. Меньше всего Джакирос - дефолт скин...
Нулифаер. Зачем? Для чего? Против кого?
50
Нулифаер. Зачем? Для чего? Против кого?
Автор: Van Gogh2
Общие вопросы и обсуждения
Дало значит мне дота+ задание на боника с Нулифаером килы сделать. Так вот. Играю на бонике много, орчид(дезоль),мкб,бкб... ну и т.д. по классике. по ситуации.Мне вот интересно, как должна сложится та...
Закуп из первой доты
35
Закуп из первой доты
Автор: Support from hell
Герои: общие обсуждения
Предыстория...   Играя в первую доту,мне на постоянной основе (80% игр)попадался антимаг в противники.   На тот момент,мне он казался имбой и я начал задумываться,а кто может,если не законтрить под чистую,то...
Спасибо говноедам за это говнище
7
Спасибо говноедам за это говнище
Автор: PDT.Professional_Killer
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Спойлер: 6 из 18 сетов полное говнище 4 из 18 сетов средненькие. 3 из 18 сетов хороших. 3 из 18 идеальных. 1 из 18 без оценки. Вот например выбранные мной сеты, и скажите еще что они лучше этого говна...

Матчи

Стримы

Видео