Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Mousesports подписывают новый состав

Автор: ,

Немецкая организация в августе прошлого года осталась без состава — игроки той пятерки просто разошлись по разным командам. Больше полугода  mousesports хранили молчание и только сейчас решились на активные действия.

Под крыло немцев попала команда, состоящая из европейских игроков, выступающих в американском дивизионе —  Team Tinker. Стоит отметить, что оба немца из состава  TT Dominik ‘Black^’ Reitmeier и  Max ‘qojqva’ Bröcker — ранее уже выступали под тегом  mousesports и это, в некотором роде, возвращение блудных сыновей. Также вместе с игроками в организацию попали менеджер коллектива —  Phillip '@Phillip_Aram' Aram и тренер команды —  Mario 'MaRiO' Arturo Gomez Jr.

Вместе с заявлением о подписании состава организация поделилась и ближайшими планами — сразу после того как 
 qojqva сдаст экзамены, коллектив в полном составе соберется в городе Торонто, Канада. Там для них оборудован игровой дом, где команда сможет отточить свои навыки и поработать над взаимопониманием. Основной целью для состава является проход в финальный этап The International 2015. Помимо подготовки к крупнейшему событию года в мире Dota 2, команда будет занята участием во всех возможных турнирах и работой с аудиторией — в планах  mousesports силами игроков организовать множество стримов с целью рассказать побольше о коллективе и организации.

Подробнее о происходящем рассказал  Phillip '@Phillip_Aram' Aram, менеджер команды:

Мы начали обсуждение о возможности игры под тегом mousesports давно. Такие переговоры могут занять много времени, особенно если ты все еще находишься в поисках подходящих игроков. С начала этого года
 mouz стали неотъемлемой частью нашего успеха. Они дали нам все в чем мы нуждались для создания успешной команды. От еды до возможности выбрать себе абсолютно любой монитор из старших линеек BenQ, это просто невероятная поддержка. Мы хотим сказать спасибо Cengiz — человеку из mouz, который был с нами все это время.  Его появление дало нам мышление чемпионов и четкий план восхождения к вершине

 mousesports подписали  Team Tinker в таком составе:

  •  Dominik ‘Black^’ Reitmeier
  •  Max ‘qojqva’ Bröcker
  •  Sam ‘BuLba’ Sosale
  •  Peter ‘Waytosexy’ Nguyen
  •  Johan ‘pieliedie’ Åström

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Май 2015 в 14:47
30
Удачи блек ^^
08 Май 2015 в 14:56
26
BlackIsBack =)
08 Май 2015 в 15:00
-2
это уже на ти5 победку расчитывать могут!
0
Ну наконец то пауза состав новый подписали. Удачи им. Жалко только, что новичков нету
08 Май 2015 в 16:16
12
Чета стремно это, второй год подряд мауза подписывают состав прям перед интом. В том году была Догма, в этом ТТ. Смахивает на то, что организации не особо нужен состав по дотке, но бабла они конечно же не проч срубить. У ТТ шанс пробиться через американские квалы велик, а там уже изи мани, т.к. почти каждый участник мэйн ивента на инте получает часть из призового. На прошлом инте мауза, с пайкатом во главе, заняли 11 место и заработали 38к$.
08 Май 2015 в 17:09
0
Спустя 2 года блек опять в маузах))
08 Май 2015 в 15:18
4
Как ни смотрю, постоянно кажется, что у тебя на аватарке Артур BlackSilverUfa. Это он?
08 Май 2015 в 15:36
0
слишком тонко
08 Май 2015 в 18:24
0
Dominick когда то был уже в маузах) [Совпадение? не думаю] =D
08 Май 2015 в 14:47
2
Неплохой состав, определенно
08 Май 2015 в 14:48
0
"Его появление дало нам мышление чемпионов"

А блэку точно дало?
08 Май 2015 в 14:48
2
Опять 25. Как обычно будут изи кваллы, а потом максимум 12 место на инте
08 Май 2015 в 14:48
0
изи вин американские квалы
08 Май 2015 в 14:48
0
У меня ДеЖаВю
08 Май 2015 в 14:48
1
Хорошо, что теперь есть за кого топить. Койква топ тинкер, изи квалы
08 Май 2015 в 14:49
-1
а Блек раньше бывал вроде в составе мышей, или я что-то путаю?
08 Май 2015 в 14:50
5
"Стоит отметить что оба немца из состава TT — Dominik ‘Black^’ Reitmeier и Max ‘qojqva’ Bröcker — ранее уже выступали под тегом mousesports"

Зачем читать?
08 Май 2015 в 14:53
8
Ждем состав Fnatic
08 Май 2015 в 14:55
0
BlackIsBack =)
08 Май 2015 в 14:57
0
ЭЭЭ МЫШЫ МЛЕ
08 Май 2015 в 15:01
0
Мауза це Еуропа!!! Гэк с американского дивизиона, хитрожопые.
08 Май 2015 в 17:19
0
Понимаешь , если бы еще и их кинули в Европейские квалы , то там ваще , такая жара была бы , ты даже представить не можешь , сколько топовых команда за 1 слот на инт .
08 Май 2015 в 15:02
-1
Маузспорт германия а они на американских квалах))))))
08 Май 2015 в 15:09
0
Потому что Америка изи валы. А на Европе сам чёрт не предскажет кто пройдет
08 Май 2015 в 15:16
-1
харош, у парней будет возможность проявить себя на квалах с большим рвением.
08 Май 2015 в 15:30
0
Да ну. Не красиво это. Организация из европы. В Тиме 3 европейца. Зарегались в Америке чтобы изи пройти в инт. Потому чтО скажем прямо на Европе шансов гораздо меньше
08 Май 2015 в 15:40
-1
мауза играют квалы в америке лоол
08 Май 2015 в 15:44
-1
лол 4 раз mаuse попадаю на ТИ через квалы
08 Май 2015 в 15:44
0
Кик Блека и взлетят.
08 Май 2015 в 15:49
1
2-ой год подряд подписывают состав, который пройдет на инт
жаль, что нави не подписали
08 Май 2015 в 15:53
-1
gl мышам
08 Май 2015 в 16:05
0
Все вернулось на круги свои
08 Май 2015 в 16:11
0
Mauz — европейская организация, в команде 3 европейца, а квалы — в америке, ибо изи.
Скоро Алики и другие команды просекут фишку.
08 Май 2015 в 16:17
0
Типо на*иг парится и лучше раскатать команд с Америки?
08 Май 2015 в 16:13
-3
блек нулевая защеканка, за кого вы топите, боже?
08 Май 2015 в 17:38
1
Топи за свохи днави.Блэк всегда был одним из топовых фармил на ровне с бернингом
10 Май 2015 в 03:56
0
Только у бернинга реализация этого фарма получше будет.
08 Май 2015 в 17:03
1
Всегда почему-то нравилась эта организация включая игроков) Удачи блаку!
08 Май 2015 в 17:03
0
дизбанд сразу же после ит 5, ибо не пройдут квалы
08 Май 2015 в 17:39
1
Отличная новость,болел за моузов когда там был еще старый состав...
08 Май 2015 в 17:43
0
Тоже самое что и в прошлом году, не было состава до инта, подписали команду, после же инта снова всех отписали.
08 Май 2015 в 17:58
0
Я тебе скажу, что если бы вместо мсса играл какой-нибудь койква, то это было бы легчайшее 5 место для маузов, но этот чертов американский индус просто заруинил им всю игру.
А состав боеспособный, повыше тех же емпайр с вп будут
08 Май 2015 в 17:43
0
Ну, теперь очередь ROXKIS и Fnatic подписать стаки или объявить о новой команде.
08 Май 2015 в 18:05
0
А разве Mouse не европейская организация? Они всё так же останутся в американском девизионе квалов на ТИ?
08 Май 2015 в 18:38
0
Плохой тег для TI,вспомните TI3 и TI4,мауза прокляты габеном.
08 Май 2015 в 18:48
3
моя первая команда которая мне очень нравилась,и они вернулись)) блек + койква гж)
09 Май 2015 в 04:53
0
наканецта)))
09 Май 2015 в 13:22
0
организация может быть с любой страны кстати, судят по адрессу проживания игроков . и на данный момент на территории серной америки проживают 3 игрока (блэк переехал из китая в канаду)
09 Май 2015 в 15:56
0
А я всё думал, кто квалы европы выиграет, ну теперь то нет сомнений, что это будут мауза, победители всех квалификаций на TI