AD

Перестановки в London Conspiracy

Греческая пятерка подтвердила слухи об изменениях в собственном составе. Учитывая строгость отношения Valve к таким изменениям, вполне возможно, что команда лишится приглашения на отборочный этап The International 5.

Для  London Conspiracy этот сезон был весьма удачен. Команда успешно вышла из ProSeries StarLadder XI, взяла первенство на Deadly Gaming Cup Season 1 и MSI Dragon Battle #2, остановилась в шаге от выхода в финальный этап Esportal Dota 2 League. В отборочном этапе StarLadder XII коллектив сумел обойти таких тяжеловесов, как  Team Empire и  Virtus.Pro. Благодаря этим успехам команда получила приглашение на отборочный этап The International 5.

С недавних пор появились слухи о возможных перестановках в греческом составе, а сегодня эти слухи подтвердились — команду покинул игрок первой позиции  Nikos 'ReaLaxXx' Kiazolis, а его место занял другой грек —  Haris 'SkyLark' Zafiriou. Основной причиной изменений в составе названо отсутствие взаимопонимания в игре между  ReaLaxXx и остальной частью команды.

Сложившуюся ситуацию прокомментировал исполнительный директор организации —  Joe Tuley:

Начиная с ноября прошлого года наш состав по Dota 2 становился сильнее день ото дня. У нас была целая серия побед, вплоть до LAN-финалов StarLadder, где мы сыграли в восьмерке сильнейших команд. Сегодня мы меняем  Realaxx на  SkyLark и начинаем новую эру в истории коллектива. Мы надеемся, что свежая кровь позволит нам продемонстрировать что-то невероятное на протяжении этого и последующих сезонов. Я просто не могу дождаться момента, когда смогу увидеть заготовки команды. Мы хотим поблагодарить Nikos за то время, что он провел под флагами  London Conspiracy. Он очень сильный игрок и без его помощи мы не смогли бы достичь таких высот. Он все еще наш хороший друг и мы желаем ему успехов, чем бы он не решил заняться в будущем.

На фоне недавних событий, а именно получения приглашения в отборочный этап TI5, решение о перестановке выглядит странно. В прошлом году случился подобный прецедент с командой  Fnatic. В составе планировалось провести замены, и вместо  Adrian 'Era' Kryeziu защищать честь коллектива в Сиэтле должен был  Steve 'Xcalibur' Ye, но Valve настояли на сохранении состава, и  Xcalibur попал на турнир в качестве тренера. Сейчас  London Conspiracy и Valve ведут переговоры, пытаясь найти компромиссный выход из этой ситуации.

В обновленный состав  London Conspiracy вошли:

  •  Greg Keyser Soze Kallianiotis
  •  Omar Madara Dabasas
  •  Xaris SkyLark’ Zafiriou
  •  Giannis SKANKS224 Theodoridis
  •  Giorgos SsaSpartan’ Giannokopoulos

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12
08 Май 2015 в 19:18
Первый раз читаю об этой команде честное слово.
1
09 Май 2015 в 00:52
Оооо Мадара)))0 Как Наруто, только Тоби.
-1
09 Май 2015 в 13:32
даже мадара в дитку играет
0
09 Май 2015 в 02:06
Я в европейском миксе плеил, у нас капитан грек был, он топовый.
-1
09 Май 2015 в 07:04
На ланах 12 старладдера играли
-5
08 Май 2015 в 19:23
Вообще не знал что Греция в дотан катает.
10
08 Май 2015 в 19:47
А я думал это команда из Великобритании ))))))
-5
08 Май 2015 в 19:31
Вот и новости про аматаров подъехали.
5
09 Май 2015 в 02:05
Так давно уже про аматоров пишут, взять тех же нави, например.
0
08 Май 2015 в 19:43
не, ну подумай, если бы эта команда просто так поменяла состав и не была приглашена на отборы, о ней бы никто не написал
-2
09 Май 2015 в 07:01
А давно у нас аматоры играют на ланах в старсерии?
4
08 Май 2015 в 19:52
100% заберут, они ИГРОКАМ инвайт на квалы дали, а те нагло решили выгнать одного.
1
08 Май 2015 в 19:20
давай М5 вместо них
1
09 Май 2015 в 12:44
МЕЖДУ ПРОЧИМ, на ти4 была ТОЧНО такая же ситуация с какими-то перуанцами, которым сначала отменили приглас и пригласили другую команду, а потом те вернули кикнутого игрока, и перуанцев вернули на квалы, и в американских квалах играло 11 команд.
0
08 Май 2015 в 19:24
Простите,а кто они?
0
08 Май 2015 в 21:58
Будущие финалисты ТИ5
0
08 Май 2015 в 19:25
Говорил кто-то из аналитиков что им придеться менять кого-то для усиления состава
-1
08 Май 2015 в 21:10
Будущие чемпионы ТИ5.
0
08 Май 2015 в 21:19
крч пройдут на ти5 и там попадут в сетку с ВП и Империей и крч пройдут сетку в очередной раз опрокинув их! ибо МАДАРА ТОП1 керри мира вице ХОКАГЕ деревни скрытого листа!!!0
0
08 Май 2015 в 21:49
Да ладно, Fnatic получили тогда полноценный инвайнт на TI, а здесь идёт речь только про слот на квалы. Чувствуете разницу ? ЛК и так не пройдут, но хоть шанс показать себя у них будет. ИМХО.
0
08 Май 2015 в 21:57
Европейские квалы - как будто отдельный турнир, инвайт туда на вес золота) Пусть радуются что вообще дали
0
08 Май 2015 в 22:11
довольно известная низко-средняя команда. на салоладдер12 "попали даже". кто ставки делает, тот явно давно знает об этих фидерах, странно, что тут много кто спросил, кто это
0
09 Май 2015 в 10:54
хорошая же команда на тир-2 уровне
если будут играть с 4cl, то победа за ними имхо
-1
08 Май 2015 в 19:21
Участилась "что-ли" ситуация с изменением состава практически у всех команд этого сезона. Все запомнят 6.84 как патч страданий.
-1
08 Май 2015 в 19:35
нонеймы какие-то
-1
08 Май 2015 в 20:11
они греки? они обасали импаир с 12 проц кафицент я все вещи прое...
-1
08 Май 2015 в 21:11
Вот возьмут артурку, сразу топ1 ит5
-4
08 Май 2015 в 19:30
С детства за LC!!!!111!!!!!1
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 67
266
Kilkim
7
AD
Аркана на ВР недостижима
91
Аркана на ВР недостижима
Автор: volvozachto
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Взял наконец-то аркану на вк и понял, что лвлы кроме еженедельных (контракты+типы+заказы+фишки)  брать больше неоткуда. 20 лвлов я, конечно,насобираю и хоть раз 50 должно упасть с 3 сундука. Но как вообще...
Возможность подняться или социальная справедливость?
7
Возможность подняться или социальная справедливость?
Автор: Gangbars
Таверна
Даже в не самых богатых (по среднему ВВП на душу населения), но капиталистических странах люди ведь как-то "поднимаются" и становятся предпринимателями, аристами, блогерами так всякими и т.д. Но при этом...
Новый герой появится в игре сразу же?
8
Новый герой появится в игре сразу же?
Автор: Fade Away
Общие вопросы и обсуждения
Все уже слышали про то что Габен активно тизерит нового героя с помощью иконки Аганима и озвучки, очевидно что это не относится к ивенту (потому что кому не похер лол, не будет никто менять иконку айтема...
Пошив супербрендовой одежды в Ателье, реально???
27
Пошив супербрендовой одежды в Ателье, реально???
Автор: Invoker777
Таверна
Всем привет, давно хотел себе топ шмотки брендов, но покупать футболку за 20к мне не по карману, вот решил а что если заказать такой же дизайн в профессиональном ателье?? Как думаете пошьют? Вот варианты...
Процы Intel Alder Lake точно будут включать большие и малые ядра
5
Процы Intel Alder Lake точно будут включать большие и малые ядра
Автор: BolshoiDlinnuiNeobrezanui
Железо и обсуждения
"Согласно предыдущим утечкам, в 10-нм процессорах Intel Alder Lake-S будут объединены до восьми производительных ядер с архитектурой Golden Cove и до восьми «атомных» ядер Gracemont. Благодаря Hybrid Technology...