Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 9 мая

Автор: ,

Список изменений:

 

  • Добавлен лимит на максимальное количество питомцев в игре, и он равен 3. Если более чем у трех игроков есть питомцы, то отображаться будут те, уровень которых выше (для Almond учитывается уровень компендиума, для Aurora учитываются показания встроенного самоцвета)
  • Обновлен эффект способности Enrage у Ursa Ursa
  • Swine of the Sunken Galley теперь правильно отображается при создании статуи Techies Techies
  • Исправлена ошибка с неправильным отображением косметических предметов Terrorblade Terrorblade
  • Исправлена ошибка с исчезновением текстур у Meepo Meepo
  • В Heropedia иконка и страница  Faceless Void обновлены в соответствии с новым видом героя
  • Обновлен курс норвежской кроны
  • Добавлены билеты
    • Red Bull LAN - San Francisco

Размер обновления: 12.5 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Май 2015 в 03:41
-13
МММ как же жили без кроны то
09 Май 2015 в 14:05
-1
Обновили иконку войда)))0 Могли не трудиться))
09 Май 2015 в 15:08
1
Эффект башера еще на желтый поменяли
Очень тонко
09 Май 2015 в 03:41
13
Ух чувствую имморталку на ТБ, чтоб у всех сгорело нахер
09 Май 2015 в 03:41
0
Крона значит , хорошо я подумаю над вашим предложением!
09 Май 2015 в 03:41
0
мм вкусно
09 Май 2015 в 03:52
4
Внеочередное ничего от валв
09 Май 2015 в 08:49
0
Ну вроде как баги исправили, значит идут в правильном направлении, теперь осталось пофиксить несколько героев.
09 Май 2015 в 13:56
0
Да особенно meepo исправили,а то у меня он квадратно-розовый стоят :D
09 Май 2015 в 04:01
5
Нет бы костомными картами заняться , дак нет ,питомцев режут
09 Май 2015 в 15:43
0
Кастомные карты выйдут с соурсом 2, на кону ти5, тут баги и прочее с патча 6.84 нужно фиксить, какие кастомные карты могут быть сейчас?
09 Май 2015 в 17:46
0
Встречный вопрос : когда наступит первая половина года ,в которой должны были выпустить сорс 2 и обновление захватывающее дух?
10 Май 2015 в 03:18
0
Давно уже сказали, что выпуск соурс 2 был перенесен. Неужели 6.84 не был таким который захватывал дух? Учитывая насколько глобальные были изменения.
09 Май 2015 в 04:19
42
Читаю, читаю, думаю - провал, что за обнова! и тут, как лучик солнца
Добавлены билеты - Red Bull LAN - San Francisco
И на душе так хорошо стало!
09 Май 2015 в 06:46
-1
Исправьте:
• В Heropedia ИНОКА...
09 Май 2015 в 07:14
-6
Теперь Чен не сможет взять больше 3? почемууу?
09 Май 2015 в 07:55
-2
Питомцы, это животные, как к примеру собака у цм, либо этот броненосец.
0
В херопедии рожу войда обновили, но тут эта новость идёт с его старым е***ом кек.
09 Май 2015 в 08:17
0
наконец-то норвежскую крону пофиксили
09 Май 2015 в 08:30
-1
питомец Aurora это кто?
09 Май 2015 в 08:33
9
Это Версута ЦМки с арканой
09 Май 2015 в 13:28
-1
спасибо, я и не думала, что его так зовут)
09 Май 2015 в 09:08
1
Как же мы без обновлённой херопедии жили
09 Май 2015 в 09:10
1
темп роста призового не радует =(
09 Май 2015 в 09:21
0
Что тут все пи*ят, 2 дня назад только обнова выходила норм
09 Май 2015 в 09:47
-1
Думал парад победы в доту добавили...
09 Май 2015 в 10:46
-3
Габен даже витеренаров не поздравил в этом обновлении вот они и санкции фашисты
09 Май 2015 в 12:53
1
Петы - это уже перебор. Только от игры отвлекает.
09 Май 2015 в 14:09
0
ГДЕ МОИ БИЛЕТЫЫ!!!!????
09 Май 2015 в 14:24
0
Еблан что ли? Вон, последняя строчка.
09 Май 2015 в 14:24
10
Я Хочу видеть ровно 0 питомцев на карте. Рефлекторно мышка тянется убить тварь, а потом понимаю что не курьер