Emo: «Главный соперник — это ты сам. Нет команды, которую мы хотим обыграть, чтобы что-то доказать»

Мидер Yakult Brothers Жоу 'Emo' Уй в интервью на DreamLeague Season 26 после ничьей против NAVI Junior прокомментировал победу во второй игре, назвал цели состава на турнире, а также высказался о соперниках.

О победе на второй карте

[На первой карте враги доминировали, однако во второй игре вы их просто уничтожили. Что произошло между картам, что вы стали выглядеть так доминирующе?] Во второй игре мы взяли героев, на которых нам гораздо комфортнее играть. Мы лучше знали, как играть с этим драфтом, поэтому выиграть этот матч было намного легче для нас.

О целях на DreamLeague Season 26 

У нас новая команда, нам всего несколько недель, поэтому мы используем возможность во время самого турнира, чтобы поработать над нашей командной химией, попытаться найти темп и направление, в которых мы хотим прогрессировать. Сейчас есть много направлений, в которых нам есть что улучшать. Так что мы хотим использовать этот турнир для того, чтобы найти свою игру. 

О соперниках на турнире

Я не думаю, что есть какая-то команда, которую мы хотим обыграть, потому что в конечном счёте главный соперник — это ты сам, твоя собственная команда. Профессиональная Дота сейчас очень конкурентоспособная, поэтому даже с сильнейшей командой ты можешь встретиться в неудачный для неё день и обыграть. Но это не значит, что у тебя сильная команда и вы сейчас в топе. Тебе иногда просто может повезти. Так что главный соперник — это ты сам. Нет команды, которую мы хотим обыграть, чтобы что-то доказать. Нужно постоянно улучшать свою игру. 

DreamLeague Season 26 проходит с 19 мая по 1 июня в онлайне. Шестнадцать команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $1 000 000 и 29 200 очков EPT. Ознакомиться с результатами первого игрового дня и расписанием на сегодня можно в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум