MarsTV Dota 2 League огласила новых участников

MarsTV Dota 2 League пригласили Invictus Gaming и Vici Gaming, заодно расширив количество участников.

Наполовину неожиданной новостью стало то, что MarsTV Dota 2 League выделила для VG и IG прямые приглашения на турнир. Причиной подобного решения послужила невозможность данных коллективов играть в китайских квалификациях ввиду участия в крупных LAN-финалах. MarsTV, понимая, что без этих грандов турнир, определённо, потеряет в качестве участников, решили расширить количество команд с восьми до десяти.

Так, из-за данных изменений, организаторам пришлось отказаться от запланированной double elimitation системы. На MarsTV Dota 2 League будет использован групповой формат, в котором 10 команд будут разделены на две группы в ходе личных встреч по круговой системе, выявив 4 лучших команды из каждой. Определившаяся восьмёрка будет играть по single elimination системе до определения победителя.

Таким образом, Vici Gaming и Invictus Gaming получают шанс сразиться за внушительный призовой фонд в $242,000. Единственным известным на данный момент соперником для китайцев являются Cloud9. В ближайшие дни будут озвучены еще три внекитайских участника и 4 команды из Поднебесной, которые определятся после окончания китайских квалификаций, в которых на данный момент лидируют EHOME и LGD. В ходе данного этапа будет разыграна $81,000.

Напомним вам, что LAN-финалы MarsTV Dota2 League пройдут в Шанхае с 3 по 7 июня. Четыре команды со всего мира встретятся с шестёркой китайских коллективов в битве за внушительный призовой фонд в $242,000+25% от сборов с продажи внутриигровых билетов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

322к — общий стартовый призовой фонд. Из них $81,000 будет разыграна в ходе китайских квалификаций.

Аватар пользователя

У кого есть билет МарсТВ - процитируйте моё сообщение. Возможно, я нашел читака, но посмотреть реплей без билета не могу

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум