Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,123,330

Обновление Compendium уже на этой неделе!

Автор: ,

Несколько часов назад Valve обновили свой блог сообщением о своих планах насчет выпуска Immortal Tresure II и других обновлений для Compendium.

Призовой фонд The International достиг отметки в $7,500,000 всего за 10 дней, хотя до конца сбора средств осталось 90 дней. Мы все еще работаем над второй Immortal сокровищницей, но она еще не готова. Мы знаем, что главным аспектом этих Immortal-вещей является их качество, так что мы планируем потратить еще некоторое количество времени, чтобы доработать их.

На этой неделе мы выпустим обновление Compendium, которое включает в себя новые задания, новую систему перековки предметов, и также мы добавим новые способы получения очков для Compendium.


Также напомним, что изображения некоторых предметов, над которыми работают разработчики, уже появлялись в сети.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Май 2015 в 02:35
-6
Ждём с нетерпением!:)
12 Май 2015 в 03:01
-13
Надо скорее мани собирать,чтобы дендик больше получил
12 Май 2015 в 03:20
83
он будет дома смотреть на твиче, как плеят нормальные парни
12 Май 2015 в 07:35
3
Он может позволить себе туда поехать
12 Май 2015 в 07:44
-9
Помню, как я дендика 1х1 в миду на потмах рвал
12 Май 2015 в 08:26
1
пацаны это же подношения щас добавят
скупаем легендарочки и карточки
12 Май 2015 в 08:47
-3
на ит-5 лучшем инте же нет карточек!
12 Май 2015 в 12:05
2
Точнее 500 комонок и в путь)
12 Май 2015 в 15:09
0
Эх, цены на коммонки взлетели до 0.4-0.5, только 1600 успел купить по 0.3. Еще в тот день когда начал скупать, ограничили запросы на тп и все боты не работают теперь нормально, пришлось вручную(
12 Май 2015 в 13:50
-3
не ты 1 его е**л на мидах
15 Май 2015 в 01:41
-1
Как ты рвал денди на потме, если у него наверно на ней под 300 игр
12 Май 2015 в 07:31
-1
Ну ниче.. у нас целый год впереди..
12 Май 2015 в 22:02
0
Пойду копить с завтраков(
12 Май 2015 в 02:35
-8
шоб комменты не пустовали)
12 Май 2015 в 02:37
-5
В этом году мне имморталки понравились больше, чем в прошлом году. Надеюсь со второй сокровищницей не подведут.
12 Май 2015 в 14:21
2
че-там? находяться еще чудаки, которые смотрят твой стрим?
12 Май 2015 в 20:08
0
верю, что в сундуках будет саб на angeloffok. хороший стример, между прочим
12 Май 2015 в 02:39
3
хоть ребятам которые не хотят донатить сделают систему получения очков! P.s сам 108 лвл донат!
12 Май 2015 в 02:43
0
больше перековка интересует, с торговой стали улетать дешевые шмотки)
12 Май 2015 в 02:49
1
как обычно сделают перековку десяти шмоток в амулеты
12 Май 2015 в 03:13
-2
Как обычно? Такое только один раз было. Могут вполне сделать обычную перековку, как в старых рецептах, только тут она будет доступна всем (:
12 Май 2015 в 05:33
-3
Так было не один раз лол, в прошлый новоцвет не было амулетов, но шмотки можно было приносить в дар годню и потом дропались итемсы. Вроде даже два раза такая штука была. Но кроме новоцвета не припомню что-то.
12 Май 2015 в 07:56
-1
Перековка итемов в амулет, и подношение в пользу рандом дропа, чувствуешь разницу?
12 Май 2015 в 10:51
0
амулетики интереснее, чем обычное подношение, вольво респект за очередную годную идею утилизации ненужных шмоточек.

но сейчас они могут и еще что-то новенькое придумать, как-то улучшить систему амулетов
12 Май 2015 в 02:43
4
Вот вроде бы старались подготовиться заранее к выдаче шмота за книжку, зная, как быстро набирается призовой фонд...
А вроде всё как всегда - через одно место: "мы работаем, результат скоро будет"
12 Май 2015 в 02:50
1
в этот раз они сообщают о том, что работают, а не молчат по несколько месяцев
12 Май 2015 в 10:46
-1
а куда им торопиться? до инта еще три месяца
12 Май 2015 в 13:03
-1
им надо было готовить имморталки в конце прошлого инта
12 Май 2015 в 02:49
-1
Вэу
12 Май 2015 в 02:53
12
вот просто интересно, такие деньги заливают, почему нельзя за пол года посадить группу людей пусть рисуют качественные вещи, такая компания как валв может позволить себе все в финансовом плане, по почему не делается все заранее? ведь знают же что будет много желающих влить бабосики за шмотки , ну возьми сделай заранее и радуй людей
12 Май 2015 в 05:30
8
А ты сам то домашку делаешь за день до урока
12 Май 2015 в 10:46
-1
за день еще хорошо. скорее он на переменке списывает
12 Май 2015 в 13:37
-1
Блин, точняк
12 Май 2015 в 15:15
0
За домашку миллионы не платили!!!
12 Май 2015 в 05:35
-4
А зачем? Вдруг фонд не поднимется до нужной цели. Судя по тексту их введут в ближайшую неделю, подождешь уж.
12 Май 2015 в 07:56
0
судя по тексту их введут через месяц :) вообще странно что их заранее не сделали. уж об ТИ могли бы позаботится тем более очевидно что они наверняка откроются как и третья сокровищница.
12 Май 2015 в 13:24
-1
ну над дотой работают ~30 человек, из них какое-то кол-во дизайнеров. Если посадить их за пол года, то другая работа,которая должна была быть сделана, будет не сделана.
12 Май 2015 в 02:55
2
опять в амулетики хлам перековывать, а интересно будут сундуки ti5? всегда же были на прошлых ti , с курьерами топовыми? !?*
12 Май 2015 в 03:14
0
Конечно будут, но это ближе к самому ти.
12 Май 2015 в 02:57
2
рано обрадовался...
13 Май 2015 в 13:51
0
+1 :(
12 Май 2015 в 03:09
-1
Gabe give immortals
12 Май 2015 в 03:27
1
Всё таки... Я зарегался в стиме с выпуском ТФ2. Я, вроде как, прошарен в области гейм дева и слежу за индустрией игр. Я с первой секунды увидел доту вторую со стирма первого ТИ. Я особо даже не высказывался на этом форме, оставив это любителям понабивать себе посты. Но сейчас правда наболело. Валв будучи наигениальнейшими предпренимателями остаются жалкой посредственностью в области разработки игр. Компания, которая зарабатывает уже, наверное, миллиарды "зелёных" не в состоянии сдержать ни одного данного ею слова. Уже в который год я наблюдаю за их жалкими высерами в духе "мы сейчас сделаем", но они просто тянут быка за яйца, вешая лапшу на уши, а ля "мы всё дадим, только подождите". Я иргал за пит лорда ещё до того как обмокнул свой конец в первую розу. Что за жалкий 3,14здеж про их тяжёлый труд. Я видел как это работает изнутри. Тут нет души ни толики, только высасывание профита. Я считаю ЛоЛ недоигрой, но там хотя бы разработчики любят своё дело... Что за дешёвый 3,14здеж про то, что они не знали как быстро всё наберёт 7кк... 10кк... Уроды... Моральные, никчёмные уроды....
12 Май 2015 в 04:53
0
Плохо прошарен значит. Всё же очевидно, по крайней мере мне, что п*ж намеренный.
12 Май 2015 в 09:39
2
Обожаю школьников, которые "во всём разобрались" и "видели как это работает изнутри". Может ты работал у них? Сомневаюсь. Погуглил бы хоть информацию. В Риотах работают около 1000 человек, т.е. 1000 человек, которые занимаются только и исключительно ЛоЛом. У Валве же работают немногим больше 300 человек, причем эти 330 человек работают и над Стимом, и над операционкой СтимОС, и над приставкой, и над очками виртуальной реальности, и над Сорсом 2 + Дота, КС, ТФ, и это только то что я вспомнил и то, что анонсировано.
Да и реакция неадекватная. "Мне не выдали имморталочки в первый час - Валвы Моральные, никчёмные уроды"
12 Май 2015 в 15:08
0
вот из-за того что работают 300 чел на весь стим и игры, люди ждут ответов от саппорта по 2 месяца, ждут героев по пол года а то и больше, ждут имморталки на которые заливали миллионы $$$$. вся жадность гейбани видна, работают 300 чел, а почему бы не найти больше? ведь призовой только 7,602,518, и это 2,5$ от 10! все остальное гейбани, а с торговой проценты с кейсов , покупки игр и прочего дохода компании, почему же тогда не могут нанять больше персонала!?:???
12 Май 2015 в 15:56
0
чувак не слыхал о налогах
14 Май 2015 в 20:31
0
Чтооо? Видел всё изнутри??? Что ты там епт видел? Ты работал у них чтоли?
12 Май 2015 в 03:54
1
ну первый сундук весьма годный, сет на балу вообше шикарен, если второй сундук будет не хуже, то я и, думаю, многие не против подождать
12 Май 2015 в 17:12
0
Я надеюсь что народ будет думать так же,на баланара сет ужасен,он в нем как клоун...Скорей бы его продать
12 Май 2015 в 06:05
0
Надеюсь с перековкой не подведуд!
12 Май 2015 в 06:40
0
надеюсь Гейб захлебнеться в своем дерьме от передозы бабок
12 Май 2015 в 06:50
-1
меня одного бесят эти тупые объяснялки от вальве?
12 Май 2015 в 10:48
1
нет, вас таких много
12 Май 2015 в 07:53
-2
опять вольво денамят комьюнити,еще какие то отмазки постоянно придумывают,а на самом деле нефига они там не делают...
12 Май 2015 в 07:56
3
наконец-то что-то придумали с апом книжки, а то я думал до финала буду на 2лв сидеть
12 Май 2015 в 10:49
-1
в том году так же постепенно вводили. вам лишь бы поныть
12 Май 2015 в 17:13
0
у меня уже тритий,тупо на дропе,а играю мало=)))
12 Май 2015 в 08:40
-5
Ну вот что и требовалось доказать им нужны деньги, а о кибер-спортсменах они и не думали. Во-первых маленький призовой фонд. Во-вторых лишь 25% идет на фонд, простите а остальное куда? Если прикинуть что сейчас уже купили на 6 млн, то умножить это на 4, получаем 24 млн, значит они положили себе в карман уже 18. А сколько людей работает над разработкой этих вещей? Ну пусть 5, пусть 20 человек, это огромные деньги. А сейчас еще и не готовы сразу выдать сундуки. С удовольствием бы купил сразу компендиум, если бы шли 75% для спортсменов. Это и сумма выше, и наверное борьба была бы еще серьезней.
12 Май 2015 в 09:12
3
Организация турнира по твоему бесплатная? А проживание абсолютно всех команд за счёт Valve тоже бесплатная услуга по твоему?
12 Май 2015 в 09:15
2
Аренду стадиона, покупку техники ,зарплату персонала и прочее на время проведения инта ты им оплатишь?
12 Май 2015 в 16:29
0
Технику не покупают, ее так же арендуют
12 Май 2015 в 10:20
1
Маленький призовой фонд? что???? 7 лям баксов это маленький призовой фонд за игру?? да ты за 10 жизней столько не заработаешь. А какой ты призовой фонд хотел, 100 миллиардов?
12 Май 2015 в 16:18
-1
Ты вообще глупый? Призовой фонд сделали зрители и фанаты!!! А они вложили лишь 1.6 млн
13 Май 2015 в 14:06
0
Вальв могли бы сделать призовой, допустим 10кк, а 25% эти оставлять себе. Было бы почти тоже самое, ок да?
12 Май 2015 в 10:49
-1
толсто
12 Май 2015 в 08:53
0
Ок. Ждем.
12 Май 2015 в 10:55
0
Как я люблю валв, умеют все сделать хорошо. :)
12 Май 2015 в 11:45
0
Ну и хорошо, что хоть что-то сказали. Все равно, все что сказали - выйдет и все это получат. Неужели у нытиков закончились бабушки со своими жилетками, в которые можно поныть? ))) До ТИ5 еще 90 дней, я лично рад, что куча плюшек еще впереди. И еще мысль..... если бы все сейчас получили бы второй сундук - то, уверен, нытья было бы столько же, сколько и сейчас, когда его нет.)))
12 Май 2015 в 17:17
-1
Так не давали бы вообще пока компедиум,сделали бы предзаказ со скидкой! Что они людей то травят?!
12 Май 2015 в 11:53
5
Ноющие так и не понимают что они играют в фтп игру. Не платят абонплаты, не покупают игру, но постоянно чем-то недовольны. Дауны такие дауны
13 Май 2015 в 09:14
0
А еще можно сделать ее было с самого начала платной, рублей так за 500-700. Но так бы их прибыль была меньше.
12 Май 2015 в 13:34
0
Т.е. заранее нельзя было подготовить все цели. Неужели они думали что и 10 лямов не наберётся?! И как и в прошлые годы, первые цели будут качественные и хорошое, а остальные полный шлак, т.к. делались на быструю руку.
12 Май 2015 в 14:56
0
Они даже не работали над ними. Сейчас в попыхах придумывают. Серьезно.
12 Май 2015 в 17:17
-1
То же такое чувство,что рисуют на коленках
12 Май 2015 в 14:19
-1
Вот бы дали нового героя
12 Май 2015 в 15:12
1
ты сначала за оракла поиграй, а потом уже новых героев проси
12 Май 2015 в 15:57
0
на течисе много сыграл?
12 Май 2015 в 17:18
-1
Я только вчера на нем начал играть=D
12 Май 2015 в 16:35
1
Ждать осталось недолго
12 Май 2015 в 18:55
0
Плевать на имморталы, обновление компендиума побыстрей бы)
12 Май 2015 в 22:37
0
не вижу смысла тратить деньги,пока не увижу все плюшки покупать компендиум не буду.. :(
13 Май 2015 в 11:24
0
Не вижу смысла позориться и называть 10 баксов - деньгами.
14 Май 2015 в 00:31
1
не вижу не чего позорного .когда зп получаешь не в долларах. а ценишь каждую копейку. и большинство не для всех 10 $ копейки с нынешним курсом.
14 Май 2015 в 18:40
0
ну вот из-за таких как вы, не хера не будет всех бонусов и плюшег!!!
14 Май 2015 в 20:30
-1
1) Школьники жалуются на то что нету их рарочек новых, да и ещё пытаюстя доказать что Валвы не работают. Вам не срать ли? Купили компендиум и ждите. Всё будет.
2) Школьники жалуются на то что валвам идёт бабло с компендиума и ноют про мелкий призовой фонд. А вы подумали про организацию турнира? Подумали о проживании команд? Закройте свои хлеборезки и ждите. Все будет.