Обновление 12 мая

Автор: ,

Список изменений:

  • Добавлен блог о компендиуме
  • Исправлена ошибка, когда Enigma Enigma не мог создать эйдолонов из Mud Golems
  • Исправлена ошибка, когда урон от Sleight of Fist уменьшался с Quelling Blade и Battle Fury
  • Исправлена ошибка, когда иллюзии не получали бонусного урона от Quelling Blade
  • Исправлен хитбокс Jakiro Jakiro

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Май 2015 в 05:09
-4
Щас все проснутся и снова начнется страч в темах про иммортал сундуки!
12 Май 2015 в 05:23
0
Радует, что Valve одумались и для получения уровня компендиума добавят не только способ с ритуальным жертвоприношением кошелька.
12 Май 2015 в 05:36
4
но... ведь... я уже залил 80$... оох :C
12 Май 2015 в 07:13
-1
где мой сундук
12 Май 2015 в 11:47
-1
Наконецто!
12 Май 2015 в 13:00
5
Добавлен блог о компендиуме.Боже мой,как же я без него жил то?Это такая важная штука,валвы.Нужно создать ещё блог о блоге компендиума.Вдруг кто-то ещё не купил компендиум.
12 Май 2015 в 13:54
0
Исправлена ошибка, когда урон от Sleight of Fist уменьшался с Quelling Blade и Battle Fury

Так вот почему я катки на Эмбере сливал!
12 Май 2015 в 14:05
0
Что такое - хитбокс Джакиро ?
12 Май 2015 в 14:16
3
Уменьшена моделька героя.
12 Май 2015 в 14:19
0
Спасибо . !
12 Май 2015 в 22:44
0
Моделька - это просто текстура. Хитбокс нечто другое.
12 Май 2015 в 23:20
1
это область кликнув в которую ты выделишь джакиро
12 Май 2015 в 14:48
0
Компендиум стоит 10.5$, 25% - переходит в призовой фонд. 25% -2,5$, Базовый призовой фонд составляет 1млн. $. На текущий момент призовой 7.5млн $. 7.5-1= 6.5млн$ было добавлено за неделю к призовому. 6.5млн/2,5$ =2.6млн. компендиумов. 10.5-2.5=8$ в корман гейбу. 2.6млн*8=20,8млн$ =за 1,5 недели. Неужели нельзя было заплатить чуть больше чем просто зарплату дизайнерам, что бы все делали вовремя. а не с задержкой от месяца до полгода. Халтуру с моделькой войда, новоцветом и озвучкой спектры Никогда не забуду
12 Май 2015 в 15:28
1
откуда ты взял 10.5$? цена стоит 9.99$, а комиссия у каждого своя, смотря кто чем платит, у меня все вышло 10.3 $, но все равно стоимость книги 9.99$
12 Май 2015 в 18:42
0
Забей,пипл хавает и ладно.
12 Май 2015 в 16:08
0
Лучшее обновление, вчера играл в это время, вдруг все вылетели, мои тиммейты перезашли, а противники не перезашли, в итоге фатом спушили их, ;))))
12 Май 2015 в 18:43
3
Тима не может,габен поможет.
13 Май 2015 в 11:01
0
Билетки где? Билетикижену((
13 Май 2015 в 12:16
0
Без билетов, всё уныло..
14 Май 2015 в 07:15
0
Я вот тоже заметил, что иногда не могу кликать Джакиро. Вот например хочу дать Венгой стан, но он почему-то не может зафокусить. Меня это бесило. Наконец эту хрень пофиксили.