The Summit 3 уже завтра

Автор: ,

До начала самого «домашнего» турнира этого сезона — The Summit 3, осталось меньше 24 часов. Давайте остановимся на минутку и подумаем о том, что нам принесет третий сезон.

В этот раз солнечный Лос-Анджелес посетит сразу восемь коллективов (в прошлом сезоне было шесть), которые сразятся за внушительный призовой фонд размером в $265,000. В борьбе за первое место сойдутся команды со всего мира — в турнире участвуют три команды из Китая, две из США, две из Европы и один представитель Юго-Восточной Азии. Освещать события будут как англоязычная команда, так и отечественная группа аналитики, а именно  Виталий 'v1lat' Волочай, Роман CaspeRRR’ Лепехин и  Ярослав NS’ Кузнецов, а помогать им в нелегком деле общения с игроками будет ineskaUA.

Финальный этап турнира поделен на две части. Первая —  это групповой этап, в нем команды будут поделены на две группы, по четыре коллектива в каждой. В групповом этапе все матчи будут проведены в формате Best-of-3. Пара лучших команд из каждой группы пройдет во второй этап, а оставшиеся смогут проследить за ходом турнира со зрительских мест. В заключительном этапе соревнования сойдутся четыре команды. Формат всех матчей — Best-of-3, а гранд-финал пройдет в формате Best-of-5. Система проведения турнира — олимпийская, с вылетом после двух поражений.

Откроет соревнование матч между парой азиатских команд — фаворитам туринра в лице  Vici Gaming будут противостоять амбициозные ребята из  Rave. Этот матч начнется в 18:00 по СЕТ, а сразу после него сыграют  Evil Geniuses и  Cloud 9.

Кто в этом сезоне станет чемпионом, сколько сюрпризов нам принесет турнир и чем организаторы будут развлекать зрителей — мы узнаем уже завтра, а пока снова перечислим список участников:

  •  Vici Gaming
  •  Team Secret
  •  Cloud 9
  •  Rave
  •  LGD Gaming
  •  Evil Geniuses
  •  Not Today
  •  Invictus Gaming

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Май 2015 в 21:46
0
изи для ТS
14 Май 2015 в 10:28
0
изи будет на ит-5, а не на саммите
12 Май 2015 в 21:46
-2
Надеюсь матч между Evil Geniuses и Cloud 9 будет захватывающим!
12 Май 2015 в 21:50
0
уже можно использовать оправдание: "... не палят страты перед ти5"?
12 Май 2015 в 21:51
-1
Изи для нави!
А по сабжу наверное будет самый скучный саммит, ведь рашн дотки не будет, что уж сказать, даже крысо альянсов не будет (
12 Май 2015 в 21:52
1
Почему лоста не берут на такие мероприятия?
12 Май 2015 в 21:56
0
они будут смотреться жалко в его свете прост
12 Май 2015 в 22:06
0
Где мой сундкк
12 Май 2015 в 22:09
-1
Посмотрю если альта и лост стримить не будут в это время=)
13 Май 2015 в 16:00
0
>альта
>2015
12 Май 2015 в 22:14
0
ez4.EG
12 Май 2015 в 22:21
0
с9 ЕГ будет лютый замес, пиво и чипсы маст хэв
12 Май 2015 в 22:26
0
а в каком городе пройдёт этот турнир
12 Май 2015 в 22:35
-1
В этот раз солнечный Лос-Анджелес посетит сразу восемь коллективов
читать научись для начала
12 Май 2015 в 22:36
0
Изи для нот тудей артурка не сравнится со Смешом
12 Май 2015 в 22:36
1
Secret vs EG = Grand Final
12 Май 2015 в 23:08
5
Нет СНГ,печаль.
12 Май 2015 в 23:19
0
НС по скайпу будет, в Солт лейк сити задержали его
13 Май 2015 в 00:04
-4
Лучше вообще без этого голубого м****а стрим был.Как его вообще в кастеры запустили?Сидел бы в перерывах между катками народ развлекал своей *топовой* аналитикой как и раньше.В это время хоть можно без угрызений совести мУтить стрим.
12 Май 2015 в 23:51
-1
шмоточки по поводу саммита будут? если нет то нах... он нужен этот их саммит
12 Май 2015 в 23:56
-1
изи для с4, топ кэп, топ мид, даунилка заглатывает хуец :(
13 Май 2015 в 02:34
-1
Топ мид, топ кэп, слишком толсто. Не знаю мидера хуже, а как кэп самый обычный. Хотя чего еще ждать от глоров тсов.
13 Май 2015 в 16:18
0
бомж ты укроповский, с4 дрючил вашего даунилку, когда ты еще в зародыше был.
13 Май 2015 в 00:59
0
Нави нету, какой смысл смотреть?
13 Май 2015 в 10:47
1
пусть хоть яви будут или прави, смысла подобную х... смотреть нет!
13 Май 2015 в 16:19
1
с нави нет смысла смотреть, правильнее так будет.
13 Май 2015 в 02:35
0
Грандфинал c9 vs lgd. Приятного просмотра :)
13 Май 2015 в 04:30
0
Инеска Курва
13 Май 2015 в 06:56
0
а разве саммит уже не прошел?или я просто спал?
13 Май 2015 в 09:13
0
Изи для СМЭША
13 Май 2015 в 10:58
0
есть рейв, есть нот тудэй, нет ни 1й команды из снг, саммит=шлак
13 Май 2015 в 13:21
0
Жаль что нет русских команд.
:nate:
13 Май 2015 в 18:13
0
Русские играют в доту по фанчику и редко серьезно. ЕГ, тим сикрет, ВГ и т.д. относятся к доте серьезно и, соответственно, русские никуда не попадают, а если и попадают, то проигрывают (исключение empire, asus polar).
Лост на стриме про это говорил когда-то
13 Май 2015 в 14:21
0
Самый скучный саммит... плюс он летом а не зимой((
13 Май 2015 в 15:57
0
ахахах навей уже просто никуда не зовут! ибо бичуганы скатились дальше некуда
13 Май 2015 в 16:16
0
как всегда ватно-укроповские команды в пролете.

нс как всегда среди сала замедленного действия.
13 Май 2015 в 19:08
0
эммм, а модератор который чистит коменты в новостях вообще адекватен? или у "тебя" план чистить коменты не зависимо от содержания раз в 36 часов?