Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,393,043

Призовой фонд TI5 достиг отметки в $8 млн!

Автор: ,

В 14 день продаж компендиума призовой фонд The International 2015 стал равен $8.000.000! В данный момент призовой фонд больше призового фонда The International 2014 в 22 день продаж компендиума.

К сожалению, график роста призового фонда по дням этим похвастаться не может. В последние дни он растет так же, как и призовой The International 2014 в эти же дни, а иногда даже меньше. 

Но даже несмотря на все это, наверно, ни у кого не вызывает сомнения то, что в этом году призовой фонд The International будет больше, чем призовой в прошлом году, ведь впереди еще 86 дней!

А теперь о целях. Так как призовой фонд стал равен $8.000.000, то цель под номером 13 открылась. Это конкурс короткометражных фильмов по Dota 2. Пока что никаких подробностей этого конкурса неизвестно, поэтому о его условиях можно только догадываться. Cкорее всего, эти короткометражки надо делать на движке Source. Так что, если вы увлекаетесь подобным, то не пропустите это событие. Победитель получит $20.000, голосование будет в Мастерской Steam.

Далее следует цель в $9.000.000. За ее открытие дадут курьера Wyvern Hatchling. У него будут три стиля, которые будут открываться по мере прокачки компендиума. Начальный стиль - ледяной, то есть курьер будет выглядеть как Winter Wyvern Winter Wyvern; альтернативные стили - огненный, открывается на 25 уровне компендиума, и золотой, открывается на 200 уровне. По понятным причинам мы не можем увидеть, как выглядит курьер в игре, но мы можем увидеть его на картинке, которую сделали сами Valve. С наибольшей вероятностью именно так будет выглядеть курьер в начальном и альтернативном стиле.

Посмотреть графики вы, как всегда, можете тут.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Май 2015 в 11:21
21
ура, конкурс видосов.....
15 Май 2015 в 11:25
-3
щас немного стал двигаться призовой, из-за обновы офк
но думаю ненадолго, надеюсь 15 наскребут(
15 Май 2015 в 12:13
-10
Конечно, а как они хотели ? Из-за одного сундука покупать компендиум ? Пока они не выпустят хотя бы второй сундук, то и фонд двигаться будет как черепаха...Сейчас набегут люди, мол,ко ко ко, компендиум ради блага про-дотеров, ко ко ко, задонатил over9999999 уровней дяде Габену, просто так, ко ко ко, я же крут, ко ко ко, ко ко ко...
15 Май 2015 в 18:27
12
Ты слишком много кукарекаешь петушара
15 Май 2015 в 13:18
2
Я буду доволен, если будет 11, ибо сокровищница и стиль карты, а остальные бонусы не оч.
15 Май 2015 в 13:21
-1
спешу тебя огорчить взглядом со стороны - все эти цели за эти бабки откровенное говно!
15 Май 2015 в 13:25
0
так главное итог, а не цели
15 Май 2015 в 20:15
0
нука-нука, расскажи мне, точнее подитож, что же такого замечательного получили игроки? или получат когда будет достигнута последняя цель? играть веселее станет? интересней?
16 Май 2015 в 05:39
0
А я тебе скажу. Пользователя покупают билеты на ссаные турниры за 300-600 р и получают убогий сет. А тут ты получаешь билет на лучший чемп (этого уже достаточно), кучу имморталок, которые пока более чем не плохи, дизайн карты и прочее-прочее. И не надо считать общий призовой фонд, не понимаю таких людей. Ты не задонатил и 1к$. Считай вот эти самые 500р. За них ты получаешь более чем достаточно.
16 Май 2015 в 10:09
-2
я покупал все билеты на предыдущие ТИ и скажу тебе что те иморталки которые есть сейчас, говно по сравнению с теми которые были раньше (2/3 этих иморталок раньше были бы анкоманами или рарками). Вся дота стала багованая: проблемы с текстурами, портретами персонажей, не говоря уже про модели многих героев на которых даже смешно смотреть. и это за 5 лет существования этой игры в новом облике. я понимаю что купившим деткам билет обидно признавать что они зря задонатили туда от 10 до 100$. Ток я не увидел ни одного нормального поста о том что "чувак, я купил компендиум что бы посмотреть игры в доте, а не ради сраных шмоток в 3 текстуры"..........)
15 Май 2015 в 14:27
2
еще музыку очень хочется. в прошлом году была классная
15 Май 2015 в 11:34
7
ждем гневные темы на форуме, что пользователи дота2ру заплатили 8млн долларов за конкурс видосов (по аналогии с вечеринкой даруды сандштормиуса)
15 Май 2015 в 14:16
0
Курочка МИМИМИ
15 Май 2015 в 11:28
15
Победитель конкурса видосов получит Immortal Treausre II
15 Май 2015 в 11:29
-1
У курьера 3 стиля, стандартный,огненный и золотой.
15 Май 2015 в 12:32
-1
Спасибо, что-то я даже не заметил третий стиль
15 Май 2015 в 11:35
4
Бэд Плайа должен победить!
15 Май 2015 в 12:41
1
серега пират его победит.
15 Май 2015 в 11:38
-3
Лучший курьер с интов-смявол,это дерьмецо кое-т
15 Май 2015 в 11:51
15
Ты еще не видел данного курьера в игре, но уже говоришь что он "дерьмицо". Надеюсь, когда-нибудь я все же смогу через экран бить по морде всяких дебилов вроде тебя
15 Май 2015 в 12:33
-4
Спасибо,нам воида с татухами хватило)))
15 Май 2015 в 12:58
7
Скажи за войда спасибо всем тем, кто за него голосовал. Нормальная моделька была. А та которая сейчас вообще супер. Без всяких сетов ходишь - они просто без надобности теперь.
15 Май 2015 в 15:22
0
Прям в яблочко! Пора уже вместо 3-4 репортов выпустить "Пез...ль в нос", который так и хочется дать всяким дибилам в игре!
15 Май 2015 в 13:35
0
Не знаю, золотой думлинг мне нравится больше.
15 Май 2015 в 12:40
-9
Этот компендиум хуже чем прошлый, в этом году его уровень можно поднять только покупая очки, в прошлом году очки компендиума выпадали после боя, их могли отдать друзья у которых нет компендиума, можно было обменять их на что то не нужное, теперь только донат, а насчет заданий, те монеты что дают, шмот за них не обменять ни продать как обычно. Дота стала умирать.
15 Май 2015 в 13:00
4
Я спокойно завернул выпавшие вещи в подарок. А вообще, если на то пошло, то очень странно судить по компендиуму, степень умирания доты, если учесть что люди покупают золотые книжечки и их всё устраивает, то всё вполне хорошо, тем более выпустили задания которые дают очки компендиума и лично мне после каждой игры падает по 25 очков. так что не стоит так гнать на дотку :D
15 Май 2015 в 14:28
0
т.е. просто так выпадают очки постоянно или за испытания какие-то?
15 Май 2015 в 13:02
5
нет, просто такие "мамины бизнесмены" как ты не получат пару лишних центов
15 Май 2015 в 12:43
-3
А мне все интересно с 1 сент когда торговля итема книги начнется цена на золотую статую...
15 Май 2015 в 13:37
1
ну вообще-то увидеть можно.
http://i.imgur.com/VJxlWqH.jpg
15 Май 2015 в 13:47
0
че за петушок курьер?
15 Май 2015 в 14:00
0
курьер будет по 3 рубля на тп
15 Май 2015 в 14:12
4
Хватит уже плакать. Не заставляют же вас покупать Книжку. Только срач разводите.
15 Май 2015 в 14:31
-2
Деньги [img]http://smofast.com/theme/default/images/coins.png[/img] гребут а новые сундуки за 7 млн. так и не добавили.
15 Май 2015 в 14:43
7
Читаю иностранные форумы по доте. Такого нытья что все плохо по любому поводу и близко нет. Позитивчик и нормальное человеческое общение. Ру комьюнити только и ноют что их обделили и кинули, и дота рип. Толи одни дети и бомжи, толи ментальность наша такая везде искать изьяны даже там где их нет.
15 Май 2015 в 15:29
4
Уверен, что ноют лишь те, кто не может купить книжку в силу своего школьного возраста или отсутствия мозгов, или еще чего (даже не знаю). Проще поныть и сделать вид, что книжка не нужна, а потом плакать в подушку о том, что не выучил уроки и мамка денег не дала. )))
17 Май 2015 в 17:38
0
тут ты не прав. Знаю людей, которые не хотят его покупать из-за того, что цели не очень: все эти конкурсы, комиксы, карты, паки с музыкой уже готовы и ждут своего добавления в игру, но Вальвы решили их отдать за цели, чтобы в течение года не ломать голову как это было с моделью на воида.

Что касается самого компендиума, многоие ждали чего-то нового ... К сожалению мы увидели поаторение прошлого, разве что моменты добавили. А насчёт перепродажи вещей - это вообще отдельная тема. Стоит русскому убрать абуз - начинается коллапс. Люди, на шмотках хотят заработать Вальв и они не хотят делиться с Васей или Петей. Тем более, что со стима деньги не вывести, а если и выводить, то это крайне невыгодно и рискованно для аккаунта. Поймите это наконец.
15 Май 2015 в 14:50
2
Не кто не заставляет покупать книгу не кого. Вот мне не жалко потратить 500 рублей раз в год на игру в которую играю бесплатно с друзьями. А те кто говорят что дотка умирает лишь из за того что шмоточкой обделили и продать нельзя их то они клоуны семшные хахаха))) Dota All Satrs)))
15 Май 2015 в 15:07
-1
Просто посмотрите вот этот ролик:
https://www.youtube.com/watch?v=S0L9syzhGe0
И можете забить на участие!
15 Май 2015 в 15:33
0
При чем тут прошлогодний ролик про пуджа? И на какое участие можно забить? Или это самый крутой и красивый видеоролик, который ты видел в своей жизни?
15 Май 2015 в 15:35
0
Ало габен )))сколько булочек тебе по почте отослать уже 8 лимонов а сундука 2орого нету ......... я буду жаловаться !
15 Май 2015 в 16:29
1
Лично мне абсолютно по барабану все сундучки, курьеры и прочая шушара. Это абсолютно не влияет на качеств игры. Как насмотришься на криворуких школьников с заторможенной реакцией (зато с прикольным сетиком), все желание играть пропадает. Лично я покупал книжку для того, чтобы заиметь в игре какую-нибудь цель, задания (так реально интереснее играть).
15 Май 2015 в 18:37
-1
Габен совсем охринел где второй имортал сундук !
15 Май 2015 в 18:42
1
Это все благодаря Premium Compendium и покупкам уровней. Не будь их, фонд сейчас был значительнее меньше.
16 Май 2015 в 10:35
0
шмот не тредабелен, не куплю
16 Май 2015 в 14:40
0
давайте больше доната чтобы потом что бы за безценнок продавались все ваши иморталки как после последнего инта.
16 Май 2015 в 20:02
0
"К сожалению рост призового фонда не может похвастаться скоростью, по сравнению с 2014 годом"

СДЕЛАЙТЕ аркану на Вайпера, реворк Зевса, аркану на аппарата засунув это в Treasure II, и рост фонда переплюнет следующие года, я уже не говорю про прошлые..