Обновление 15 мая

Автор: ,

Список изменений:

  • Добавлен блог о компендиуме
  • Обновлен компендиум:
    • Добавлено четвертое испытание, которое будет всегда связано с героем. За выполнение испытания будут давать монеты и очки компендиума.
    • Испытания теперь доступны в Captains Mode, Captains Draft, Random Draft, Single Draft и All Random.
    • Испытание "Десять героев" добавлено компендиум. В этом году вы можете выполнить его 3 раза, получив в итоге 450 очков компендиума.
    • Теперь вы можете разрушить Immortal-предмет c TI5 и получить 200 очков компендиума.
    • Возвращена перековка предметов. Вы можете перековать 10 предметов в Charm of the Crucible Jewel II и 25 очков компендиума.
    • Добавлены три достижения перековки: "Создай 1 амулет", "Создай 10 амулетов" и "Открой 8 амулетов". За них вы получите 50, 125 и 200 очков.
    • Добавлено голосование за Матч всех звезд.
    • Добавлены новые строчки в оглавление: перековка, испытание "Десять героев" и т.п.
  • Обновлено оповещение об убийстве. Теперь показывается точное количество золота, которое получил убийца.
  • Исправлены способности, которые можно было использовать на Tombstone Zombies (но они все равно не наносили урона): Eclipse, Eye of the Storm и Diabolic Edict.
  • Исправлена способность Searing Arrows, когда она всегда требовала небольшое количество маны, чтобы нанести урон, даже если мана уже была забрана.
  • Исправлен постоянный Split Shot на Rubick Rubick
  • Исправлена ошибка смещения полета снаряда у Enchantress Enchantress
  • Исправлена ошибка, когда 100% события в редких случаях не исполнялись.
  • Различные корректировки и исправления подсказок.
  • Убран лимит питомцев в игре.
  • Возвращена перековка предметов
    • За перековку десяти предметов вы получите Charm of the Crucible Jewel II и 25 очков компендиума.
    • Charm of the Crucible Jewel II работает как предсказание побед.
    • Сделав три правильных предсказания, вы получите Treasure of the Crucible Jewel II. Также есть шанс получить Arcana.
    • Если вы сделаете два неправильных предсказания, то амулет исчезнет.
  • Treasure of the Crucible Jewel II включает в себя следующие сеты:
    • Writhing Executioner, Incandescent Liturgy, Smoldering Journey, Tools of the Final Utterance, Baleful Hollow, Oath of the Afflicted Soul, Humble Drifter, Aspect of the Year Beast, Fatal Blossom, Onyx Lotus, Stellar Jade Raiments of the Sacrosanct, The Ram's Head Armaments, Crucible of Light, Blessing of the Crested Umbra, Sovereign of the Hive, Rider's Eclipse, Regalia of the Parasol's Sting, Bloody Ripper, Rider of Avarice, Arms of the Onyx Crucible, Umbra Rider, Scorched Fletcher, Deepweed Drowner, Transmuted Armaments, Rising Chaos, Eternal Fire, Crescent, Rightful Heir, Tribal Terror, Vestments of the Infinite Waves, Crystal Scavenger, The Witch Hunter, Dark Reef Escape, Cadenza Magic Master, Dark Angel, Hunter with No Name, Treasure of the Deep, Primeval Prophet, Static Lord, Heavenly General, Sanguine Royalty, The World Splitter, Everlasting Heat, Cicatrix Regalia, Array of Tranquility, Eternal Nymph, Imperial Relics, Father of the Forest, Sentinel of the Lucent Gate, Heirlooms of Aeol Drias, The Mourning Mother, Firestarter, Volatile Firmament, Obsidian Guard, Engulfing Spike, Snowstorm Huntress, Armor of the Stalwart Soul, Iceborn Trinity, Relics of the Sundered King, Dreadhawk Armor, Dame de Carreau, Hidden Flower, Ghastly Matriarch, The Fiend Cleaver, Legacy of Infernal Wings, Battletrap, Eldwurm's Touch, Monstrous Reprisal, Champion of Discord, Agaric Flourish, Warcog, Steam Chopper, Acid Hydra, Unbroken Stallion, Wrath of Ka, Azure Constellation, Errant Soldier, Guise of the Winged Bolt, The True Crow, Keen Machine, Resentment of the Banished Princess, Acolyte of Vengeance, Dragonterror, Garb of the Consuming Tides, Robes of the Heretic, Tempest's Wrath, Frozen Blood, Whisper of the Tribunal, Amberlight Raiment, Ocean Conqueror, The Blazing Superiority, Worldforger, Relentless Warbringer, Defender of Matriarch, Debts of the Nightwatchman, The Convicts' Trophies
  • Добавлен сет The Arms of Rising Fury на Sven Sven.
  • Добавлен сет Skywarrior's Wings на Skywrath Mage Skywrath Mage
  • Добавлены билеты:
    • Donbass Cup: Kramatorsk Qualifiers
    • Zonda Cup
    • SIBERIA Dota 2 Cup Season 2
    • Acceleration Indonesia League
    • Master League
    • Tournament f Mother SEASON 4
    • The Yolo Tournament 2
  • Редкость Golden Heroic Effigy of The International 2015 была изменена с Rare на Legendary.
  • Frost Avalanche добавлена в список предметов, которые могут выпасть при трех правильных предсказаниях
  • Новые сообщения об убийстве:
    • x убил y, получив за его голову z золота.
    • x был убит силами Тьмы. y золота поделено между всеми героями Тьмы.
    • x был убит силами Света. y золота поделено между всеми героями Света.
    • x был убит! y золота поделено между a, b, c.
  • Обновлено описание для Kraken Shell, Soul Assumption, Decay, Soul Rip. Оно стало более подробным.
  • Обновлено описание Permanent Invisibility. Убрана строчка о том, что сайленс блокирует невидимость.
  • Активная способность Solar Crest теперь называется Shine.
  • Soul Rip: при его использовании невидимый юнит не будет давать дополнительный урон или лечение.
  • Добавлена история к False Promise: "Противники и лжепророки часто лгут про человеческие судьбы"
  • Обновлено описание для некоторых классов героев:
    • Disabler: Имеет один или более дизейблов (стан, сайленс, замедление и т.п.)
    • Jungler: Может легко убивать нейтральных крипов в лесу на стадии ранней игры.
    • Nuker: Может быстро убить вражеского героя, используя способности с большим уроном.
  • Звук при повышении уровня компендиума уменьшен с 1 до 0.7
  • Leshrac Leshrac'у добавили новый слот - "Оружие"

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Май 2015 в 05:39
6
красота
15 Май 2015 в 08:52
-1
Leshrac Leshrac'у добавили новый слот - "Оружие" ,вангую аркану для лешрака
15 Май 2015 в 20:31
-1
Убран лимит питомцев в игре.
15 Май 2015 в 05:40
28
Donbass Cup: Kramatorsk Qualifiers . У них там война, а они в дотку рубают.
15 Май 2015 в 06:57
30
Война войной, а в дотку катать надо
15 Май 2015 в 08:48
5
война войной, а дотан по расписанию
15 Май 2015 в 09:38
1
нет тут войны. живу в Краматорске.
15 Май 2015 в 15:37
5
в бомбоубежище интернет провели
15 Май 2015 в 05:42
0
интересно, что это за события? "Исправлена ошибка, когда 100% события в редких случаях не исполнялись."
15 Май 2015 в 05:47
30
ну например у тебя завтра днюха да, ты это знаешь, и что твои родители это твои родители. но на самом деле днюхи у тебя нет и ты не рождался.
15 Май 2015 в 05:52
40
хорошо, что они это исправили, было бы неприятно(
15 Май 2015 в 06:03
2
- Fixed 100% proc events (like Wind Run) sometimes failing in rare cases
найс школьный перевод от...
15 Май 2015 в 09:54
1
Красота а то я думал из-за пинга это все.
15 Май 2015 в 07:42
2
у клинкза стрелы невсегда огненные вылетали, при включенном автокасте.
15 Май 2015 в 18:20
0
Это просто эффекта огненного не появляется
15 Май 2015 в 07:43
20
Ульт пуджа бывало просто внезапно сбрасывался без всяких причин, виндран и т.д. Короче то, за что мы любим доту: внезапные баги... Ты юзнул смок, ты бьешь Рошана, ты думаешь, что ты самый умный, но айсфрог так не думает, потому что есть небольшая вероятность, что враг сквозь туман войны увидит как летят всякие перья...
15 Май 2015 в 07:48
0
с урсой был у меня баг не бил в файте после юза ульты,просто вставал с поднятыми лапами и всё! и со сларком после поунца бывало,вот это и исправили!
15 Май 2015 в 05:47
-1
Теперь вы можете разрушить Immortal-предмет и получить 200 очков компендиума.

уточните, что работает только на иммортал-предметах с ти5 :)
15 Май 2015 в 05:55
-2
у лешрака есть оружие?
15 Май 2015 в 05:57
0
Скорей всего слот будет когти ему менять.
15 Май 2015 в 05:55
1
С золотом классно сделали. А то конкретной инфы вечно не давали и приходилось гадать
15 Май 2015 в 05:58
-9
А где 2 сундук иммортал, вообще обленились? Всю неделю это херней занимались нет что бы добавить...
15 Май 2015 в 06:53
1
Всё нормально они делают, еще даже квалы не начались... я думаю как квалы начнутся введут этот второй иммортал сундук, дабы напомнить что турнир начался, этакая напоминалка о старте.
15 Май 2015 в 06:06
-7
риоты давно бы ввели второй сундук!
15 Май 2015 в 10:30
-1
Да, Riot`ы сделали бы быстрее, но он был бы какой то анимешный и вообще не трушный, либо с приколом каким то, а Vafle делают качественные имморталы с анимациями и т.д.
15 Май 2015 в 14:09
0
А риоты вообще шапки вводят? Кажется, они таким не занимаются
15 Май 2015 в 06:18
0
Лешраку добавили слот, ждем новую аркану
15 Май 2015 в 06:20
0
А где эти сеты то?
15 Май 2015 в 06:29
0
видимо не будет копий....
15 Май 2015 в 06:28
2
медальки хорошая тема :) буду закупаться трешечками и ковать целыми днями сундуки как кузнец =DD
15 Май 2015 в 06:29
-1
Обновление круть, если б еще вторые сундуки ввели - так вообще сказка, ну да ладно будем ждать)
15 Май 2015 в 06:32
0
Собираю команду для донбас капа.
15 Май 2015 в 06:43
-9
Жадность гейба. Чтоб не дать людям продать 1 сентября имортолки он создал обнавления чтоб их ломать и получать за это 200очков компендиума
15 Май 2015 в 06:50
4
какая нахрен жадность? У тебя есть машина - тебе на день рождение подарили 2 мотора одинаковых, турбину, лобовуху, 2 чехла для салона и тд, то что не нужно или дублируется раньше ты мог продать когда подарившие забудут что дарили, месяца через 3-4. А сейчас у тебя есть возможность сразу получить этакий апгрейт машины за них... кто людям мешает их продавать, ты мне скажи.. наоборот тебе дают выбор в распоряжении своими подарками
15 Май 2015 в 07:01
-12
парень ты что курил?? Ты понимаешь или я продам 5 имортолок одинаковых за 30 баксов или обменяю их на 10лвл компендиума из каторых мне выпадит 2 имортолки! 2лвл это так много за имортолку каторая буддет стоить 1 сентября от 1-до 20$
15 Май 2015 в 07:16
6
Ты мне можешь сказать, кто тебя заставляет это делать? Или может тебе кто то запрещает продавать 5 иммортолок за 30$ в сентябре? У тебя есть выбор - дальше как нибудь сам.
15 Май 2015 в 08:14
0
Максимум 1$ будут стоить, и то типо самые крутые.
16 Май 2015 в 01:00
0
20 баксов, мечтай ага хаха
15 Май 2015 в 09:58
1
вообще-то давным давно дубликаты из сундуков не падают.
15 Май 2015 в 06:48
-2
"Также есть шанс получить Arcana."
Самое лучшее в этом обновление.
15 Май 2015 в 07:11
4
Этот шанс всегда был.
15 Май 2015 в 07:13
0
все в атаку за арканами...
15 Май 2015 в 07:29
0
Восхитительно.) Валв порадовали.))
15 Май 2015 в 07:29
0
Ура, сломал вард пугны.
15 Май 2015 в 10:00
0
Вот такой вопрос, если ломаешь имморталку, то она также будет считаться уже выпавшей? а то я, например, сломаю и в след сундуке она мне снова выпадет
15 Май 2015 в 08:13
-1
"Открой 8 амулетов" в оригинале совсем другое по смыслу "Successfully Complete 8 Charms" т.е. удачно выполнить 8 амулетов
15 Май 2015 в 11:43
0
на момент перевода было "Open 8 Charms". Хотя смысл и так ясен
15 Май 2015 в 09:18
-3
Теперь вы можете разрушить Immortal-предмет c TI5 и получить 200 очков компендиума.
чта?
15 Май 2015 в 09:59
-1
Теперь вы можете разрушить Immortal-предмет c TI5 и получить 200 очков компендиума.
15 Май 2015 в 10:01
0
А что, собственно, не так?
15 Май 2015 в 09:56
1
Это обновления для тех кто не хочет или не может донатить в компендиум. Ачивки с получением очков это полезная фича))) теперь 1 уровень компендиума пойдёт вверх))) поздравляю товарищи)))
15 Май 2015 в 10:04
0
Ого, неплохая обновка. Порадовали строчки про "нюкер"-"дизейблер". Все для новичков :3
15 Май 2015 в 10:30
0
Что за питомцы? Я могу завести своему пуджу собаку? Или что подразумевается под словом "питомец"?
15 Май 2015 в 10:54
0
Пуджу нет. Питомец доступен только для "элитных" героев, а именно для: Axe, Bristleback, Centaur Warrunner, Earthshaker, Juggernaut, Legion Commander, Riki, Slark, и Sven. http://www.youtube.com/watch?v=xBAWeLL7XYk
15 Май 2015 в 12:23
1
и ещё у цмки с арканой)))
15 Май 2015 в 10:31
0
Donbass Cup: Kramatorsk Qualifiers я в голосину сука
15 Май 2015 в 10:43
1
А де сундуки ёпта))
15 Май 2015 в 10:49
0
[Звук при повышении уровня компендиума уменьшен с 1 до 0.7]
о да наканецта а то раздражало односекундное торжество давайте порежем на 0.3 милисекунд чтоб типо побыстренько
15 Май 2015 в 11:03
0
Причем тут 0.3милисекунды? Если имеется ввиду снижение громкости, а не длительности.
15 Май 2015 в 10:50
-3
В официальном блоге компендиума когда выбираеш 3 имортал сундук в слоте редкий появилась иконка зевса )
15 Май 2015 в 10:53
0
"Добавлено четвертое испытание, которое будет всегда связано с героем. За выполнение испытания будут давать монеты и очки компендиума."

Баговое испытание. Два раза подряд вин на указанном герое - ни монет, ни поинтов не прибавилось (хотя в окошке пост-гейма было указано, что испытание успешно пройдено, и награда как будто дропнулась).
15 Май 2015 в 14:26
1
Такая же ситуация. Две победы на лине, а толку 0!!!
15 Май 2015 в 18:03
1
так же, 2 раза прошел четвертое испытание, а оно все равно не засчитывается
15 Май 2015 в 10:57
1
Хорошее обновление. Но вот сундука так и нет :dash:
15 Май 2015 в 11:18
1
Теперь вы можете разрушить Immortal-предмет c TI5 и получить 200 очков компендиума.

АХАХАХХАХАХХАХХАХХАХАХАХХАХАХАХХА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
15 Май 2015 в 15:44
0
И что смешного?
15 Май 2015 в 11:49
-1
Создал 4 амулета - за 2 не дали очки компендиума..... всё сырое еще
15 Май 2015 в 12:38
-2
Звук при повышении уровня компендиума уменьшен с 1 до 0.7
Ура, я заждался.
15 Май 2015 в 13:18
-4
билетики добавили
15 Май 2015 в 13:27
-4
Звук при повышении уровня компендиума уменьшен с 1 до 0.7
Я этого так долго ждал!!11
15 Май 2015 в 15:08
0
скрафтил 50амулетов и того с 1 до 17лвл компендиума,эх
15 Май 2015 в 15:46
1
Всем арканы!!
15 Май 2015 в 16:33
-2
Подскажите пожалуйста у меня компедиум только 2 ур. Просросто интересно 2 награда была 1 сундук с вещами иммортал, а 7 кажется 2 сундук с вещами иммортал. Дали ли кому то 2 сундук?
15 Май 2015 в 16:48
0
.
15 Май 2015 в 17:17
-1
НУ по моему не так, потому как другие призы я получил имея 1 лвл. к примеру 1 сундук это 4 достижение по количеству набранных денег 4млн. Вот сейчас 8млн, значит имортал вещи за достижение 7млн тоже должны дать.
15 Май 2015 в 18:56
0
ребят чё за обман сеты не дали свена и скайврата(
15 Май 2015 в 19:16
0
Сеты с амулета передаваемые?
15 Май 2015 в 23:29
0
в задание компендиума появилось "выиграйте матч за рики", 2 раза выиграл, ни монет,ни очков,ни завершения задания