eHug заменят Summer's Rift

Автор: ,

На днях один из лучших коллективов Северной Америки —  Summer's Rift — изменил свой состав. Многие опасались, что такой шаг повлечет за собой отзыв приглашения на отборочный этап TI5, и сегодня эти опасения подтвердились.

Сегодня вечером, зайдя на официальный сайт www.dota2.com, а точнее на страницу посвященную грядущему The International 5, можно было заметить пропажу из списка участников американской квалификации коллектива. Место выбывших заняла другая команда из США —  eHug.

Такие перестановки вряд ли можно назвать удивительными. Valve в своем недавнем заявлении четко продемонстрировали свою позицию относительно изменений составов команд. В прошлом году похожая ситуация случилась с командой  Fnatic. Тогда шведы были вынуждены играть тем составом, что был в заявке, и это, безусловно, повиляло на результат выступлений. В этот раз все сложилось немного иначе, и  Summer's Rift, проведя замену, вовсе лишись приглашения в отборочный раунд. Этот прецедент ставит под угрозу приглашение еще одной команды, которая недавно решилась на замену —  London Conspiracy. Сможет ли греческая пятерка прийти к компромиссу с Valve — покажет время.

А вот у  eHug сегодня настоящий праздник. Несмотря на то, что в американском регионе конкуренция не столь высока, этот коллектив умудрился провести последний сезон без громких побед и выступлений. Попасть в квалификацию этой команде могло помочь только чудо и оно случилось. Бороться за место в следующем этапе The International 5 команда будет в таком составе:

  •  Michael ‘MJW-Degenerate’ Nguyen
  •  Frankie ‘inphinity_’ Pravong
  •  Jared ‘PandaEgo’ Fletcher
  •  Corey ‘Corey’ Wright
  •  Justin ‘Justin-272’ Rosselle

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Май 2015 в 04:21
-4
все правильно, только за эти свапы нужно было еще и в открытые квалы не пустить! Да, это было бы перебором, но зато в следующие разы никто состав не менял бы)
16 Май 2015 в 04:31
26
Проблема в том, что открытые квалы они как бы... открытые
16 Май 2015 в 07:55
-10
Вся фишка в том, что квалы не пройдут днави и не попадут на ит-5
16 Май 2015 в 10:53
0
Мне одному интересно, почему eHug не сразу дали инвайт, как по мне вроде на 11 сезоне старладдера, они все команды выиграли, новым составом, жаль что грандфинал нюксам слили. С детства за обнимашек, молодой, перспективный состав, удачи им!
А по сути, мауза выигрют квалы, вот скажите мне инт в котором мауза не прошли на квалы?
В первом их не было.
16 Май 2015 в 11:28
-3
это потому что нави нет, так бы они всех выиграли!!!11!
17 Май 2015 в 13:02
0
Я не пойму, у вас секта что ли? Почему у вас любой разговор переходит в обсирание навей?
17 Май 2015 в 13:10
0
Потому что днави сольют квалы и не попадут на ти5
17 Май 2015 в 13:11
-1
Нави? Эт кто вообще такие? Чо за нонеймы?
16 Май 2015 в 04:49
0
Dragonfist сегодня показал свой уровень, таких неверов я давненько не видел на турнирах, так что надеюсь они даже американскую квалу не пройдут с ним.. банану жаль(
16 Май 2015 в 04:31
0
Ждём подобной новости о London Conspiracy
16 Май 2015 в 13:35
0
А кого на их место возьмут? Лучше тогда два слота от европы в опен квалах дать.
16 Май 2015 в 14:20
5
Хитрый план Нави, но нет.
16 Май 2015 в 04:37
0
Лол, там же тинкеры есть вроде бы. Нафиг эти бомжи тут...
16 Май 2015 в 04:47
-2
Урааа, обнимашки!! Буду топить за них xDD
16 Май 2015 в 07:23
2
Они конечно норм плей, но квалы не пройдут офк.
16 Май 2015 в 07:44
0
"В прошлом году, похожа ситуация случилась с командой Fnatic. Тогда, шведы были вынуждены тем составом, что был в заявке и это, безусловно, повиляло на результат выступлений."

Вы совсем там одурели чтоль? Самим не стыдно такое на главную вешать?
16 Май 2015 в 07:48
-1
Michael ‘MJW-Degenerate’ Nguyen - ну вы поняли...
16 Май 2015 в 10:47
1
"Тогда, шведы были вынуждены тем составом, что был в заявке и это, безусловно, повиляло на результат выступлений"
Инвалидность ньюсмейкеров зашкаливает. Что-то уровня Кличко, а может даже выше.
16 Май 2015 в 14:13
0
не понял чего вам не нравится, эксплейн ми плиз
16 Май 2015 в 15:48
-2
там ексалибур играл же, а эра не ездил вообще на инт.
16 Май 2015 в 16:28
1
Ескалибур играл на самите 1, а Ера ездил на ТИ4.
16 Май 2015 в 11:43
0
Без явара не потащат, имхо