Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,121,613

Yellow Submarine — победители открытой квалификаци

Автор: ,

В этом году Valve решили дать шанс попасть на The International абсолютно любой команде. Для определения достойного коллектива в каждом регионе будет проведена открытая квалификация.

Несколько минут назад закончился европейский открытый отборочный этап. Накалу страстей в этом «мини-турнире» могут позавидовать многие соревнования. Впрочем, удивляться нечему — именно в Европе сконцентрировано наибольшее количество ветеранов про-сцены, которые жаждут тряхнуть стариной. Да и команд второго эшелона тоже немало —
 Balkan Bears,  Basically Unknown,  ScaryFaceZ,  aSpera и еще десяток коллективов, которые регулярно мелькают на всевозможных турнирах.

Формат всех матчей турнира, кроме полуфинала и финала — Best-of-1. О том, насколько непредсказуем такой формат, говорить не приходиться, и такая непредсказуемость только подливала масла в огонь. Практически все именитые коллективы не смогли пройти эту мясорубку — только  ScaryFaceZ добрались до полуфинала. В финале встретились два малоизвестных коллектива —  PUB PLAYERS и  Yellow Submarine. Последний матч открытой квалификации был по-настоящему жарким. Команды сыграли все три игры, а борьба на каждой карте шла до последней капли крови. В этой безумной гонке сильнейшими оказались ребята из  Yellow Submarine — проиграв первую игру финала, отечественный коллектив нашел в себе силы собраться, и опрокинул соперника на второй и третьей карте.

Таким образом, последней командой отборочного этапа в Европе становится  Yellow Submarine. Бороться за место в финале команда будет в таком составе:

  •  Евгений ‘Fervian’ Аксёнов
  •  Ярослав ‘Miposhka’ Найдёнов
  •  Андрей 'PSM’ Дунаев
  •  Дмитрий ‘Barash’ Ледников
  •  Дмитрий 'Dale’ Руднев

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Май 2015 в 02:28
-6
Жалко команду "Doverie" топчик состав был
18 Май 2015 в 03:12
-41
жалко что дондо заберет у всех бабосики на ТИ5
18 Май 2015 в 03:18
6
тонко (нет)
18 Май 2015 в 09:52
25
Yellow Submarine>NaVi
18 Май 2015 в 10:43
14
ослик гейминг чемпионы. вперед. вы молодцы!
18 Май 2015 в 14:51
0
а кто в "Доверие" играет?
18 Май 2015 в 15:55
-1
из неймов: кемерах и кудес
18 Май 2015 в 16:31
-3
По любому это форумский стак из 3к ммр.
18 Май 2015 в 18:20
-1
Эт ваще кто?
18 Май 2015 в 16:54
4
<инсайд> посколько yes тоже желтого цвета, руководством нави принято решение сделать их основным составом нави, а уже старый состав дизбанднуть </инсайд>
18 Май 2015 в 18:31
-5
Дондо изи контрица Артуркой. А Артурка не контрица ( как мортра )
18 Май 2015 в 11:54
0
СФЗ , жалко , парни очень много готовились....
18 Май 2015 в 02:29
56
Бараш поднимет Аегис и жахнет Нюшу 100%
18 Май 2015 в 02:30
3
С детства за Мипошку
18 Май 2015 в 07:23
0
ПСМ ЭЗИ
18 Май 2015 в 08:19
1
ой, а где sqreen, ведь прошлая новость про него!!!!
18 Май 2015 в 02:33
1
Жаль Скрина
18 Май 2015 в 02:56
4
проиграв первую игру финала, отечественный коллектив нашел в себе силы собраться, и опрокинул соперника на второй и третей карте.

Опечатка по слову "третей"
18 Май 2015 в 09:51
4
Тритий
18 Май 2015 в 13:40
2
доктор октавиус разлогинься. Елоу Субмарина молодцы.
18 Май 2015 в 18:34
-2
Йелоу субмарин вообще любимая песня, как и все остальные песни модерн талкинга.
18 Май 2015 в 02:57
0
мой состав
18 Май 2015 в 02:58
1
молодцы ребят, гратз
18 Май 2015 в 03:00
0
vot eta noy neimi
18 Май 2015 в 03:00
2
Удачи типам!
18 Май 2015 в 03:06
2
Хороший логотип
18 Май 2015 в 03:13
6
СЛАВА БОГУ НАВЭЙ НА ИНТЕ НЕ БУДЕТ. ВАЛВЕ ДОДУМАЛИСЬ, ЧТО ПОРА ИЗБАВЛЯТСЯ ОТ ЭТОЙ БЛИВОТИНЫ
18 Май 2015 в 05:57
2
Вот это восходящие звезды,это нонеймы которые теперь поднялись
18 Май 2015 в 06:12
0
удачи им на квалах пусть покажут достойные игры! молодцы ребята!
18 Май 2015 в 06:14
5
Да, статью составлял тот еще грамотей.. " становитЬся Yellow Submarine", "третей", а "опрокинул" это вообще, во дворе кого-то опрокидывал?
18 Май 2015 в 14:08
4
ньюсмейкер чоткий посан же
18 Май 2015 в 06:18
0
Хоть кто-то новый.
18 Май 2015 в 06:28
0
Без шуток, лучшая команда
18 Май 2015 в 07:16
2
Дима Lost вчера на стриме лестно отзывался о PSM'e. Координирует, мол, так, что мама не горюй. Интересно, как ребята покажут себя на следующем этапе квал.
18 Май 2015 в 16:30
0
Ооколо года назад играл с ним пару клозов, он и вправду шикарный игрок и координатор.
18 Май 2015 в 17:11
7
когда служил в ВМС США, воевал вместе с ним во Вьетнаме, хороший человек
18 Май 2015 в 07:18
0
Раз на опен квалах победили ноу неймы, значит, такой формат имеет право на жизнь и дорога к вершинам открыта каждому. Был уверен, что победит какой-то полупрофессиональный коллектив, который и так на слуху.
18 Май 2015 в 08:46
7
Ну... Я бы не назвал их ноунеймами.
PSM - это тот самый пятый игрок Kompas.Gaming, который НЕ перешёл в HellRaisers, освободив тем самым слот для Dread'а. Тем не менее он регулярно оказывается в списке игроков HR как Stand-in.
Остальные - известные в своих кругах задроты с 6к ммр каждый, которые периодически балуются стримами.
Тем не менее, стак довольно новый, но уже пробившийся в Starladder Pro Series, к тому же, имеющий в своём составе опытного игрока, игравшего (ОЧЕНЬ успешно) в Star Series.
Так что сказать, что "дорога к вершинам открыта каждому" - это очень громкие слова.
18 Май 2015 в 09:09
4
Спасибо за информацию. Первый раз про ребят слышу.
19 Май 2015 в 10:38
-1
Эм. Ну тип. Если соберется стак из 5 6к ммр игроков, у них есть шанс пробиться и в про серию, и в стар. лол.
Если ты имел ввиду под каждым, бомжей 3к ммр, ну лол.
18 Май 2015 в 07:58
-5
У PUB были бы шансы этих же растопчут.
18 Май 2015 в 12:45
4
Почему проигравшая субмарине команда имеет больше шансов на квалах чем сама субмарина? Логика?
18 Май 2015 в 08:02
-2
Верил в бараша , жалко он оффлайн мод ставил , не мог посмотреть эти игры :c
18 Май 2015 в 08:37
-1
*Раз на опен квалах победили ноу неймы, значит, такой формат имеет право на жизнь и дорога к вершинам открыта каждому. Был уверен, что победит какой-то полупрофессиональный коллектив, который и так на слуху.*

Команда из pro-серии. Не настолько уж и ноунейм и не настолько полупро. Однако команда с названием *мамкувыигрывал* не появилось.
18 Май 2015 в 09:31
-2
Записи игр только на Твиче у Адеквата для подписчиков? Кто-нибудь может залить на YouTube?
18 Май 2015 в 11:26
-1
Полуфиналы и финалы можно скачать в клиенте доты
18 Май 2015 в 10:28
-2
Ноунеймы пробиваются в неймы?или их более менее так народ знал до этого?
18 Май 2015 в 11:17
-1
Средняя команда про серии. Выстрелила.
18 Май 2015 в 10:41
-2
ща парни шампанским писают и фиалками какают, они сами в шоке видимо что смогли хехехе
18 Май 2015 в 10:56
-1
Автор, выучи правописание тся ться
18 Май 2015 в 12:06
-2
на квалах их сотрут в труху.
18 Май 2015 в 12:12
2
Окажется что у кого-нибудь из них нет американской визы и они не поедут.
18 Май 2015 в 13:38
-1
они бы энивей с квал не вышли
18 Май 2015 в 16:28
0
Застрянут в Амстердаме как на TI3
18 Май 2015 в 12:14
4
Ванскор, БЗЗ, Йол, СексиБамбое, Вагамама.
Стак Гоблака
М5
ББС
СФЗ
БУ
АСПЕРА.
А финал был "Паб плеерс - Yellow Submarine"
18 Май 2015 в 13:39
0
bo1, bro
18 Май 2015 в 14:36
1
норм,красавцы,теперь буду топить за них,ибо пусть они лишат инвайта нави,надеюсь что они выиграют нави и у навибоев подгорит
18 Май 2015 в 14:47
0
я как-то в ранкеде с PSM-ом катал, если ТИ затащат, то я буду внукам об этом говорить
18 Май 2015 в 14:49
2
Смотрел за ними начиная с матча с М5, они уже в топ256 выстрелили,считайте. PSM очень жесткий парень, откатывает на саппортах, шо дикий. Прям выделяется среди ребят как капитан, а вот керри им бы стоило подтянуть, т.к играет не стабильно. Катку на Имбире отыграл божественно, а потом сларка 0 из 10.
В целом ребята уже могут порадоваться, Адекват еще вчера Дейла выцепил на интервью, говорит устали очень, играют постоянно с декабря, вот результаты первые есть. Желаю им хорошо показать на квалах, если вырвут пару карт или даже игр у топов СНГ, уже можно будет их подписывать какой-нибудь хорошей организацией.
Хотелось бы верить, что поедут на ТИ, но надо рассуждать трезво- рановато им еще в таких замесах учавствовать. Поэтому желаю просто хорошо себя показать, расслабиться и катать в свою силу :) а там видно будет. Я думаю много, кто будет их поддерживать.
18 Май 2015 в 14:56
2
А вот и новый состав роксов
18 Май 2015 в 18:21
0
Вот так растишь ребят, тренируешь их, а как вышли в финал, ни спасибо не здрасте. Не взлетят!
18 Май 2015 в 22:16
1
Буду топить за мипошку, браток с нашего форума)