Esportal перенесли финалы в онлайн

Esportal Dota 2 League — один из самых амбициозных турниров в Европе. Несмотря на не очень большой призовой фонд, организаторы подошли к отбору финалистов с максимально серьезным подходом.

Анонсированный в ноябре прошлого года шведский турнир порадовал болельщиков интересным форматом — организаторы планировали провести восемь отборочных этапов в формате мини-турниров, победители которых должны были отправиться на LAN-финалы в Швецию. Финальный этап был запланирован на март, но накладки в проведении отборочных турниров вынудили перенести дату проведения финалов.

А вчера на официальном сайте турнира в описание соревнования были внесены изменения, а именно была добавлена строчка о том, что финальный этап будет проведен онлайн. Какой-либо дополнительной информации от организаторов не последовало, но, скорее всего, такое решение было принято с оглядкой на количество грядущих турниров — в следующем месяце будут проведены Mars Dota2 League, MLG и Dream League. В такой плотный график турниру такого масштаба втиснуться просто невозможно. Впрочем, сроки проведения финального этапа не изменились — они стартуют 25 июня, а заключительный матч будет сыгран 5 июля.

За призовой фонд размером в $64,000 будут бороться восемь команд, но поскольку последний отборочный этап еще не проведен, мы знаем имена только семерых участников, а именно:

  • Hellraisers
  • Empire
  • mYinsanity
  • Virtus.Pro
  • NiP
  • 4Clovers & Lepricon
  • 4ASC

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

почему опять без нави что ето за турниры пошли!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Какие могут быть переносы? Отдайте сразу деньги Артурке.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

За какую страну выступет дред ? Я не знаю такой флаг :с

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Камерун офк. У тебя что вообще в школе по геометрии?

Аватар пользователя

По ГЕОМЕТРИИ!!!! Ааааааа, ты сделал мой день! ))))

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум