Обновление 21 мая

Автор: ,

Список изменений:

  • Регион Южная Корея теперь доступен для поиска всем игрокам
  • Интерфейс теперь отображает точное здоровье крипов в зависимости от значений сервера
  • В компендиум были добавлены прогнозы на региональные отборочные
  • Добавлены билеты:
    • Donbass Cup: Kramatorsk Qualifiers
    • BelNation Dota League 8
  • Предмет Collar of the Frost Lord, пропавший из сета для сокровищницы MLG, был добавлен
  • Комплект Brood Hunter был убран из списка выпадающих предметов. Также все предметы, убранные из списка, нельзя получить при обмене монет.
  • Обновлена подсказка к Holy Persuasion: Chen Chen берет контроль над вражеским или нейтральным крипом. Если здоровье подчиненного крипа меньше минимума, то его здоровье увеличится до этого минимума
  • Обновлена заметка к Holy Persuasion: Убежден в деле Chen Chen'a 
  • Holy Persuasion: Здоровье крипов, которые уже подчинены, не будет увеличиваться, если далее уровень способности повысится
  • Исправлено здоровье Tombstone к правильным 175, 350, 525 и 700
  • Warlock Warlock теперь имеет критерий отклика для Enchanted Mango

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Май 2015 в 05:12
-6
а сундуки?
21 Май 2015 в 05:36
15
Надеюсь НаВи выиграют данбасс кап: краматорск квалифаерс, буду держать за них кулачки !
21 Май 2015 в 06:09
1
хорошо, пошел на южной корее играть
21 Май 2015 в 09:57
1
блин чена понерфили.
за кого мне теперь апать рейт?
21 Май 2015 в 13:30
3
Так главную имбу(паджика) не фиксили. Апай на нем.
21 Май 2015 в 14:13
3
Слишком большое внимаю Чечену уделили, школьники на нем не играют
21 Май 2015 в 20:24
0
Пффф... почему не играют?
22 Май 2015 в 17:48
0
так понерфили, что берешь 3 гарпии и уничтожаешь любого
21 Май 2015 в 20:57
0
Это укропский ивент, ибо Краматорски щас под укропией. Нави гавно - так что не за что болеть. Вот если бы запилили NovoRussia CUP
22 Май 2015 в 10:54
1
Изи Краматорские квалы для Артурки Бабаева!
21 Май 2015 в 05:12
7
норм кстати что Корею всем добавили в поиск
мб и до Китая дойдут)))
21 Май 2015 в 06:59
3
Теперь будут изи птсики) там жи раки одни
21 Май 2015 в 11:40
-3
-perfect world допиши в параметры загрузки и играй.
21 Май 2015 в 12:32
2
Думаешь все так просто?)
Сам то не играл небось
21 Май 2015 в 14:25
1
вообще-то так это и делается
21 Май 2015 в 16:02
-2
там регистрация на PW сервере нужна, это геморно, но если все получится, то ты получишь инвайт на сервера с пингом под 1000.
21 Май 2015 в 17:52
0
Неправда, пинг всего лишь 400.
21 Май 2015 в 05:13
-5
Билетикииии
я так ждал
Donbass Cup: Kramatorsk Qualifiers о даааааа
21 Май 2015 в 08:51
30
говорят что сам Янукович приедет вручать кубок победителю
21 Май 2015 в 16:20
3
На донбассе за снипера катаю. HO-HO, HA-HA!
22 Май 2015 в 10:55
1
Альянс говно и опозорятся на краматорских квалах
21 Май 2015 в 05:17
-2
тонкий троллинг от valve))
21 Май 2015 в 05:17
0
да тут не тонкий)
21 Май 2015 в 05:19
0
Хех, а вчера, при обмене монет, выпал "Brood Hunter".
21 Май 2015 в 05:54
0
Спасибо за обновление, -24 из-за неё.
21 Май 2015 в 06:07
-5
-Сундучки?
-Писю вам...
Вольво жжот
21 Май 2015 в 06:26
-3
^
Школьник ждущий шмото4ки
21 Май 2015 в 06:42
-3
Да оставьте вы уже в покое ЗОМБАКА!
21 Май 2015 в 06:42
-2
билетики добавили наканецта
21 Май 2015 в 07:00
9
пойду корейцам катки руинить
21 Май 2015 в 07:03
-5
Donbass Cup: Kramatorsk Qualifiers у них война, а они в доту играют....
21 Май 2015 в 07:42
0
ну так а что нам делать еще?
21 Май 2015 в 10:30
7
Краматорск украинский, по-этому там тихо и спокойно.
21 Май 2015 в 07:50
2
Интерфейс теперь отображает точное здоровье крипов в зависимости от значений сервера
http://i.imgur.com/fAA31Fa.png
21 Май 2015 в 08:46
0
Армия зомби же, ну. Тонко ведь.
21 Май 2015 в 09:41
-2
Спс за сундучки габен
21 Май 2015 в 09:50
1
Warlock теперь имеет критерий отклика для Enchanted Mango DADADADA NAKONECTO
21 Май 2015 в 10:43
3
Что это значит? Чёт Я не понял =\
21 Май 2015 в 10:44
1
понял только, что больше нельзя собирать манганим (Futa's Way)
21 Май 2015 в 11:42
-1
Еду на Donbass Cup: Kramatorsk Qualifiers, какой там главный приз?
21 Май 2015 в 12:30
2
Главный приз : Не будут стрелять в твой дом на донбассе.
21 Май 2015 в 15:51
0
аазазазааз я В Питере живу
21 Май 2015 в 21:02
0
Главный приз - бесплатная посылка в качестве укропского мяска в зону АТО
21 Май 2015 в 11:42
-2
к следущему инту получим иммортал на акса, такими темпами
21 Май 2015 в 11:44
0
к следующему инту карту получишь и то если не забудут про неё
21 Май 2015 в 12:19
-2
может к следущему инту получим новые модельки бараков
22 Май 2015 в 15:05
0
Вы ещё не вымерли? Когда уже все поймут, что бараков вам не обещали, читайте внимательно.
21 Май 2015 в 14:22
3
Что с варлоком сделали? Кто-то понял?
21 Май 2015 в 14:28
-6
а это настолько заумно, что это можно не понять?
21 Май 2015 в 18:38
3
Ну, вообще-то, да.
Если ты такой умный, объясни нам, простым смертным, пожалуйста.
21 Май 2015 в 14:44
0
Надо так турниры по всему Донбасу проводить. Если Российская команда выйграет, то город переходит к ополченцам. Если Украинская, то Украине. Я думаю ВП и Империя раскатаю НАВИ :)
П.С. команды определяются не по составу, а по организации. Империя Российская команда, несмотря на то, что там 3 украинца.
21 Май 2015 в 15:09
0
Регион Южная Корея теперь доступен для поиска всем игрокам

Дайте мне регион Дальний Восток или Сибирь и я расцелую Габена.
21 Май 2015 в 16:35
0
СКОРО НА КРАМАТОРСК КВАЛИЫФЕР.ЖДИТЕ ТАМ МОЮ ТИМУ,БИЧИКи
21 Май 2015 в 21:05
0
Брысь в схрон, укроп!
21 Май 2015 в 18:13
0
Перевод: уровень Бог.
21 Май 2015 в 19:30
0
ВСЕГДА МЕЧТАЛ СЫГРАТЬ С КОРЕЙЦАМИ!!!
22 Май 2015 в 12:06
0
DONBASS CUP, WTF? Что за фигня? Вольво...нет слов, донбасс..это жи ппц, а где SEVKAV CUP?
22 Май 2015 в 16:44
0
ЧТО ТАК ПРИСТАЛИ ТО К ЗОМБЕ это что за дела у габена ? что это милейшее создание сделало Габену (((( Зомбя ванлав!
22 Май 2015 в 19:53
0
придется по окопам до Кроматорска пилить((