Обновление 23 мая

Автор: ,

Список изменений:

  • Герой, который убил вражеского персонажа (нанес последний удар), теперь всегда учитывается в формулах расчёта золота за убийство (AoE золото)
  • Moon Glaives (способность Luna Luna) теперь убивают зомби от Tombstone (принцип работы идентичен Flak Cannon и Split Shot)
  • Теперь кнопки «Доставить предметы» и «Принести предметы» (способность курьера и кнопка возле инвентаря) правильно работают в том случае, если у вас есть предметы в курьере, но нет предметов в тайнике.
  • Исправлена ошибка, возникающая в случае, когда рядом с минами Techies Techies были летающие юниты
  • Исправлена ошибка, из-за которой маленькие Mud Golems не возвращались в лагерь (место появления)
  • Добавлены портреты разблокируемых стилей для курьера Virtus Werebear
  • Исправлена ошибка VMT, связанная с Vengeful Spirit Vengeful Spirit и Мастерской
  • Минимальное уменьшение урона и скорости передвижения от Flesh Golem (способность Undying Undying) равно 1%
  • Исправлена ошибка, когда последний игрок сил Тьмы не мог ничего купить
  • Добавлена сокровищница Treasure of the Dreamer's Flame. Включает в себя следующие сеты:
  • Добавлена сокровищница Treasure of the Endless Gaze. Включает в себя следующие варды:
  • Добавлены билеты:
    • ESL One Frankfurt 2015
    • FirstGameTV DOTA 2 CUP. Включает в себя сет на Sven Sven
    • Legio Ferrata Season 1
    • American Star League Season II Qualifiers
    • DOTA 2 CHAMPIONSHIP BATAM Season 2
    • UNITY League
    • WarStation X HaHa Billiard & Bar Manado Dota 2 League
    • On Art Challenge Series #2
  • Добавлены новые HUD'ы:
  • Добавлен вымпел Virtus.Pro
  • В файлы игры добавлен курьер Wyvern Hatchling
  • В файлы игры добавлен Effigy of Fame
  • Redditors' Dota 2 League была переименована в Battle of the Five Runes
  • MarsTV Dota 2 League Ticket был переименован в 2015 Rescuer MDL и добавлен в набор 2015 Rescuer MDL вместе с сетом на Warlock Warlock
  • Набор Wyvern Skin был добавлен в список выпадающих предметов
  • Добавлена система выпадения вещей для обладателей компендиумов. При просмотре турнирной игры вы можете получить The International 2015 Coin Charm, 25 очков или монет.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Май 2015 в 05:47
-32
Остались еще люди которые играют в доту?
23 Май 2015 в 06:42
-7
на снайпера клевый сет)) давно такой годноты не видел в сундучках
23 Май 2015 в 10:09
-3
http://www.youtube.com/watch?v=qXxIcq5FQqk для ленивых
23 Май 2015 в 06:58
6
HUD Virtus.Pro Топчик!
23 Май 2015 в 11:29
-1
Да, неплох, но у Аликов лучше!
23 Май 2015 в 21:52
0
Зверя нет сильней медведя
24 Май 2015 в 06:53
0
Виртус про, вперед к победе!)
23 Май 2015 в 08:29
-10
http://prntscr.com/78ckb3
23 Май 2015 в 09:11
1
Которые играют? Да. А вот тех кто вливает кучу реала в сундучки уже нет. Раньше все это намного лучше было.
23 Май 2015 в 21:53
0
2 сундучка которые еще выпасть должны были))
23 Май 2015 в 10:06
1
А в этом патче билета краматорских квалов нету чтоль?
23 Май 2015 в 13:15
0
Вышку провайдера разбомбили - теперь ДНР без дотана... Моторолла прервал свой подьем по лестнице скила на 700ммр. Помним, скорбим...
23 Май 2015 в 11:48
0
нашел сокровищницу с вардами только через поиск в магазине
23 Май 2015 в 14:29
2
Походу остались. Захожу сюда только посмотреть, что нового в доте, а так 2 месяца не играю уже.
23 Май 2015 в 17:39
2
тоже самое) и стримы посматриваю иногда. Дотка заебала
23 Май 2015 в 05:48
7
Неужели билетики добавили.
23 Май 2015 в 06:15
16
Спасибо Гейб! а не то что какие-то там имморталки!
23 Май 2015 в 07:03
2
я тоже мои любимые билетики ждал
23 Май 2015 в 05:56
-4
Наконец то 2 иммортал сундук
23 Май 2015 в 06:10
-6
это ещё не он, а кал какой-то
23 Май 2015 в 05:58
-4
норм,сундучки есть,но не те)))
23 Май 2015 в 06:02
3
О вымпел
23 Май 2015 в 06:17
0
Эх, сейчас бы в каждой обнове зомби нерфить
23 Май 2015 в 07:19
0
Это не нерф Андаинга, а ап Луны. В принципе, вполне неплохой ап, она не могла ничего раньше против Андаинга сделать.
23 Май 2015 в 09:12
0
да ладно. Она и раньше против него была сильна. А теперь вообще зомбарю можно ливать против луны.
23 Май 2015 в 09:48
3
Ну да, ап. Так и представляю файт в лейте, где глейвы вместо того, чтобы убивать героев убивают зомби. Глейвы то, не бесконечно отскакивают.
23 Май 2015 в 06:25
-2
Боже, этот сет на шторма.......... Лучше бы пуджа фиксанули
23 Май 2015 в 09:16
-1
Пендосы...
23 Май 2015 в 21:54
0
норм сет,тем более на Шторма кроме имморталовки другое не ах-ти
23 Май 2015 в 06:33
16
кто ставит лайки таким ужасным сетам?заглянул в сокровищницу,стошнило
23 Май 2015 в 06:53
-2
На деда топ сет
23 Май 2015 в 06:40
-6
Ну почему они не выкладывают имморталки, ну почемууууу!
23 Май 2015 в 06:55
8
Когда пофиксят большое окно при поиске? И компендиум, которого у меня нет?!
23 Май 2015 в 07:02
-3
где сундук имортал?
23 Май 2015 в 07:29
-8
Иди в школу шмоткодр**ер
23 Май 2015 в 11:40
0
Нету.
23 Май 2015 в 07:03
1
Билетики добавили
23 Май 2015 в 07:28
-3
Значит бабло делать добавлять сундуки у них время есть? а то что кто купил компендиумы и их шмотки добавлять времени нету? НОРМ ЧЁ ГЕЙБ ПИД%Р
23 Май 2015 в 07:52
0
где мой 2 судук с имортолками!!!!!!!!!!!!!!!
23 Май 2015 в 07:55
1
варды улыбнули)
23 Май 2015 в 07:58
0
Так, надо заценить Вичи и ВП худы, а то пока из нормальных только Альянсовский (из командных)
23 Май 2015 в 08:42
0
Добавлена система выпадения вещей для обладателей компендиумов. При просмотре турнирной игры вы можете получить The International 2015 Coin Charm, 25 очков или монет.
Вот за это огромная благодарность!
23 Май 2015 в 08:43
-6
Сундучки топчик, доволен. Сижу 2 час улыбаюсь сэтикам.
23 Май 2015 в 08:56
-3
Мои фанаты постоянно спрашивают меня: -"С чего ты взял, что мы твои фанаты. Ты кто такой вообще!?"
23 Май 2015 в 09:20
6
В последние время берут из самых темных закоулках ада в мастерской, вытаскивают эти гов?носэты,этот сундук должен стоить максимум 50 рублей...
23 Май 2015 в 09:34
1
Эхх,сейчас бы сундук с иморталками получить )
23 Май 2015 в 09:39
0
Добавлена система выпадения вещей для обладателей компендиумов. При просмотре турнирной игры вы можете получить The International 2015 Coin Charm, 25 очков или монет.
Ну и к чему это??? Все равно большинство нехера не получит, если учесть сколько людей будут смотреть квалы и собственно сам ти5...
23 Май 2015 в 15:16
1
У поинтов своя система дропа, независящая от кол-ва людей при просмотре, это тебе не турнирные шмотки.
23 Май 2015 в 09:41
1
Зомби в говно урежут скоро
23 Май 2015 в 09:51
4
*Исправлена ошибка, возникающая в случае, когда рядом с минами Techies Techies были летающие юниты

Аж прослезился. Я то думал, ее исправят только к ТИ6 или ТИ7...
23 Май 2015 в 10:00
0
На Свена классный сет.
23 Май 2015 в 10:07
-2
Сет трента: http://www.youtube.com/watch?v=EF4vBKX0yxo
23 Май 2015 в 10:21
-2
Просто гейб иди на**** просто где мои сундуки immortal treasure 22222222222 - если так будет продолжаться гейб иди, ну ты знаешь куда.
23 Май 2015 в 11:24
1
гейб просто понял какое комьюнити доты,можно кормить его говнецом полюбому схаваете.
23 Май 2015 в 10:21
0
Хочу худ от виртусов :с
23 Май 2015 в 10:24
1
Билеты есть , большего не надо . Спасибо Дота - теперь мы в шоколаде
23 Май 2015 в 11:00
-2
Меня просто убивает этот перевод.. КТО ПОНЯЛ о чём речь в самом первом сообщении:
""Герой, который убил вражеского персонажа (нанес последний удар) теперь всегда учитывается в формулах расчёта золота за убийство (AoE золото)""

190 раз прочитал , ничего всё-равно не понял... Терпеть не могу сообщения, описанные таким образом.. хрен чё поймёшь.
23 Май 2015 в 11:27
1
убиваеш врага зевсом, а АОЕ бабло дают тем кто рядом с трупом. теперь и зевсу тоже достанется
23 Май 2015 в 11:01
1
Сделаем ка мы ещё говносетиков на персонажей у которых их по 5-6 штук,зачем нам разбивать модель героев на которых нет сетов и делать для них что либо...
23 Май 2015 в 11:06
1
Хорошо что не купил книгу в этом году
23 Май 2015 в 12:40
-1
Нищеброд))
23 Май 2015 в 19:45
-3
Нави нет на ти5, нет и книги
23 Май 2015 в 11:26
0
"Moon Glaives (способность Luna Luna) теперь убивают зомби от Tombstone (принцип работы идентичен Flak Cannon и Split Shot)"
алилуя
23 Май 2015 в 12:10
0
Хочется HUD..
23 Май 2015 в 12:39
0
Офигенный тролинг от Valve: делают кучу других сокровищниц, а 2ой сундук на интернационал "мы хотим его сделать качественным"
23 Май 2015 в 12:58
-1
Виртус про худ, аххахахахах) У вичей отличный.
23 Май 2015 в 13:24
2
Почему сокровищница находится в разделе "инструменты"?
23 Май 2015 в 16:17
0
Очень даже странно...
23 Май 2015 в 17:09
1
где мля аркана на виспа?
23 Май 2015 в 18:33
0
Был бы, пожалуй, самый чётки набор на Шторма, если бы не эта папуасская юбка. А на Трента уже второй классный сет подряд. Норм ему, особенно если учесть, что до этого на него был один лишь лютый отстой.
23 Май 2015 в 20:14
0
До этого было ещё два, а не один. Один из сундука старого, другой за билет. И они оба норм :С
23 Май 2015 в 20:27
0
Интересно, будет ли когда-нибудь сундук, где будет собраны лишь одни годные сеты, а не откровенный треш из мастерской..
23 Май 2015 в 20:50
0
сеты сеты сеты
23 Май 2015 в 21:55
0
О БОЖЕ МОЙ ПОЛУЧИТЕ ВЫ СВОИ СНДУКИИИИ
23 Май 2015 в 23:33
1
а у меня похоже дота криво обновилась)))в магазе нет этих сундуков)))
24 Май 2015 в 16:29
0
Я думал это у одного мне :) , но НЕТ я не один такой
23 Май 2015 в 23:58
0
а вот и пенант виртус про подъехал. с 2007 года жду
24 Май 2015 в 00:23
0
чевы сретесь как кошка с собакой
24 Май 2015 в 13:48
0
У черепахи из жопы два глаза поставить или еще хлеще придумать. Вот это был бы вард!=) Варды наркоманские...
24 Май 2015 в 17:06
0
Курьер снова 15к стоить будет?
24 Май 2015 в 18:06
0
у меня такая мысль надумываеться что валве выпустят 2 сундук только тогда кога деньги до куры докапают там то осталось чуть чуть
25 Май 2015 в 19:43
0
Куру уже дали???