Конкурс фильмов по Dota 2

Автор: ,

Сегодня в своем блоге Valve объявили о начале конкурса короткометражек и рассказали о его подробностях.

Амбициозные кинематографисты, время пришло. Мы открываем двери на конкурс коротких фильмов по Dota 2.

Участники должны будут до утра 13 июля 2015 года представить свои работы для конкурса. Победившие фильмы будут показаны на трансляции The International, а каждый победитель получит $20,000. Записи должны быть меньше одной минуты, так что не забудьте сделать подсчеты. Зайдите на этот сайт, чтобы узнать больше информации.

Все остальные, заходите на этот сайт и расскажите нам, какие видео вы хотите увидеть на The International.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Май 2015 в 06:16
-1
Вангую 3gp видосики от Васи из 7Б, как они с пацанами из Гетто на про 2к уровня пробились.
А так точно знаю что Михалков победит. Или Бондарчук
23 Май 2015 в 06:55
-8
Ты не прав, в mp4 и от Пети из 9а.
23 Май 2015 в 06:58
-1
Петь, хватит цитировать каждое мое сообщение, ну в самом деле
25 Май 2015 в 09:25
0
Победит какой-то noname которого не кто не знает и после показа фильма он прославится ,но через год про него забудут
23 Май 2015 в 08:02
2
Там уже кучка таких видео, вот что люди за идиоты? Хочешь победить - сделай хорошее видео, а не как вы играете в доту! >.<
23 Май 2015 в 09:07
-1
Как посмотреть "кучу видео"? Я вижу только 9 штук. Их там больше сейчас?
23 Май 2015 в 10:29
0
Ди Каприо и Боярский в главных ролях? теперь уж точно получат оскар
23 Май 2015 в 13:28
0
Если Безруков согласиться сыграть. Всех персонажей например.
23 Май 2015 в 07:10
0
По-любому кто-то напишет: -"А где мои имморталки!?!?!?!"
23 Май 2015 в 07:13
14
А где мои имморталки!?!?!?!
23 Май 2015 в 07:21
0
time to BadPLaya
23 Май 2015 в 08:03
-2
BadPaya*
И он писал,что это конкурс по мувикам из игрового процесса,он таким не занимался еще
Но скорее всего попробует
23 Май 2015 в 09:49
0
BadPlaya, даун, лишь бы исправить)
23 Май 2015 в 08:03
0
тут скорее надо за SFM топить,он тоже чудеса творит
23 Май 2015 в 09:20
1
DFX вне конкуренции
23 Май 2015 в 11:05
2
Мне кажется или DFX заберут все бабки на изи?? :3
23 Май 2015 в 11:33
0
Я жду видео от KellerMax'a и Palingenesie. На всех остальных мне, откровенно говоря, насрать.
23 Май 2015 в 12:03
0
Факер все равно топчик.
23 Май 2015 в 13:50
1
Все знают, что топ - это Смайл
23 Май 2015 в 16:48
0
А видео должно быть из доты? или можно в их фильморедакторе создать ?
23 Май 2015 в 19:15
0
Снять нормальный фильм за полтора месяца? Да вы шутите? Получится какое-то говно на уровне Нифедова.
24 Май 2015 в 03:26
1
А тебя не смущает, что в первом предложении присутствует слово: "короткометражка"? И на сайте инфа о том, что видео должно быть не дольше 1 минуты.
23 Май 2015 в 19:23
1
Думаю вп что-то придумают т.к. у них все есть для этого: оборудование, люди которые умеют делать видео и деньги