Отборочные The International

Автор: ,

Совсем скоро начнутся отборочные на The International 2015. По этому поводу Valve сделали запись в блоге.

Отборочные The International начинаются на следующей неделе. Будьте уверены, что вы посмотрите все отборочные региона Америка и Китай, которые начнутся 25 мая. Американские отборочные начнутся в 19:00МСК, а китайские - в 4:00МСК.

После этих отборочных настройтесь на европейские и юго-восточные отборочные, которые начнутся 29 мая. Европейские отборочные стартуют в 12:00МСК, а в регионе ЮВА - в 4:00МСК.

Зайдите на этот сайт, чтобы посмотреть, какие команды участвуют в отборочных, а затем сделайте прогнозы в своем компендиуме.

Победители отборочных получат прямое приглашение на The International, а вторые места будут бороться за два оставшихся приглашения.

Английское и русское освещение данного события вы можете найти на twitch.tv. На китайском языке вы можете посмотреть здесь.

Кто выйдет победителем и будет приглашен на The International?

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Май 2015 в 06:42
31
Нави изи на легке
Нави ТОП - GGWP.
Нету в мире круче стайла
Чем сливать скиллы в АртСтайла!
23 Май 2015 в 08:59
-5
ну тут вообще всё просто для Харьковского ПТУшника
23 Май 2015 в 10:03
-18
победит Артур Бабаев
все мы знаем
23 Май 2015 в 17:55
-1
ДОНДАЗЕСУПАМИДА ИЗИ КВАЛИФАЕРС
24 Май 2015 в 18:14
0
гоблак на шпале прискочет ужас начнётся
25 Май 2015 в 09:14
0
Думаю vega должны пройти квалы на отборочные, а не navi
23 Май 2015 в 19:45
0
ворвется PGG и покажет всем свой коронный блэкхол.
23 Май 2015 в 21:43
-1
он будет фармить им
23 Май 2015 в 06:49
-1
Есть инфа, что чтобы просмотреть ВСЕ квалы нужно будет не есть, не спать и все свои дела отложить. Так что нет, Валв, я не уверен что сделаю это.
23 Май 2015 в 08:00
3
есть инфа, что можно не выключать доту, поставить галочку на автопросмотр и спокойно идти спать.
Не посмотрел, но в тоже время посмотрел все.
23 Май 2015 в 10:56
0
ненавижу таких задротов
23 Май 2015 в 11:29
0
это не есть "задротство", это есть - находчивость!
23 Май 2015 в 15:53
6
И в чём, простите, смысл? Типа ты посмотрел, но не посмотрел?
"Вы что это, за меня и есть будете?" [c]
Я обычно игры смотрю чтобы смотреть их, как бы тупо это ни звучало.
24 Май 2015 в 01:09
0
смысл: парень-шмотодрочер себе набивает поинты на руны "просмотрено игр ...". потом собирает всю семью и показывает чего добился... бывает и такое
23 Май 2015 в 08:00
0
аж шишка встала
23 Май 2015 в 08:17
4
Хватит писать про НаВи
Ну уже никак не смешно
Просто жалко выглядит
23 Май 2015 в 11:39
-3
ваще не вижу смысла форсить команду, которая после слитых квал распадётся
23 Май 2015 в 11:57
3
C чего ты взял что HR распадутся? В любом случае дред будет стримчики крутить!
23 Май 2015 в 21:45
1
НаВи не распадутся,может состав поменяют,но не распадутся,это как Ливерпуль в футболе,уже не торт но все болеют(или некоторые гомосексуалы хейтят)
24 Май 2015 в 01:10
0
нынешний футбол - форменная коммерческая проституция без намека на спорт
23 Май 2015 в 08:28
0
битва титанов финал 322vsЖирненький
23 Май 2015 в 08:42
1
Лал. Мне снилась эта тема и эти комменты около полугода назад.
По теме: смотреть пристально буду только наши квалы. Остальное как получится.
23 Май 2015 в 08:45
-5
Ну ка поделитесь, мамины аналитики, кто там у нас пройдет от Китая и Европы? Оч важно мнение каждого!
23 Май 2015 в 21:46
0
ща они к К.Р. подготовятся и напишут тебе все
23 Май 2015 в 10:02
0
Мы вернемся, клянусь !!!...мы нормально ворвемся! 8)
Верим, надеемся, ждем !
23 Май 2015 в 10:30
0
победу одержат школьники )
23 Май 2015 в 10:58
0
хотелось бы видеть мнение экспертов по поводу предсказаний как в прошлом году... я физически не успеваю посмотреть все турниры всех команд, по этому хотел бы видеть помощь от комьюнити в предсказаниях=)
23 Май 2015 в 11:32
0
http://dota2.ru/video/18299-ti-5-compendium-qualifier-predictions-by-ns/
23 Май 2015 в 11:03
0
Радует когда преданные фанаты Нави пытаются внушить сами себе что их команда на что-то способна...Удачи.
23 Май 2015 в 11:52
1
Ох и не повезло же Навям, они в одной группе с желтой подлодкой, которая их на изичах раскатает.
23 Май 2015 в 12:59
-1
Научите автора статьи арифметике. В блоге время указано в gmt. По мск это +3, а не +2.
23 Май 2015 в 14:01
-1
Зайди на этот сайт http://www.gmt.su/. Сравни время в Лондоне и в Москве. Они отличаются ровно на 2 часа
23 Май 2015 в 21:44
-1
В Лондоне GMT+1.
23 Май 2015 в 13:02
1
Топим за Лондон Конспираси))))
23 Май 2015 в 21:47
0
за желтых
23 Май 2015 в 18:59
0
у нави прямой инвайт, лауль.
23 Май 2015 в 21:47
0
как бы первый раз в жизни-нет
23 Май 2015 в 21:15
1
Кто не верит в NAVI Выход там - >>>> (.)
24 Май 2015 в 03:18
0
Who will win The International?
25 Май 2015 в 07:11
0
альянс лучшая команда мира))000