Na´Vi приглашены на MarsTV Dota 2 League

Автор: ,

Прямое приглашение, вслед за  Team Secret и  Cloud9, получил украинский коллектив  Natus Vincere.

На официальной странице MarsTV в социальной сети Facebook появилось сообщение, в котором сказано, что третье приглашение на турнир получает команда  Na´Vi. Полный текст сообщения выглядит так:

Только недавно мы сообщали вам о приглашении команды  Team Secret, а уже сегодня мы рады сообщить об еще одном участнике и третей приглашенной команде —  Natus Vincere. Они присоединятся к остальным командам на LAN-финалах, которые пройдут в городе Шанхай с 3 по 7 июня.

Для нас большая честь иметь в списке участников команду такого калибра. И хотя у них сейчас не лучшие времена,  Natus Vincere все еще грозный соперник, которого боятся многие.

Для «рожденных побеждать» это первый визит в Азию со времен окончания DAC. В нем украинская команда успешно прошла групповой этап, но остановилась в первом раунде плей-офф, и после двух поражений была вынуждена покинуть турнир. Поскольку игры отборочного этапа TI5 будут сыграны раньше LAN-финалов MarsTV,  Natus Vincere могут попасть на турнир в качестве команды-участника The International этого года.

Организаторы MarsTV Dota 2 League уже раздали три приглашения для команд не из Китая, а значит осталась только одна путевка, имя обладателя которой нам еще не известно. Помимо «рожденных побеждать» принять участие в турнире приглашены такие команды, как  Team Secret,  Cloud9,  Invictus Gaming и  Vici Gaming. Также в рамках турнира будет выступать пара команд, которые заняли первые строчки в турнирной таблице MarsTV Dota 2 League 2015 Chinese League LGD и  EHOME. Из оставшихся трех мест, одно уйдет в руки приглашенной команды, а еще два получат команды-победители китайской квалификации.

Призовой фонд турнира составляет $240,000.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Май 2015 в 20:37
36
Изи,но не для артизи.
23 Май 2015 в 20:40
46
Нужно начинать. Ваня, вспоминай молодость.
Выйди за хлебом, и выиграй MarsTV Dota 2 League.
23 Май 2015 в 20:47
14
Легкие денежки для Нави, потратят в Сиеттле перед финалом ит5.
23 Май 2015 в 20:48
6
лол мне вообще кажется что тут уже сразу деньги у нави
23 Май 2015 в 21:28
-1
То что выиграет ДОНДО это понятно, только вот китайцы не выплатят призовые :-)
24 Май 2015 в 07:58
-12
Каким то нонеймам уже инвваты раздают, сразу очевиден владелец последнего места (navi)
23 Май 2015 в 23:26
0
В том то и дело. Он и играет как "в молодости", но сейчас это не работает.
24 Май 2015 в 12:45
0
просто тима не та,так как он играл раньше сейчас играют сикреты(пупей шарит)
23 Май 2015 в 20:45
-11
ставлю свой галстучек на то что дундик сольет мид артуру бабаеву
23 Май 2015 в 20:48
9
ставлю левую бровь что дундик выйграет всех
23 Май 2015 в 23:42
-9
Артурка бабаев > весь состав днави в миду, именно поэтому артурка бабаев получил прямой инвайт на ит5
24 Май 2015 в 00:02
-2
малышка , артурка - это ребеночек =) и что он слабее любого человека из нави это просто 100% =) не считая сонейко ... поэтому не неси чепухи =)
24 Май 2015 в 12:46
4
Соннейко очень сильный,его микро просто отличное а для макро есть артстайл
24 Май 2015 в 13:29
3
ничего не хочу сказать о сонейко , просто он мне не особо нравится =) написал это потому что считаю что артизи просто разрекламированный 0 ... его игра просто не настолько высока , как о нем говорят ... а вся тима сикретов никогда не пройдет тоже вг , в которой любой игрок имеет больший скилл =) поэтому просто не понимаю этих деток в комментах =)
24 Май 2015 в 14:02
0
Ты смотрел The Summit 3?Если нет,то там опровержение всего того,что ты написал про сикрет
24 Май 2015 в 14:06
0
старик самит и интернешенал это разные вещи =) ни одна тима сейчас не играет в пуш , в дикий пуш до 20 - 25 минуты ))) может даже до 15й =) и все тимы разучились играть против этой страты )) в основном китай они не знают что такое игра в 20 минут )) ну это просто к слову =) европейские тимы тоже самое ... все набирают лейт ... и по 2 кор героя ... которым нужен фарм =) а артстаил не играет в это =)
25 Май 2015 в 14:04
0
часто доту смотришь? Китай давно уже не играет в затяжной лейт, у тех же ВГ средняя длительность катки 30 минут. в пуш нынче играют многие и Саммит это наглядно показал, как и бороться с пушем, например Котёл в ~100% пико-банов был. ты что только игры нави смотришь? Дак зря, они сейчас в основном с низами европы катают, а это не одно и то же.
25 Май 2015 в 19:47
0
растановка линий чаще всего 3.1.1 ... берут почти всегда - керри ( лейтовый ) , мидер , хард лайнер , полу сап , сап ... а котёл это не основа пуша , многих персов даже не берут и это смешно =) здесь можешь не говорить это все что написал 100% сейчас страта =) ты часто видел катки в 15 минут или 20 даже ?=) а нави даже говорить не буду , увидим на инте что они придумают =)
24 Май 2015 в 08:46
-3
Natus Vincere все еще грозный соперник, которого боятся многие/ Чуть от смеха не умер
24 Май 2015 в 10:51
0
ты не поверишь , но среди снг команд они до сих пор лучшие , скоро увидишь что такое старая школа артстайла =)
24 Май 2015 в 12:06
-1
ох уж эти наивные фанбои нави) отсюда и столько хэйтеров у команды. Если трезво взглянуть на ситуацию, то назову не глядя 2 команды , которые ГОРАЗДО сильнее нави и 2, которые примерно такого же уровня, но немного посильнее, если верить статистике
24 Май 2015 в 12:47
-2
империя и вп чуть лучше,ХР(или ШР)такого же и вега может удивить
24 Май 2015 в 13:35
-2
шутники =) да Я фан тимы нави , который знает ее с самого начала ... играю в доту еще с первой доты , с тех времен когда она только появилась в варкрафте ... поэтому знаю на что способны тимы и каждый в своей тиме ... у навей многое сейчас не получается и скажу больше , они сейчас не палят страты , потому что против агресси артстайла сейчас не одна тима не сможет выстоять , поэтому увидите , как ваши хр ( с дредом дном) и вп новые вылетят в трубу ...
24 Май 2015 в 15:08
-2
они сейчас не палят страты - просто в голосищу, где это я уже слышал? АХ да, перед ит-4 аззазазазаз
24 Май 2015 в 17:35
-4
ребенок =) скажу больше кроме ваших имперцев в россии больше нет команд нормальных вот и начинается такой галдеж на навии =) вп это выкупленная тима украины , поэтому не надо доказывать обратное =) у вас в рф нету тим вообще =) поэтому сиди и веди аналитику из сартира где сидишь =) а насчет неспаленых страт , Я всегда говорил что пупей уже выдохся ... с приходом артстайла будет все по другому =)
24 Май 2015 в 17:50
-2
Напиши мне в лс потом свои впечатления, когда кончатся квалы Европы. Мне будет очень интересно взглянуть.
24 Май 2015 в 18:22
0
лол =) увидишь сам =)
24 Май 2015 в 21:33
0
скоро увидим, как его кикнут из команды.
24 Май 2015 в 12:43
1
Жаль что чуть.
23 Май 2015 в 20:38
-12
навям будет тяжело одолеть артура бабаева. тоесть тим сикрет
23 Май 2015 в 20:49
11
Сикреты отлетят от навей, как нави от гумбы.
24 Май 2015 в 01:48
-1
тим сикрет даже не увидят днавей, один артука = 3 даунилки
23 Май 2015 в 20:39
2
ну вот,в Шанхай хоть слетают :)
23 Май 2015 в 20:39
-22
Вилат проплатил или что?
Ps. проржал с "Для нас большая честь иметь в списке участников команду такого калибра. И хотя у них сейчас не лучшие времена, Natus Vincere все еще грозный соперник, которого боятся многие."
23 Май 2015 в 20:40
0
а ты чё хейтер или чё?
23 Май 2015 в 20:53
14
Вилат?
Нет, сам Порошенко конечно. Он теперь конфеты килограммами перевозит в Китай.
23 Май 2015 в 20:41
3
Ща знатоки расскажут какие нави бомжи итп, топ фанаты тимсикрет или еще кого..
24 Май 2015 в 12:48
1
те которые с детства за сикретов и за бабаева
24 Май 2015 в 14:14
-1
Болел за артурку когда он ещё только начал появляться в команде Kaipi/SG
23 Май 2015 в 20:47
-1
Хорошо что их позвали.Проверочка сил перед отборами.Если выступят достойно-есть надежда на выход на ти5,если нет-то дизбанд.
23 Май 2015 в 21:05
17
и наплевать что это будет после отборочных
24 Май 2015 в 12:48
0
дизбанда, мне кажется, не будет никак
24 Май 2015 в 18:26
-1
дизбанда никогда не будет =))) а им параллельно на эту херь =) только сонейку поменять на более интересного человека =) и на самом деле тима просто зацветет =)
23 Май 2015 в 20:51
-2
изи для нави
23 Май 2015 в 20:56
-4
изи для директора8
с детства за лжд
23 Май 2015 в 21:12
-1
И за что этим лсам инвайты? Можно было Альянс или ВП пригласить. Видно что организаторов волнует только деньги с просмотров и никакой объективности.
23 Май 2015 в 21:21
0
Ты хс хотя бы 4к подними, 2к треш
23 Май 2015 в 21:24
1
Вп пригласили но они отказались потому что поедут на другой лан,по этому пригласили Нави(про Аликов я не знаю)
24 Май 2015 в 08:57
-5
Все нормальные команды в это время едут в Америку на финалы МЛГ. Империя, ВП, Алики. Поэтому пригласили бомжей
24 Май 2015 в 09:29
3
Типа сикреты не нормальная команда? конч
24 Май 2015 в 13:20
4
в голос :D
МЛГ - обоссаный бомжетурнирчик с 2-3 нормальными командами, он вообще никому нахрен не сдался, в то время как на МарcТВ уже как минимум Сикрет, С9, IG, VG и LGD. И призовой тут выше
24 Май 2015 в 19:20
0
и вот на эту марс тв нави едут потому что вп и остальные отказались потому что поедут на млж,
23 Май 2015 в 21:17
1
Нави топ1 МарсТв все в шоке!
23 Май 2015 в 21:47
0
хоть куда-то их приглашают..
23 Май 2015 в 22:11
1
а разве призовой фонд был равен не 322 тысячи долларов?
24 Май 2015 в 12:49
0
это другой турнир
24 Май 2015 в 13:24
0
В этой теме написано 322к
http://dota2.ru/news/5269-cloud9-vozvrashhajutsya-v-shankhajj/
25 Май 2015 в 08:55
0
ты читай новость до конца и ты поймешь
23 Май 2015 в 23:25
0
Как участники TI?
А не поторопились ли они?
23 Май 2015 в 23:31
0
с кем нави в финале ти5 играть будут?
23 Май 2015 в 23:38
2
C Артуркой Бабаевым
23 Май 2015 в 23:50
0
лойс
24 Май 2015 в 12:50
1
мб с сумаилом(хотя что я говорю,его кикнут после этого ТИ и отправят в пакистан)
24 Май 2015 в 05:05
-4
Откуда тут столько навибоев ? Нави уже давно не торт.
24 Май 2015 в 09:30
0
Это настоящие фаны нави
24 Май 2015 в 09:42
0
А вот и глоры подъехали
24 Май 2015 в 12:51
2
И что?Все равно болеют,я лично еще с первого ТИ за НаВи
24 Май 2015 в 07:28
2
Да понятно же зачем пригласили, чтобы увеличить просмотры этого турнира. Бабло решает.
25 Май 2015 в 08:35
0
А ты не подумал, что Империя и ВП могли отказаться? От Европы — Сикрет, поэтому от СНГ позвали Нави.
24 Май 2015 в 09:53
1
Сила команды не имела ни какого значения,просто организаторы знали,что поглазеть на нави сползутся со всего китая,и рейтинги трансляций как обычно будут зашкаливать....
24 Май 2015 в 11:17
-2
лучше бы Веге дале слот.. они империю порвали хр порвали вп поравли)) до Нави тянутся))
24 Май 2015 в 12:53
1
Лол на дрим лиге нави вегу 2-0 порвали
24 Май 2015 в 19:53
0
Пригласят EG
24 Май 2015 в 22:33
0
ждем приглашения команды империя !
24 Май 2015 в 23:53
-1
Днаве лососнут тунца