Призовой фонд TI5 стал равен $9 млн!

Автор: ,

Несмотря на то, что призовой фонд The International 2015 растет очень медленно по сравнению с началом продаж компендиума, он на 24 день все-таки смог достичь отметки в $9.000.000! Стоит отметить, что эту отметку в прошлом году преодолели на 30 день продаж.

А вот график роста призового фонда по дням:

Как и говорилось, призовой растет очень медленно. В прошлом году на 22 день продаж был огромный скачок, примерно в то время добавили Immortal-сокровищницы. Возможно, что такая же ситуация будет, когда добавят долгожданную Immortal Treasure II.

Итак, теперь перейдем к открытой цели. Отметка в $9.000.000 открывает нам курьера Wyvern Hatchling, который имеет три стиля: ледяной, огненный и золотой. Как он будет выглядеть в игре, вы можете посмотреть в данном видео:

Скорее всего, этот курьер будет добавлен в игру очень быстро, если не моментально, так как в обновлении 23 мая его файлы были добавлены в игру.

Далее следует цель в $10.000.000. За нее владельцы компендиума получат Immortal Treasure III. Что там будет точно - никто не знает. Известно только то, что там будет сет или предмет на Zeus Zeus и на один предмет больше, чем в других сундуках, так как это показали сами Valve.

Остальные предметы, к сожалению, неизвестны, но благодаря пользователям Reddit известно то, что идут разработки над сетом для Troll Warlord Troll Warlord, машинками для Tinker Tinker, Mask of Madness для Faceless Void Faceless Void, оружием для Outworld Devourer Outworld Devourer, посохом для Nature's Prophet Nature's Prophet, акулой для Kunkka Kunkka и предметом для Meepo Meepo. Скорее всего, часть предметов попадет во вторую сокровищницу, другая часть - в третью. Будем надеяться, что Valve параллельно с разработкой предметов для Immortal Treasure II работают над предметами для Immortal Treasure III, чтобы по достижении цели практически моментально добавить сокровищницу в игру.

Графики можно посмотреть тут.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Май 2015 в 12:16
-3
Спасибо!
25 Май 2015 в 12:16
0
Жиденько капают деньги уже
25 Май 2015 в 20:59
1
просто некоторые ждут обещанного еще с ит3
26 Май 2015 в 15:26
0
а что не добавили можно узнать?
26 Май 2015 в 20:32
3
они не добавили кастомные ,вышки, трон, баракки и тд
26 Май 2015 в 23:20
0
Лол дурак что ль?Тебе никто не обещал бараки трон и тд,было же написано РУССКИМ ЯЗЫКОМ КАСТОМИЗАЦИЯ БАЗЫ.То есть статуи с лайками.
26 Май 2015 в 16:06
1
ты пошутить хотел?
25 Май 2015 в 12:16
-3
Изи курьер
0
Ну и где вторая сокровищница?
25 Май 2015 в 12:17
-1
Ну так раз 9 стукнуло, где чёртова курица
25 Май 2015 в 12:26
-1
Такие обновы делаются в 4 утра, в остальное время могут добавляться обновы онли с фиксами
25 Май 2015 в 12:18
-3
Так так Так, что это у нас тут? 9Млн? Аха-ха наканецта! © Гейб
25 Май 2015 в 12:19
-5
Все будет хорошо, до турнира еще очень далеко. И призовой фонд будет большим и сундуки всем достанутся.
25 Май 2015 в 12:22
-2
если честно валве очень прогнали с этого ... они могли и сейчас получать намного больше бабла в день ... если бы выпустили иммортал сундук на 4-5 день как была отметка ... то сейчас призовой фонд уже был бы на 10-11 лямах =) но сейчас по 50 в день это потолок растет ... ну их дело ...
25 Май 2015 в 12:29
5
Ну выпустили бы они сейчас, получили бы 11 лямов и все, финиш... А до турнира еще более 2 месяцев. Думаю хотят две волны доната в компендиум устроить, в июне на втором сундуке и в июле на третьем. И тогда измученные ждуны надонатят на 15-20 лямов.
25 Май 2015 в 13:40
-5
чуть чуть не прав =) был промежуток в неделю когда призовой шел в 150 к ... если бы тогда ввели , то призовой дальше бы шел в 150 - 250 к ... а сейчас 20 - 40 даже еще меньше чем написал до этого ... логически подумай что будет лучше постоянный прирост по 100 - 150 к или на пару дней стукнет 200 к и все ... он бы не остановился как ты написал на 11 лямах ... а дальше бы шел к отметке на 3и сундуки и тд ... потому что дальше еще лучше введут ... это было придумано еще давно называется ,, ящик Скинера ,, ... кому интересно погуглите ... но они должны были ввести эту награду чутка раньше ...
25 Май 2015 в 16:39
1
Какую же ты чушь написал сейчас. И кстати побольше ,,, запятых и ...... точек
25 Май 2015 в 18:52
-2
ну малый фиг поймешь в школе такому не учат ... а ,, тут только 4 и то это кавычки =) а теперь погугли что такое ящик скинера , может поймешь ... хотя , такой ребенок как ты врядли =)
26 Май 2015 в 17:55
-1
Да это 22 летний отбитый задрот, чего ты хотел xD С манерой общения как у аутиста.Ах да .... ,,,,, /////// норм, так он поймёт, а то мало-ли давно не писал xD
26 Май 2015 в 23:11
0
ага а ты человек шутник =) с какого ты там класса все таки ?)
25 Май 2015 в 12:59
0
Да не будет акулы на кунку. Это противоречит лору.
26 Май 2015 в 14:04
0
Жалко, как по мне - топ айтем.
25 Май 2015 в 13:23
0
А что такого в 2014 было? Что так резко подскочили продажи? Аж до 600 тысяч
25 Май 2015 в 13:25
0
Написано же
25 Май 2015 в 13:25
0
Иммортал сундучки с пушкой на снайпера офк.
25 Май 2015 в 13:34
8
дали бы во время вторую, собрали бы намного больше
теперь им надо туда просто шедевриальные вещи положить, иначе конец эпопеям с компендиуами прийдёт
25 Май 2015 в 16:40
0
Им нужно время что бы сделать эти шедевральные вещи это во первых. А во вторых выпустили бы они на 5 дней раньше это изменило бы НИЧЕГО.
25 Май 2015 в 18:37
0
Ты серьезно думаешь что они рисуют предметы по мере поступления денег? Там уже готовые обновы лежат за все лямы, остается только тестить и вводить, йоба.
26 Май 2015 в 14:05
0
Я тоже так считаю, но практика показывает что они че то делают, только когда появляются бабки.
26 Май 2015 в 23:22
0
Лол прошлый ти4 напомнить?Как долго шмотки делали?Ждали их около месяца.
25 Май 2015 в 14:00
1
Ура! Так держать! Надеюсь все 20 целей будут выполнены!
25 Май 2015 в 14:10
0
Уже около 10 дней ожидания прошло, а второй сокровищницы нет и нет. Достали уже. Сколько ждать? До августа, когда ти5 начнется?
25 Май 2015 в 16:35
1
Ты серьезно? 10 дней? 16 дней назад открылась сокровищница, до сих пор ее нет.
25 Май 2015 в 19:57
7
новую модельку войда ждали, и имморталки подождешь
26 Май 2015 в 03:30
1
Хатико что делал? Верно. Вот и ты это поделай.
25 Май 2015 в 14:18
1
ахахаха валве врут что есть 3 сундюк его вообще не сущисдвуед в поминееее 0))0))0))0000
25 Май 2015 в 14:21
-1
Лучше бы добавили баланс в дотку и ммр по сезонам как в первой
25 Май 2015 в 14:29
0
ГОсподи гейб услышал мои мольбы и добавил предмет для зевса!
25 Май 2015 в 14:43
-1
если бурста в обнове не будет, не будет достигнуто 11 лямов
25 Май 2015 в 14:43
0
хахаахха что тут у нас второй сундук ахахах наканецта)))00
25 Май 2015 в 15:09
7
Мне понравилось описание следующией награды цитрирую:
"Далее следует цель в $10.000.000. За нее владельцы компендиума получат Immortal Treasure III. " - как будто мы за 7 млн получили=))))а тут сразу за 10 обещают выдать
25 Май 2015 в 15:13
2
Кстати 7 млн набрали 9 мая, то есть прошло ровно 2 недели.Даже если выдадут сегодня сундуки,то 3и при всём желании раньше июля можно не ждать...
25 Май 2015 в 15:59
1
На мипо добавят шапки разных цветов!
25 Май 2015 в 16:18
4
зачем на войда маску безумия? уже есть на траксу, что-нибудь другое бы придумали лучше
25 Май 2015 в 16:51
0
Кура высовывает язык когда бежит :3:3:3
25 Май 2015 в 16:57
0
Собираю 200кк на следующую цель, кто готов пожертвовать?
25 Май 2015 в 17:08
2
200кк это 200 миллионов, куда деньги переводить?
25 Май 2015 в 17:01
0
Да, моментально добавят, через 2-3 недели может выпустят.
25 Май 2015 в 17:13
0
Что они хотели с таким отношением к сообществу? Офк фонд растет медленно. Неизвестно когда добавят второй сундук, ну а третий после инта ждите
25 Май 2015 в 17:52
0
Сказали бы что Третий сундук уже готов, быстро бы набрали ещё миллион.
25 Май 2015 в 19:03
1
Вы так пишите с удивлением, мол, чё так медленно фонд растёт по сравнению с прошлым годом. Помоему, это очевидно. В прошлом году компендиум 300 рублей стоил, когда курс адекватный был. А сейчас почти в 2 раза больше. Это во-первых. Во-вторых, не знаю, как все, лично я не покупал компендиум, потому что не хочу во второй раз наступать на те же грабли. Мне хватило прошлого раза, когда я ждал призы за достигнутые цели месяцами и в итоге получил, мягко говоря, не то, чего ожидал. Только в пустую апнул себе и девушке компендиум до 150+ лвла.
25 Май 2015 в 19:46
0
Многие апают компендиум из за имморталок на своих лав персов, другие мажоры.
25 Май 2015 в 21:08
1
В прошлом году были "батл бустеры" , компедиумы имели почти все . В итоге ап лвла занимал 3-4 катки. За лвл давали шмотку рандом (пусть даже комонка) и каждые 5 лвл сундук с рандом шмоткой от "rar" и далее. + карточки + очки компедиума почти в каждой игре + имморталки , кура и прочая шняга , которую можно ПРОДАТЬ и получить назад деньги в виде какой нибудь игры или просто вещей которые имеют хоть какую то цену. А что мы имеем в этом году ? Деньги на пикселы , которые не имеют цены и устанавливаются с помощью модов изи. Вот и смысл от этого?
25 Май 2015 в 19:15
0
желаю им разориться
25 Май 2015 в 19:33
0
Они не разорятся еще лет 5 точно)
25 Май 2015 в 19:51
1
Щас только сундуки выйдут + 2мл. точно!!
25 Май 2015 в 20:11
0
пуксть к золотому добавят какой нить эффект типо чтол бы золото сыпалось следом или что то типо того
25 Май 2015 в 20:32
1
блять они 2- Immortla treasure не добавили пиздят про 3
25 Май 2015 в 23:19
0
Исправьте:
1)В прошлом году на 22 день продаж былО очень огромный скачок
2)Слово "очень" не совсем уместно со словом "огромный"
26 Май 2015 в 04:41
2
"Слово "очень" не совсем уместно со словом "огромный"" есть исключение: " Очень огромный кошель Габена".
26 Май 2015 в 04:51
0
Кстати а в чем прикол 2 акулы? У Кункки же есть предмет который меняет анимацию первого скила на акулу.
26 Май 2015 в 07:45
0
То только ш хвосты китов в торренте. А тут походу при ульте будет фнафовская акула плыть в указанную точку