Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $18,633,860

VP и Empire — лидеры DreamLeague Season3

Автор: ,

Закончилась групповая стадия ASUS ROG DreamLeague season 3. Две команды обеспечили себе выход во второй этап LAN-финалов.

 Virtus.Pro и  Team Empire заняли первые две строчки в рамках онлайн-стадии DreamLeague Season 3, обеспечив себе прямой выход во вторую фазу LAN-финалов. Решающий для них этап начнётся 13 июня, но уже сейчас  VP и 
 Team Empire гарантировали себе по $7,500.  

 The Alliance были очень близки к заветному топ-2, но  Virtus.Pro и  Team Empire заработали в последний день игр по два решающих очка.

 Burden United,  NiP и  Na'vi, набрав одинаковое количество побед, опередили  Vega Squadron, оставив последних за бортом турнира. 

Таким образом,  The Alliance,  Burden United,  NiP и  Na'Vi начнут своё выступление на LAN-финалах Dreamleague season 3 c первого этапа: по системе double elimination определятся два коллектива, которые присоединятся к  Virtus.Pro и  Team Empire во втором этапе LAN. Первый раунд пройдёт в формате bo1, последующие — в best-of-three.

Сетка первого этапа

Напомним вам, что LAN-финалы ASUS ROG DreamLeague Season 3 пройдут с 13 по 15 июня в рамках Dreamhack Summer в шведском Йёнчёпинге.

Базовый призовой фонд турнира, составляющий $100,000, будет распределён следующим образом:

  • 1 место — $40,000
  • 2 место — $25,000
  • 3 место — $12,500
  • 4 место — $7,500 
  • 5-6 место — $5,000
  • 7 место —  Vega Squadron — $3,000
  • 8 место —  Basically Unknown — $2,000

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Май 2015 в 17:03
28
Изи $3к для Веги.
25 Май 2015 в 17:25
-22
И изи 40к для Дендика.
25 Май 2015 в 17:42
3
Изи 5k$ для нави.
25 Май 2015 в 18:21
0
Вообще то изи 46% от 15 + млн долларов для нави
25 Май 2015 в 19:12
-4
этой цифры уже не будет. думаю топчик по бабкам для валв был в прошлом году.
млг и дримллига за снг командами, ну наконец-то
25 Май 2015 в 19:52
1
еще поднимется =) еще не вышли ни сундуки кстати скоро еще и 3й откроется ))) а там еще веселее плюхи будут) поэтому будет больше ...
26 Май 2015 в 09:40
0
дом мапы ток дайдут.
дальше цели слишком юзелесные
музыка? юзелес
анонсер тоже уже никому не нужны
ну и имморталка на акса. акс уже неполурный герой. и неинтересно
26 Май 2015 в 11:47
-2
lol ну это видно ты ток на рики играешь вот акс и не популярный =)) погода , акса имморталка , пустынная карта это топ компендиума что все и ждут толком , а пак музыки и анонсер это просто веселые фенички так сказать =) поэтому не неси чушь ...
25 Май 2015 в 22:08
0
за снг командами? Где сикреты и к9 на этом турнире?))
26 Май 2015 в 13:32
0
kek сча сундукчанские эпичиские запилят и сам пойдешь донатить.
27 Май 2015 в 11:53
0
изи 1 гривня для нави
25 Май 2015 в 17:10
2
Красавцы!
25 Май 2015 в 17:15
-1
Проверочка для Нави!
25 Май 2015 в 20:51
-5
как быстро они сольют квалы? согласен! ит-5 не для днавей
25 Май 2015 в 21:54
3
Какой ит? International the? ТИ, конченные вы, ТИ, а не ИТ, The International
25 Май 2015 в 22:08
-1
In Thentenrational
26 Май 2015 в 02:23
-8
говорится зе интенешнл, почему ты не пишешь ЗИ? закрой свою пасть, неуч. Тебе не бывать на ит5, как и днавям
26 Май 2015 в 11:50
0
как и тебе =)
26 Май 2015 в 19:16
0
чет срофлил с "зе", 2к ммр инглищ скиллз
26 Май 2015 в 20:46
-1
рофлить можешь с пендосов, которые говорят зе http://myefe.ru/anglijskaya-transkriptsiya.html, 500 ммр хайскиллз
25 Май 2015 в 17:18
3
соло будет что на ножи просадить
25 Май 2015 в 18:10
0
600 баксов это один нож
25 Май 2015 в 17:53
0
Изи для Вп. Нави дойдут даже до топ 3
25 Май 2015 в 17:56
-1
прям гордость за Россию взяла
25 Май 2015 в 22:10
0
У вп и империи на 10 человек 5 украинцев, так что тут спорный вопрос)
27 Май 2015 в 22:31
0
лол вп это выкупленная укр тима =))) поэтому можешь не гордится =)))))
25 Май 2015 в 18:19
1
нави вс алики,прям как в старые добрые
27 Май 2015 в 03:22
0
Вспомнил финал ТИ3, прослезился
25 Май 2015 в 19:05
-5
Alliance
Burden United
NiP
Na'Vi
Vega Squadron
Basically Unknown
Прямо таблица по результатам отборочных ти5
25 Май 2015 в 19:42
2
это ты зря на солыча так
26 Май 2015 в 00:00
0
минуснул прогнозиста ссаного
25 Май 2015 в 19:50
2
не являюсь фанатом этих команд, но всё таки молодцы, лишний раз доказывают, что русская дота имеет место быть. Больше всего мерзко от глоров, когда эти команды были на дне, все их гнобили, а где теперь ваши шуточки? что-то в пабликах не видно. И не надо писать, что состав другой бла бла бла, гнобили саму организацию, а не игроков Virtus Dno и пр.
25 Май 2015 в 22:12
-2
Чем ты гордишься? Тем что они выиграли аликов и нипов? Где топовые команды? Вп и Империя безусловно молодцы и рашин дота имеет место быть. И виртус дно как были дном, так и распустились дном, это состав поляров,или асусов, но не виртус про)
26 Май 2015 в 14:55
1
ребята и китайские коллективы выигрывали, лиж бы их не перехвалили, а то как это у нас в России заведено.
Я горжусь, что команды из Росси, хоть и не являлся их фанатом, но и не был их хейтером.
Когда Эмпаер в говно обыграли ВГ (команда за которую я болею) мне всё равно было приятно ощущать, что с русской дотой, нужно считаться.
27 Май 2015 в 22:33
0
лол =) вп это выкупленная украинская команда =))) поэтому можешь гордость обратно засовывать =)
26 Май 2015 в 18:00
1
лол, асус полар команда была снега(руководителя вп), он переименовал её специально, что бы не было путаницы типа вп против вп. а название выбрали в честь спонсора асус.(асус спонсор организации вп для непонимающих). год вп был 2007, тогда вигосс всех разносил. а сейчас игра вп нестабильна, но фнг в последние время что то пытается сделать.
25 Май 2015 в 21:00
-1
Если бы мне год назад сказали, что VP дадут прямой инвайт на TI, а нави будут играть на квалах, то я бы ничего не сказал ибо мне пофиг.
25 Май 2015 в 23:07
0
Лол, РУ-дота с колен поднимается :wet: