LAN-финалы jD MLG Season 2 пройдут без Team Empire

Автор: ,

Исходя из твиттера MLG стало ясно, что  Team Empire не сможет посетить joinDota MLG Season 2 из-за визовых проблем.

Уже второй сезон подряд  Team Empire встречается с проблемой неполучения визы в США, причем первый раз это было перед тем же jD MLG, только сезон был первый. Тогда команда нашла выход из положения и позвала на замену  Funn1k, в этот раз не получилось принять участие и вовсе.

Подобная новость довольно неожиданна, ведь  Team Empire была приглашена и имела достаточно времени, чтобы успеть получить визы.

Таким образом, это уже второй отечественный коллектив, который не сможет посетить американский Остин, в котором с 5 по 7 июня пройдут LAN-финалы joinDOTA MLG season 2. Речь идёт о  Vega Squadron, которые также сослались на проблемы с визами, однако, на визовые проблемы у  Vega наложилось участие в европейских квалификациях The International 5.

Что касается дальнейших действий MLG, то организаторы объявят возможную замену чуть позже.

Итак, оставшиеся команды-участницы joinDOTA MLG Season 2:

  •  Evil Geniuses
  •  Alliance
  •  Virtus.pro
  •  London Conspiracy (не подтверждены)
  •  mousesports
  •  Summer's Rift
  •  Team Malaysia

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Май 2015 в 20:34
-9
1-ый нах
27 Май 2015 в 21:04
10
К Биберу в постель
27 Май 2015 в 22:12
-6
Бибер друга артурки Бабаева, через него можно получить скилл в миду и убить дондо, которого, кстати, не будет на ит5.
Кстати, заметили, что днавей даже тут нет?
27 Май 2015 в 22:28
1
заметил что ваши русские команды дно ?)))
27 Май 2015 в 23:11
0
никогда не поддерживал вп, империю и кто там еще есть, ты думаешь мне не срать? -)))))))))))000000000000
28 Май 2015 в 00:14
-3
Ахаха да это же 22-летний задрот аутист с манерой общения как у школьника, и яростно хейтящий Российские команды xD плюс человеку не знакомы простейшие правила "Русского" xD так что не обращайте внимания)
28 Май 2015 в 01:20
0
ща у быдлят опять бомбить начнёт)))
27 Май 2015 в 20:34
1
ну теперь точно изи для fng
27 Май 2015 в 21:54
-3
Видимо правительство ЭШЭА не ровно дышит к нашим дотерам... мб предрассудки.
И чтобы получить визу в СЭШЭА надо же с консулом разговаривать на американском языке или как там все эти переговоры проходят?
27 Май 2015 в 22:29
-1
американском ?О_о
28 Май 2015 в 23:58
0
Имеется Американская версия Английского,это как Русский Кокни к примеру,но не более того
27 Май 2015 в 23:59
0
и где ты такой вылез....?
27 Май 2015 в 20:35
0
Без "Сикретов". Не изи для вашего Артурки Бабаева :P
28 Май 2015 в 16:53
0
Зачем ехать на бомже турнир, если они выиграют Интернешнл? Лол
28 Май 2015 в 17:52
0
Бомже турнир < TI . Окей .EG ты тут не заметил? :D Лол.
27 Май 2015 в 20:37
1
мдя, а так все хорошо начиналось.
турнир из "потенциально нормального" превратился в "ниже среднего"
ps: надо виртусам сливаться, что бы хоть кто нибудь когда нибудь из киберспортивных организаций поднял вопрос о визах для игроков (ведь в любом виде спорта визовые вопросы решаются федерациями на другом уровне)
27 Май 2015 в 20:41
-2
Изи для вп
27 Май 2015 в 21:13
0
Ну у ВП тут все шансы взять топ 1 или 2, если возникнут проблемы с ЕГ.
27 Май 2015 в 21:22
0
У вп визы есть, кроме Лила и фобоса.
27 Май 2015 в 22:25
0
получили все уже
27 Май 2015 в 22:08
0
изи для дундика с глебаней
27 Май 2015 в 22:31
0
Значит и на инт не поедут
27 Май 2015 в 22:31
0
Да это забей, самому недавно отказали в визе в США. Эти американские консулы слишком высокого мнения о себе и об Америке
27 Май 2015 в 22:33
0
Жееесть! Очень жаль((
27 Май 2015 в 22:46
-1
вп вперед въ*бите их всех!!!
27 Май 2015 в 22:47
1
а как же они на инту полетят без виз лол
27 Май 2015 в 23:04
-1
Пиндосы су** спецом не дают визу.
28 Май 2015 в 07:47
0
Буду в голос смеяться, когда ни одна российская команда не попадет на ИНТ из-за виз.
28 Май 2015 в 21:56
0
Специально придумали отмазы, чтобы не палить страты и трениться на буткемпчике