Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Имперцы отправятся в Китай

Автор: ,

Вместе с приглашением  Team Empire организаторы MarsTV Dota 2 League опубликовали полный список команд-участниц.

Шесть китайских команд и еще четыре участника со всех уголков мира соберутся в Шанхае, где с 3 июня по 7 июня будут искать ответ на вопрос — кто же из этой десятки сильнейший и заслуживает первого места. Призовой фонд турнира внушает уважение — на кону $241,000.

До сегодняшнего дня мы знали имена только семерых участников. Но час назад MarsTV Dota 2 League наконец-то огласили оставшуюся тройку команд. В эту троицу вошли  Team Empire, которые получили прямое приглашение, и  CDEC вместе с  Newbee, которые попали в список команд по результатам недавних выступлений в отборочном этапе The International 5 и MarsTV Dota 2 Chinese league.

Стоит отметить, что у  Team Empire сейчас буткемп, и это будет первый турнир, в котором поучаствует команда после его начала. В результативности выступлений одной из сильнейших команд мира сомневаться не приходиться, но куда интереснее другой вопрос — смогут ли «имперцы» снова обыграть китайского тяжеловеса в лице  Vici Gaming, но уже на родине этих ребят?

Так или иначе, но в списке участников есть немало команд, которые уже получили приглашение на The International 5, таким образом MarsTV Dota 2 League сможет нам продемонстрировать подготовку коллективов к главному событию года.

Полный перечень команд выглядит так:

  •  Invictus Gaming
  •  Vici Gaming
  •  LGD-Gaming
  •  EHOME
  •  CDEC
  •  Newbee
  •  Cloud 9
  •  NaVi
  •  Team Empire
  •  Team Secret

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Май 2015 в 14:05
19
Молодцы Империя,надеюсь выйграют.
28 Май 2015 в 16:00
7
ВыЙгрыш, андроЙд, воЙн.
28 Май 2015 в 16:08
-3
нави его могут выиграть уже с инвайтом на ти, так классно)
ждем)
28 Май 2015 в 16:43
-3
быдлятам инвайт ни к чему =\ СЛАВА БАБУИНУ!
28 Май 2015 в 17:17
-8
изи турнирчик для артура бабаева + 4 тиммейта
28 Май 2015 в 20:48
0
ты везде пишешь слава бабуину? это смешно или как?
28 Май 2015 в 21:03
-1
можешь посмеяться
28 Май 2015 в 21:26
0
Какие же вы дауны, просто под каждой новостью надо всунуть 5 копеек про Артурку, Дендика, Нави и сундуки. Вам заняться нечем? Идите проветритесь хоть на улицу, не заметили,что лето наступает?
28 Май 2015 в 21:32
1
Стутхэм фигни не скажет...
28 Май 2015 в 23:29
1
Парни ,как правильно говорить щавель или щавель?
28 Май 2015 в 21:48
0
Йоку
28 Май 2015 в 19:08
1
сильный лан получится. будет на что посмотреть! Империя и НАВИ вперед ребята - мы с вами!
28 Май 2015 в 21:03
0
"сомневаться не приходиться"
тс красава, новый набор ньюсов виден издалека
28 Май 2015 в 21:58
0
только и думаете, где найти ошибку...
28 Май 2015 в 14:07
-2
ig ez win
28 Май 2015 в 14:07
-4
ГДЕ ВТОРОЙ СУНДУК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
28 Май 2015 в 14:07
2
Я надеюсь будет интересный турнир.
28 Май 2015 в 14:08
-3
изи для пупана
28 Май 2015 в 14:09
16
интересно НаВи будут на последнем или на предпоследнем месте?
28 Май 2015 в 14:09
1
Team Empire уже встречались с Team Secret где нибудь ?
28 Май 2015 в 14:13
7
Да, встречались. Например, в групповом этапе SLTV StarSeries XI. Тогда Империя обошла соперника. Матч был в формате Bo1.
Также были встречи в рамках The Summit 2, Dota Pit League Season 2 и 3.
28 Май 2015 в 14:18
1
Империя вин? Впечатляет
28 Май 2015 в 14:23
1
Спасибо
28 Май 2015 в 16:58
1
Сикреты там вообще-то тех.луз получили, потому как играли в финале или дотапит лиги, или хмг дотасинема.
В текущем составе они встречались только один раз и сыграли в ничью.
28 Май 2015 в 14:13
1
Hужно начинать. Ваня, вспоминай молодость.
Выйди за хлебом, и выиграй MarsTV Dota 2 League
28 Май 2015 в 14:15
-16
изи для НАВИ на этом бомже турнир против бомже команнд че ваще за ноунеймы из аматорки ало
28 Май 2015 в 14:24
2
Вот почему имперцы отказались от MLG)
28 Май 2015 в 18:46
1
Пацаны из MLG горят
28 Май 2015 в 15:22
1
сначала 322к долларов, потом 240, теперь 241...
28 Май 2015 в 17:25
1
короче щас и нави и империя высосут (
28 Май 2015 в 17:44
1
Нави как всегда займут 2 место с низу )
28 Май 2015 в 18:53
2
а что вообще нави там делает? через постель чтоль попали к ним?
28 Май 2015 в 21:42
-1
Хоть Китайцы адекватны и пригласили навишек вместо виртусдно.
28 Май 2015 в 22:06
1
а почему не пригласили лучшую команду мира альянс?
29 Май 2015 в 09:36
0
Навийцы я верю в вас!! не подведите, Ванька Artstyle покажи им, как надо в доту катать