Mouz остались без состава

Автор: ,

Возвращение  mousesports на про-сцену с новым коллективом вызвало массу споров, и стало едва ли не самым обсуждаемым событием этого месяца. 

Многие изначально начали недолюбливать этот коллектив. Впрочем, это и не удивительно —  mouz уже успели себе немного подмочить репутацию на предыдущих The International. Напомним, немецкая организацию уже несколько раз подряд подписывала новый состав за несколько месяцев до TI, и сразу после окончания турнира избавлялась от своего состава по Dota 2. Этот раз и вовсе был больше похож на абсурдную шутку —  Black^ уже в третий раз попадал в ряды этой организации, и при этом коллективу разрешили выступать в американском регионе, несмотря на то, что в команде три европейца, а сама организация из Германии. Такой подход к делу ставил под сомнение правила определения региона, в котором должна играть команда. Масла в огонь подливал тот факт, что команда  mouz была явным фаворитом в американской квалификации. Отдельно стоит отметить поведение организации, которая уверяла всех болельщиков и фанатов в том, что этот состав собирается "на века". 

Но время все расставило на свои места, и справедливость восторжествовала. Вчера вечером, в финале нижней сетки отборочного этапа The Internationa 5 команда  mouz в напряженной борьбе проиграла соперникам из  NAR и покинула соревнование. Таким образом, интернациональная пятёрка немецкой организации лишилась малейшего шанса попасть на TI5. Такой поворот удивил если не всех, то многих точно, в том числе и игроков  mouz. После окончания гранд-финала квалификации, на странице  Black^ в twitter появилась запись в поддержку  compLexity Gaming. Под этой записью развернулась весьма интересная дискуссия, в ходе которой Доминик заявил, что команда уже, по факту, развалилась и больше не будет выступать под тегом  mousesports. Впрочем, пока официального анонса от организации не было — он ожидается в ближайшее время. 

Напомним, в экс-составе  mousesports числились:

  •  Dominik ‘Black^’ Reitmeier       
  •  Max ‘qojqva’ Bröcker              
  •  Sam ‘BuLba’ Sosale             
  • Peter ‘Waytosexy‘ Nguyen       
  •  Johan ‘pieliedie’ Åström

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Май 2015 в 12:44
0
Пусть нави вторым составом возьмут
29 Май 2015 в 13:28
2
Black кривая рожа руинит как всегда жиза
29 Май 2015 в 14:00
11
блек чсв керри , который фармит всю игру и ничего не может в итоге
не то что Артур Бабаев. Лучший керри ака Мидер
29 Май 2015 в 14:03
9
Так им и надо. Решили увильнуть от Европы, где есть команды сильней Маузов, и попали в Америку.
Небось радовались, " Изи квалы среди бомжей", а вот фиг вам))
29 Май 2015 в 14:54
20
Внучек, когда ты к нам в мемосино приедешь? Бабушка пирожков испечет
29 Май 2015 в 15:15
-3
лайк)))
29 Май 2015 в 15:30
1
какое мемосино? петрушино же
29 Май 2015 в 16:53
7
ща дедуль. я за паджика доиграю)
29 Май 2015 в 18:59
1
твой дед случаем не денди? горжусь тобой, юный падаван, пнчи
30 Май 2015 в 12:56
-1
Ага, а бабуля Александра Юрьевна
29 Май 2015 в 12:44
3
ахаХА
29 Май 2015 в 12:44
2
Н-неожиданность
29 Май 2015 в 12:45
-2
Блека жалко
29 Май 2015 в 12:51
14
Мне жалко остальных игроков команды, но точно не этого фармилу с кпд до самого плинтуса.
Его скилл всегда переоценивали. Но важна не стата, а сам стиль игры. Блэк же я считаю игру вообще не чувствует.
29 Май 2015 в 12:45
4
Блек не знает уже куда приткнуть свою жопу. Хотят выгнать с одной команды - сливает им игру фармя все время, берут в другую - распадается, за 4 месяца он сменил уже 3-4 команды. Он хорошо фармит, но не может правильно использовать преимущество взолоте. Помню его фармящих морфов, антимагов, на которых с преимуществом в 10к золота он дох от всего
29 Май 2015 в 12:47
-1
вообщето тинкера первая команда после вичи с которыми он относительно долго играл (ну почти пол года) и даже выигрывал или хотя бы топ2 всегда
29 Май 2015 в 14:04
-1
Тинкера топ2 всегда? Единственный топ2 это Осенью на D2CL, где они отлетели от нави 3 : 0.
29 Май 2015 в 12:46
-1
месяц прошёл, не?
29 Май 2015 в 12:50
0
8го мая мауза ТТ подписали
29 Май 2015 в 13:30
-2
ахахахахах, мауз мне напоминает Рокс Кис, такую же технарьную компашку)))
29 Май 2015 в 12:46
3
black руинер каток
29 Май 2015 в 12:46
-2
Жалко. Хоть они и не показывали лучшую игру, болел как раз за них. Хорошие и веселые ребята, чего одни только ники стоят)
29 Май 2015 в 12:52
1
hahahahahah
нави ждет тоже самое
29 Май 2015 в 12:55
-3
Короче, mouz'а Sam ‘BuLba’ OTSosale
29 Май 2015 в 13:00
3
Урррааааа!!!! Действительно справедливость восторжествовала! Вот вам ребята наказание за ваши позорные перескакивания из Европы в Америку на кануне ТИ. Думали так просто получится попасть на ТИ свалив в САМЫЙ СЛАБЫЙ регион?!?! Лишний раз доказали что таким "сборным пабовским солянкам" не место на про сцене.
Оказывается все не так просто, Блек!
29 Май 2015 в 16:13
1
О, Боже, какие перескакивания? Ни одна команда не выбирает себе регион для квал на ти5. Инвайт на оный дают Вэлв. Тинкера уже очень давно позиционируют себя как северо-американскую команду, и они представляют именно этот регион.
29 Май 2015 в 13:11
-1
C- Справедливость, ибо нехер халявить.
Недолго музыка играла, не долго фраер танцевал.
29 Май 2015 в 13:12
-1
Дойче швайне капут!
29 Май 2015 в 13:14
0
ААХАХАХАХАХАХАХАХА

Мы не берем состав только под инт.
лалка п*зд*болы из маусов
29 Май 2015 в 13:14
-1
ЧЕТ В ГОЛОС!
29 Май 2015 в 13:16
0
жаль хованского((
29 Май 2015 в 13:20
-1
Вангую мауза бы даже открытые квалы бы не прошли.
29 Май 2015 в 13:24
-1
ROFL
29 Май 2015 в 13:27
-1
Не выфармил Блэк 6 слотов =(
29 Май 2015 в 13:51
-1
Так им и надо
29 Май 2015 в 14:15
-1
я уверен, что с Сингом было бы все норм.
29 Май 2015 в 15:17
0
кто-то еще удивляется) блэк может и хорошо фармит, но по игре он нулевый => причина лузов любой команды, в которой он играет.
29 Май 2015 в 15:22
0
Бля так им же еще с Cloud9 на Пит Лиге играть?
29 Май 2015 в 15:49
1
какой же это провал...
29 Май 2015 в 17:31
0
разогнали всех ссаной тряпкой
29 Май 2015 в 17:33
1
Мауз можно охарактеризовать фамилией бульбы.