Новые награды компендиума

Автор: ,

Вчера ночью официальный блог Dota 2 пополнился новой записью и мы предлагаем вам ознакомиться с ней. Пишите в комментариях и делитесь своим мнением.

Мы выпустили вторую Immortal-сокровищницу с эксклюзивными предметами для владельцев компендиума. В ней есть вещи для Anti-MageDisruptorFaceless VoidLeshracShadow FiendSven и Tinker. Чтобы получить больше сокровищниц и собрать все предметы, повышайте уровень своего компендиума.

Также владельцы компендиума получат курьера «Wyvern Hatchling». Повысив уровень компендиума, вы заработаете новый внешний вид для него — огненный на 25 уровне и золотой на 200 уровне.

Вживую новые предметы можно увидеть на странице компендиума.

Вы могли заметить, что мы ввели особенную систему выпадения предметов в матчах The International, в том числе в отборах. Вместо обычного предмета, который выпадал при некоторых важных внутриигровых событиях, теперь вы получите статую с героем или одним из героев, совершивших что-то особенное. Эти статуи будут сделаны из случайного материала (включая редкий золотой) и будут носить предметы, которые использовал игрок.

Те, кто наблюдают за играми вживую, имеют возможность получить монеты, монетные амулеты и очки компендиума. Кроме того, каждый владелец компендиума может получить статую одного из героев победившей команды, даже если он не следит за игрой. Чем выше ваш уровень компендиума, тем больше шанс получить такую статую.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Май 2015 в 17:43
-67
Жду сундук номер 3
ставь лайк!ускорим выход сундучка)
29 Май 2015 в 17:50
-17
Т-тайминг :pray:
29 Май 2015 в 17:57
-22
Скоро 3 сундук то добавят? Цель давно выполнена
29 Май 2015 в 18:06
-12
"Давно" это завтра-послезавтра или вообще на следующей неделе?
31 Май 2015 в 07:52
0
/del
29 Май 2015 в 18:08
2
-
29 Май 2015 в 17:43
1
Быстрые вы
29 Май 2015 в 17:44
11
Там шанс один на миллион. Это не система дропа - это пошли они на.....Кому они мозг пудрят?
30 Май 2015 в 11:00
0
ты про что? если ты про дроп статуи, то хз, моему другу вчера упала золотая статуя. Зато мне дропнулся сф из одного сундука)
29 Май 2015 в 17:44
0
ДобавитьНебо
29 Май 2015 в 17:47
-2
А где мой 3ий сундук?
29 Май 2015 в 17:48
-6
Не, фигня предметы, только на доширака и на тинкера более-менее норм, остальное мусор. И это они дорабатывали 20 дней?
29 Май 2015 в 18:00
1
Всегда найдутся петушки которые вечно чем то недовольные,вам блин не угодишь,ощущение такое, как будто все типо могут сделать лучше чем сами вольво (на словах все специалисты).....
29 Май 2015 в 18:01
1
srsly? Дезолятобашер на ама и дезолятоклешни на сф-а?
29 Май 2015 в 19:10
-2
слепой,это абисалбаш
29 Май 2015 в 18:03
0
Дезобаш на ама щедеврален.
Вентили не зря потели,и то ли еще будет
29 Май 2015 в 18:04
0
чет тухлячек
29 Май 2015 в 18:08
-1
Ваще туфта, обещали мом а дали плечевыефикалии, и на мипо ничег, ни Зевса ни тролля
30 Май 2015 в 02:39
0
Кто тебе обещал всё это ? Вольво ничего про это не говорили , не надо тут строить из себя непонятно кого .
30 Май 2015 в 11:01
1
на зевса так-то в 3 сундуке
29 Май 2015 в 18:18
1
9 cундуков
>0 рандомных шмоток
пойду ка я погуляю, на станции метро
01 Июн 2015 в 05:02
0
Таже ху..а, 3-ий год подряд, за сотый лвл, апаю и болт на рандомные, зато какие-то школьники с 1 сундука дропают, шмот на ам и невера!!! Хоть бы считали, кто сколько бабок влил и тому дропались рандомы!!! Гейб ты жирный еврей!!! Который любит школьников!!!
29 Май 2015 в 18:41
-1
поплнился исправьте
29 Май 2015 в 18:44
-1
Буквы "о" не хватает в превью на главной страничке
29 Май 2015 в 19:23
0
Открыл 5 сундуков и не выпал не сф не золотые клинки на антимага !
30 Май 2015 в 11:02
0
открыл 1 сундук - выпала имморталка на воеда и на сфа
29 Май 2015 в 19:29
-1
Ньюсмейкеры просто работают не покладая сил, лол
29 Май 2015 в 19:48
-2
Дали 1 сундук получил сфа
29 Май 2015 в 22:51
-1
хех , кул мем)
30 Май 2015 в 02:00
0
За игрой наблюдает 70к человек, награду получает 93. Очень щедро.
30 Май 2015 в 13:53
-1
Дали 2 сундука , получил руки на сфа , башеры на магину и на лешрака :)))
30 Май 2015 в 20:23
0
Есть видосы где выпадают статуи???