AD

Обновление от 29 мая: Valve запускают стрим

Сегодня Valve выпустили второе обновление за день. Добавлена тестовая возможность просмотра квалификаций TI5 через клиент Steam.

Квалификации The International 5

  • Valve запустили тестовую версию трансляции европейских квалификаций на платформе Steam, доступную по данной ссылке.

Данный стрим запущен в разрешении 1920x1080 и 60fps. Так как это лишь тестирование, то Valve будут рады вашим отзывам, касаемым:

  • Оценке качества видео-потока
  • Качества соединения
  • Других отзывах о стриме

Стоит отметить, что данные трансляции проходят автоматически (как в DotaTV), поэтому вам придется переключаться от игры к игре после её завершения.

Доступны только англоговорящие комментаторы.


Пополнение в магазине

  • Dire Shred Cover Pack - Metal Music Pack пришел к нам с 37 новыми треками в стиле метал, доступными по cсылке.

Размер патча: 74.8 MB

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
7
29 Май 2015 в 21:00
лучше б сделали чтобы дота тв не лагала...
1
29 Май 2015 в 21:19
стрим просто класс, на 1080 ни единого лага как на твиче, жаль комментаторов нельзя выбрать.Но так как это только тестовый режим, думаю введут и такое.
1
29 Май 2015 в 21:20
где мой третий сундук
1
29 Май 2015 в 21:33
Уже купил музягу, бодро звучит
1
29 Май 2015 в 21:47
Все от них ждут сурс 2 а они завязывают конкуренцию твичу. Все во имя бабла. Ну не мудаки?
1
29 Май 2015 в 22:56
Мьюзик пак шикарен, особенно roshan battle
0
29 Май 2015 в 21:01
где послушать музон можно?
0
31 Май 2015 в 16:33
https://soundcloud.com/arathrum/sets/dota-2
0
29 Май 2015 в 21:07
Валве хотят убить твич ._.
4
29 Май 2015 в 21:10
Но получилось пока только доту убить
1
29 Май 2015 в 23:03
Красава бабай:D
Проиграл с твоего коммента)
0
29 Май 2015 в 21:13
Лучше б они Награды Компендиума во время выпускали,а не бред всякий делали,лучше которого уже давно есть
0
29 Май 2015 в 21:15
Где послушать этот пак?
0
31 Май 2015 в 16:34
https://soundcloud.com/arathrum/sets/dota-2
0
29 Май 2015 в 21:19
При попытке просмотра этой трансляции произошла непредвиденная ошибка(
0
29 Май 2015 в 21:20
зачем тогда вообще компендиум..)
0
29 Май 2015 в 21:44
когда добавят дабстеп пак?
0
29 Май 2015 в 21:50
бесполезная пипипи
0
29 Май 2015 в 22:41
зачем, если есть твитч?!
0
29 Май 2015 в 22:56
А где второй сундук с имморталами?
0
29 Май 2015 в 23:09
а де билетики
0
29 Май 2015 в 23:11
Самое грусть от того, что твич почему-то лагает при Source 60fps. Steam с таким же качеством нет. Канал 150мбит.
0
29 Май 2015 в 23:37
В играх куча дерьма которое надо исправлять а они стримы тестят ну нормчо
0
30 Май 2015 в 01:48
Музыка - прям мурашки по коже, она охрененна, несмотря на то, что метал и рок не слушаю вообще. Если ее можно с чем-то сравнить - то пусть это будет дорогая элитная шлюха) https://soundcloud.com/arathrum/sets/dota-2, ссылку скидывали выше.
0
30 Май 2015 в 02:44
потихой готовятся к source 2
0
30 Май 2015 в 04:36
А Metal Music Pack то хорош. Не ожидал что-то подобное в этом жанре.
Только вот цена кусается.
0
30 Май 2015 в 11:21
Ждал этот music pack больше, чем что либо другое!
0
30 Май 2015 в 11:55
как вальв и просили оцениваю их работу:
моя оценка вльвам: стакан мочи габену и всей команде вальв занимающихся дотой 2.
особенно тем кто работает над отладкой рмм. (если у них вообще такие есть)
0
30 Май 2015 в 12:27
Это самый ахуенный пак музыки! Впервые купил что-то в магазине доты, кроме компендиумов и не пожалел, всем советую! Что может быть лучше старого доброго метала))
0
30 Май 2015 в 17:01
срань господня, метал с дотой вообще не связан никак, и по стилю не подходит абсолютно... не знаю какой мудак додумался добавить этот пак в дотку, видимо мудак с полным отсутствием музыкального слуха
-1
30 Май 2015 в 18:47
и говнарь тому же, все рокеры говнари по сути.
0
31 Май 2015 в 16:40
прям как ты что ли?
-1
29 Май 2015 в 20:50
оперативно чё
-1
29 Май 2015 в 20:50
Стрим на инглиш( дизлойс
-1
29 Май 2015 в 20:54
а как смотреть?
-1
30 Май 2015 в 18:10
Ждем убойных паков как в кс(Noisia, Feed Me)
-1
31 Май 2015 в 20:18
А есть ли способ эту музыку вшить вместо оригинала не покупая пак?
-2
29 Май 2015 в 21:03
Музыка для любителей металла и рока. Так что на любителя(
-2
30 Май 2015 в 07:11
лучше бы с ак-47 чето замутили
-3
29 Май 2015 в 20:48
Чет не оч, не тянет на 74 мб
6
29 Май 2015 в 21:43
превью для пака
https://soundcloud.com/arathrum/sets/dota-2
0
30 Май 2015 в 00:27
Большое спасибо)
Пак огонь
-2
29 Май 2015 в 23:41
Огромное тебе спасибо!
(Побежал закидывать деньги на Стим)
0
30 Май 2015 в 02:55
Из доты цирк сделали.
-2
30 Май 2015 в 18:45
музон говнище для патлатых говнарей
-1
29 Май 2015 в 21:45
Так то музыка не мало весит
-2
29 Май 2015 в 21:09
Призовой уже под 10-ку... Как думаете, сколько времени уйдёт на добавление 3-их сундуков?
5
29 Май 2015 в 22:03
если там будут хотя бы примерно такого же качества шмотки то пусть хоть после нг делают, второй сундук стоило ждать
1
30 Май 2015 в 10:49
если там будут хотя бы примерно такого же качества шмотки то пусть хоть после нг делают, такой шлак некому не нужен
0
30 Май 2015 в 12:48
полнейшее говно
-1
29 Май 2015 в 22:16
у меня лично стрим лагает
ужас
10
29 Май 2015 в 22:54
музончик норм ваще колбасит лучше евровидения
1
30 Май 2015 в 02:44
Вольво почти год давали добро на это музло.
0
29 Май 2015 в 23:02
меня только одно интересует . написано что как и в дота тв ... а вот шмотки давать будет ? или только через просмотр в доте ?
0
29 Май 2015 в 23:27
со временем наверное будет давать, ты же через тот же акк смотришь
0
29 Май 2015 в 23:53
ну возможно что позже сделают , думаю вряд ли они думали об этом ))) та и комментатор пока что только 1 =( ну все равно идея по моему очень хороша =)
-1
30 Май 2015 в 00:37
Кстати да, в дотке когда я врубаю трансляцию у меня дико лагает хотя раньше такого не было, в чем може тбыть проблема?
-5
29 Май 2015 в 20:50
нет билетов(

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 54
108
За неделю
Всего мемов: 13
KDA: 76
994
За месяц
Всего мемов: 31
KDA: 69
2132

Мемы

Mobsman
66
AD

Новости

Активность

Убить 75 крипов подконтрольными
41
Убить 75 крипов подконтрольными
Автор: edmean
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Один раз я уже обжогся об этот дейлик, взял нагу, добил 500 крипасов за игру. Сетовал тогда на то, что нага волной крипов добивает. Вчера глянул ролик где Миракл солит на ТБ, решил на нем покатать, опять...
Виртус про - психбольница. Все отбросы общества тут
37
Виртус про - психбольница. Все отбросы общества тут
Автор: BolshoiDlinnuiNeobrezanui
Киберспорт: общие обсуждения
ILTW признался маме экскалибура в любви прямо на стриме. Заяц - крыса сбежавшая с нави. Соло - устроил 322. Резоль - крыса сбежавшая от американской тимы за 3 дня до квал на мажор в ВП в начале сезона...
Вот девушка пишет в чат от мужского рода и не хочет палиться.
19
Вот девушка пишет в чат от мужского рода и не хочет палиться.
Автор: quanter12
Общие вопросы и обсуждения
Можно на нормальном ммр играть без микрофона а просто чат? а то было такое что тиммейты узнали что наш мидер девушка начали на зло руинить и фидить, и говорят что  у них баба в тиме и что нет смысла играть...
Графика мобильной версии LoL, в разы лучше ПК версии
7
Графика мобильной версии LoL, в разы лучше ПК версии
Автор: PDT.Professional_Killer
League of Legends
Тут узнал случайно довольно интересный факт, в мобильной лиге легенд будет в разы лучше графика чем на ПК версии, "все потому, что игра создавалась с нуля на последней версии движка Unity, тогда как на...
[ДОЗОР] Контент Battle Pass 2020
624
[ДОЗОР] Контент Battle Pass 2020
Автор: Asmund
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Всех приветствую в Дозоре контента Battle Pass 2020! ТЕМА ДОПОЛНЯЕТСЯ До конца этого дня добавлю весь остальной контент upd. У меня полетел ноут, походу темка пару дней вынуждена будет оставаться такой...
Прогнозы сообщества-дристня
14
Прогнозы сообщества-дристня
Автор: iluxa1810
Dota Plus, компендиумы и ивенты
В описании написано, что нужно использовать свои познания и т д.   Однако, как можно узнать кто победил, смотря только на героев? Откуда мне знать, ведь там кто-то с отличным пиком может быть руинил и...
Valve вернула Боковую лавку в Battle Pass
69
Valve вернула Боковую лавку в Battle Pass
Автор: kozaklazurenko
Новости
6 июня разработчики выпустили обновление для клиента Dota 2. Изменения опубликованы в официальном блоге игры в Steam. Valve Мы добавили функцию, которая позволит пользователям продолжать пользоваться...