Призовой фонд TI5 увеличился до $10 млн!

Автор: ,

В 29 день продаж компендиума призовой фонд The International 2015 увеличился до $10.000.000! Напомним, что призовой фонд прошлого The International был равен $10.931.105. Это значит, что осталось набрать чуть больше $931.105 для установки нового рекорда, а пока что призовой фонд почти равен фонду на 49 день продаж компендиума в 2014 году.

Как и ожидалось, с добавлением Immortal Treasure II призовой фонд заметно подскочил. Подобная ситуация была и в прошлом году, но раньше.

Отметка в $10.000.000 открывает очередную и последнюю сокровищницу с Immortal-предметами под номером 3. Она немного отличается от предыдущих: там будет восемь предметов вместо семи, а также там известен один из редких предметов. Этот предмет, а может быть и сет, будет на Zeus Zeus. Сколько времени займет добавление сокровищницы в игру - неизвестно, но, как всегда, будем надеяться на лучшее.

Далее следует отметка в $11.000.000. По ее достижении открывается Пустынная карта. Как она будет выглядеть также неизвестно, но в Мастерской Steam есть карта с подобной тематикой. Возможно, что именно ее возьмут за основу при создании Пустынной карты.

Графики вы можете посмотреть тут.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Май 2015 в 23:09
-72
Альянсы пролетели, можно и не смотреть ТИ5((
P.S. Продам первое место в комментах
30 Май 2015 в 23:12
-26
Где билетики за 10кк?
30 Май 2015 в 23:14
-18
где мой сундук и билеты?
Репорт валв
30 Май 2015 в 23:47
16
Выпал сет на зевса с первого сундука. Также легко, как нави прошли квалы.
30 Май 2015 в 23:54
-11
надеюсь на паджика чета будет
или на рики
или уже на баратрума
хочу школяров на них наказывать
31 Май 2015 в 00:05
16
школьник хочет наказывать школьников =) извращение какое то =)
31 Май 2015 в 02:13
-14
неуважение к pnchi карается баном
31 Май 2015 в 12:30
6
неуважение к бану карается пнчи
01 Июн 2015 в 04:52
-1
Третий инт. апаю компендиум за 100 лвл. и никогда ни чего не выпадает дополнительного, Дак компендиум апал и тоже болт, сколько сундуков открывал, с доп сетами и всегда болт, надонатил уже за 4 года, тыщ на 70 минимум и всегда болт!!! А кому-то с 1 сундука дропается((((
31 Май 2015 в 14:25
0
По чем ??
31 Май 2015 в 14:25
0
??
30 Май 2015 в 23:10
-6
Где сундук?
30 Май 2015 в 23:28
-4
Вангую будет в начале июля
31 Май 2015 в 00:03
-2
2016
30 Май 2015 в 23:11
0
на следующий год будет 20 лямов
31 Май 2015 в 00:15
0
хорошо работаешь
30 Май 2015 в 23:11
-3
ууу
30 Май 2015 в 23:12
-8
Дотка рип, Альянс - убийца доты, Лода - убийца Габена
30 Май 2015 в 23:13
1
Так быстро не добавят, не выгодно им. Только позавчера второй сундук вышел. (Имхо)
31 Май 2015 в 00:06
-2
если бы раньше выпустили , то сейчас был бы больше призовой фонд )
31 Май 2015 в 01:34
-2
Какая разница, больше или меньше, все равно он достигнет той отметки которая будет и выход неделей раньше или позже сундука на это не повлияет.
31 Май 2015 в 10:17
-1
Очень даже повлияет, учи матчасть
31 Май 2015 в 11:27
1
+1 просто детки в школе не учат такого =) и например мне хочется чтобы призовой фонд в этом году вырос до 15 лямов , там хорошие плюхи еще должны быть , например как карта , погода и иммортал на акса =)
30 Май 2015 в 23:15
-4
Ждите 3 сундук к новому году !!!!
30 Май 2015 в 23:16
-2
Сегодня ночью будет сундук, инфа сотка
30 Май 2015 в 23:18
-4
хах, лол.
Так же про 2 сундук говорили.
30 Май 2015 в 23:26
-1
инфа откуда? реддит?
31 Май 2015 в 09:26
2
он и есть IceFrog и инфу сливает только на д2ру
30 Май 2015 в 23:19
-2
Пока они новые цели не придумают,нового сундука не будет.
31 Май 2015 в 10:41
0
омг какие новые цели? Я думаю что они 20 лямов вряд ли наберут (может и наберут, но не больше)
30 Май 2015 в 23:20
5
Интересно.... Пустынная карта выйдет на много быстрее чем моделька войда с прошлого инта?!
30 Май 2015 в 23:25
3
ИМХО, думаю карта будет лучше новых сундучков
30 Май 2015 в 23:39
-1
Вопрос в том каким образом она будет реализована!
30 Май 2015 в 23:44
1
Что значит каким? Скин карты такой же как и на новоцвет, и т.д.
31 Май 2015 в 00:08
-1
помоему он имел в виду другое ... только владельцам компендиума или всем ?
31 Май 2015 в 01:35
-1
Если добавят в клиент слот под "карту" как это было с погодными эффектами то для владельцев только, но мне кажется что для всех.
31 Май 2015 в 11:29
0
в том то и дело , хочется же получить для владельцев , пусть и остальные поднимают призовой фонд =)
30 Май 2015 в 23:41
-6
честно, после пролета моей лав тимы Альянс, нет никакого желания смотреть ти5, ну может это пока. очень жаль.
31 Май 2015 в 10:39
0
ПГГ на аве, "лав тима Альянс", ясненько
30 Май 2015 в 23:51
-1
Ждем сегодня сундучки с 3-4 часов по мск
31 Май 2015 в 00:13
0
А ты смешной
31 Май 2015 в 00:16
1
PR Просто демоны, почему нельзя было так играть со старта, эх...
Респект за то что не бросили играть даже с учетом того что шанса выхода из группы уже не было.

ЗЫ: Предсказания полностью провалились.
31 Май 2015 в 04:51
0
Сундуки выйдут после квалов с обновой компендиума(раздадут очки за правильные предсказания)
31 Май 2015 в 10:40
0
Все так думали и про вторые сундуки, чёт не пошло, да?
31 Май 2015 в 10:03
0
надеюсь, ИТ 5 будет интересным
01 Июн 2015 в 12:23
0
Главное что бы опять финала между китайцами не было...
01 Июн 2015 в 13:52
-1
15 Лямов не наберут, можете не надеяться на имморталку акса.
03 Июл 2015 в 14:52
0
Уже набрали.